Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
С другой стороны, у вас самих могут быть недоброжелатели, которые захотят собрать о вас информацию в интернете. А тут такой подарок в виде финансовой исповеди и скринов. Интернет всё помнит. При желании, можно использовать всё это, чтобы обвинить в неуплате налогов, например. Не страшно?
Вот тут вы правы, сегодня все утро об этом размышлял, но вы то с чего начали? Начали обвинять выкладывающих скрины в хвастовстве и стадном чувстве, в общем то нахамив этим.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Sincere, Вам ,что больше заняться нечем, кроме как флудить на данном форуме? Как нибудь мы сами разберемся со своими деньгами. Никто тут никого не заманивает. У Акси даже реф. программы нет. А насчет информации в интернете, так мы уж разберемся
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Вот тут вы правы, сегодня все утро об этом размышлял, но вы то с чего начали? Начали обвинять выкладывающих скрины в хвастовстве и стадном чувстве, в общем то нахамив этим.

Хамить не хотел, сорри. Думаю, многие сперва выкладывают, а потом думают.

Никто тут никого не заманивает. У Акси даже реф. программы нет.

Поэтому я и спросил: если вам от этого никакой выгоды, зачем раскрывать свои данные?
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Во-первых, думаю, ни слова, ни скрины ничего не гарантируют
Вы правила читали (по поводу выкладывании скринов)? В скринах них обязательно указывается батч платежа, по которому можно проследить реальный он или нет.
Вдруг сама компания наняла человека, который ведёт тут 5-10 аккаунтов и выкладывает информацию о псевдо-выплатах?
А ничего, что тут уже сформироватся достаточно большой коллектив, которые знают друг друга и доверяют? По крайней мере уверенны, что это не пособники админа.
вы становитесь невольными соучастниками (в моральном смысле), заманивавшими людей
А что, подтверждение того, что я получил деньги обязывает Вас вкладывать в эту компанию? У каждого своя голова на плечах!
С другой стороны, у вас самих могут быть недоброжелатели
Недоброжелателей везде полно!
P.S. Да простит меня модератор за оффтоп! :wink2:
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Sincere, и Вы что себя крутым советчиком считаете?
А что я такого посоветовал?

Пройдитесь по ветке, и по многим людям получите ФИО, регион проживания, ID в системе, электронную почту, суммы выплат. Я искренне полагаю, что все эти люди не получили за рекламирование АксиомЛаб ни копейки. Поэтому и спрашиваю, какой мотив тогда раскрывать перед посторонними одновременно свой паспорт и кошелёк?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Я искренне полагаю, что все эти люди не получили за рекламирование АксиомЛаб ни копейки
Вы не пробовали заходить и в другие ветки форума? Тут представлены сотни разных компаний. Почему Вас именно Акси заинтересовала?
А правила форума нарушать никто не хочет... Вот и постят выплаты.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Так данные паспорта тут никто и не выкладывает. Где Вы их увидели? Я их не заметила. А остальное, кроме сумм выплат и ввода никому не интересно

Про паспорт - это фигуральное выражение. Если уж раскрывать финансовую информацию, то в целях собственной безопасности нужно это делать анонимно. С ником, подобным вашему, я бы не рискнул публиковать свои доходы.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Пройдитесь по ветке, и по многим людям получите ФИО, регион проживания, ID в системе, электронную почту, суммы выплат. Я искренне полагаю, что все эти люди не получили за рекламирование АксиомЛаб ни копейки. Поэтому и спрашиваю, какой мотив тогда раскрывать перед посторонними одновременно свой паспорт и кошелёк?
Ну скрины своих паспортов тут точно не выкладывают, да и на скринах выплат у подавляющего большинства скрыты личные данные. В общем-то вряд ли возможно идентифицировать того или иного участника форума, особенно если он скрывается под ником.
Я гляжу у вас, батенька, либо симптомы начальной стадии шизофрении, либо был печальный опыт того что вас кто-то идентифицировал и сделал что-то нехорошее, раз вы так высказываетесь по-поводу того зачем мы выкладываем скрины выплат.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Да мне как то боком, я ИП открыл. Это если Вы насчет налоговой.

Насколько я понимаю, ИП на УСНО 6%. Если можно, поделитесь, как используете ИП. Снимаете выплату со счёта физлица и кладёте на р/с? Какой вид деятельность ОКВЭД для этого указали?
 

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
а почему тишина? все задумались о своих данных в интернете.
с какой целью интересуетесь?

Мне просто интересно когда форум начинает шевелиться и что-то обсуждать.
Предложите тему для обсуждения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу