Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
aleks887, на рефералах я не зарабатываю, у меня есть свои деньги которые я вкладываю и с которых получаю нормальный процент.
Если вложат через меня то готов поделится доходом полученным за них в знак благодарности. Деньги ведь лишними не будут так почему мне не вставить в подпись свои вложения.
А тут пишу чтобы у новичков не было иллюзии что все гладко и хорошо. Ведь я на изучение тока темы акси на этом форуме как минимум 3 дня потратил непрерывного вечернего чтения ))) и еще столько же на изучение в инете. И после этого уже сделал свои заключение и если кому то они не нравятся я точно не виноват, так что извиняйте.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ведь я на изучение тока темы акси на этом форуме как минимум 3 дня потратил непрерывного вечернего чтения ))) и еще столько же на изучение в инете.
Я наверное месяц потратил прежде чем сделать какие то выводы. Весь форум аксиомы раза три только перечитал, перед тем как минималку 4000 р. ввести.
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Согласен , это плюс Гаммы и еще один плюс , что деньги можно вывести в любое время , а не раз в месяц . У Акси нет классической партнерки , повышают минималку на долгосрочные вклады - ее плюсы . И так получилось , что в эти компании у меня инвестированы одинаковые суммы , почти рубль в рубль .

То что акси проверяли службы безопасности банков и другие органы это безусловно и это ее плюс, так говорю, потому что некоторые реквизиты стоят у них уже более двух лет, плюс еще всякие люди писали даже в администрацию президента зачем то, так что вероятность что и акси и гамму проверяли примерно равна и это их плюсы.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Tchernova59, отрицательные отзывы тоже нужны проекту, слепая вера в хайп ни к чему хорошему не приводит.
Я, будучи новичком, вложился в Кинсера, потому что такие, как Вы заклевывали людей, несогласных с честностью Кинсера. Чем это кончилось сами знаете.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я имел ввиду не вас лично, а фанатично защищающих какой либо проект.
Да никто тут фанатично никого не защищает, все мы в одной лодке. Просто появляются сообщения наподобие - "смотрю за проектом полгода, что-то мне кажется пирамида - доказательств торговли нет, телефона нет, офиса нет - плохой проект". Кто-то промолчит на это, а кто-то свою точку зрения высказывает, но не защищает же с пеной у рта.
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Коллеги,почему когда Вы видете два слова вместе,акси и гамма,начинаете их сравнивать.Когда я писал свою реплику,то ни о каком сравнении там не предпологалось.Имеющий глаза-увидит,что я имел в виду.Теперь что касаемо,пираммида это или реальный проект.Мне лично все равно,из каких источников я буду получать свой доход.Другое дело,как долго я буду получать свой доход,это я и имел в виду в своей реплике.Имеющий уши-услышет.Для себя я все расчеты сделал.Удачных Вам инвестиций.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Народ, давно интересуюсь: а зачем вы тут скрины своих платежей публикуете? Хвастовство? Стадное чувство?
Насчет стадного чувства - прочитайте внимательно правила форума. Его читают многие инвесторы. Для того что бы решиться вложить в выбранный проект достаточно удостовериться что проект выплачивает деньги. А как вы это узнаете, если никто из форумчан не будет подтверждать выплаты? Так что это не хвастовство, а помощь остальным и Вам в том числе, определиться, стоитт вкладывать или нет.
А касательно споров об Акси пирамида или нет.... Не надоело каждые 20 - 40 страниц поднимать эту тему? Столько раз уж перемололи. Проще отлистать назад и прочитать!
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Народ, давно интересуюсь: а зачем вы тут скрины своих платежей публикуете? Хвастовство? Стадное чувство?

Чтоб не пустословить, когда говоришь о вводе или выводе. Такие правила в данном разделе форума.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Тому, кто интересуется работой этой компании, читает этот форум, размышляет стоит ли вкладываться. Вы тут троллить что ли пришли, подкалываете?

Во-первых, думаю, ни слова, ни скрины ничего не гарантируют. На определённом этапе вкладчики МММ тоже могли пачки денег или скрины показывать и говорить "ВВП" (всем всё платится).

Во-вторых, скрины и подделать можно так, что никто не придерётся. Вдруг сама компания наняла человека, который ведёт тут 5-10 аккаунтов и выкладывает информацию о псевдо-выплатах?

Я это к тому спрашиваю, что в случае провала АксиомЛаб вы становитесь невольными соучастниками (в моральном смысле), заманивавшими людей. Я бы не стал на себя брать такую ответственность. Сам вложусь, но рекламировать никому не буду. Прогорю, значит сам виноват. Зато никого не подставил.

С другой стороны, у вас самих могут быть недоброжелатели, которые захотят собрать о вас информацию в интернете. А тут такой подарок в виде финансовой исповеди и скринов. Интернет всё помнит. При желании, можно использовать всё это, чтобы обвинить в неуплате налогов, например. Не страшно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу