Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ребят, я же сказал, что как решу проблему, отпишусь. Акси работает хорошо, уже полгода с ней. Только вот в этом месяце появились вопросы. Решил поискать форум, где можно пообщаться, зарегился. Что тут такого, налетели как мухи!
Сами говорите - зарегились пообщаться , а получается голословное обвинение .
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Проблема в том,что деньги не могут вывести на счета, на которые раньше выводили. Я уже и в службу банка обращался, мне дали дополнительные реквизиты. Вся беда в том, что приходиться самому решать их проблему , ведь они не могут вывести, а не я. Мне уже переводы сделали знакомые на мои реквизиты, а Акси не может. Написал письмо руководителю компании. Жду ответа.

добавлено через 2 минуты
И никого не обвиняю, а пишу о проблеме. Повторюсь Акси работает хорошо. Конкретно, они не могут сделать вывод нерезиденту.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Проблема в том,что деньги не могут вывести на счета, на которые раньше выводили. Я уже и в службу банка обращался, мне дали дополнительные реквизиты. Вся беда в том, что приходиться самому решать их проблему , ведь они не могут вывести, а не я. Мне уже переводы сделали знакомые на мои реквизиты, а Акси не может. Написал письмо руководителю компании. Жду ответа.
А что за реквизиты, или какой там банк у вас?

сделать вывод нерезиденту
Ну вот, что то и проясняется.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
И никого не обвиняю, а пишу о проблеме. Повторюсь Акси работает хорошо. Конкретно, они не могут сделать вывод нерезиденту.
Ну заведите Вебмани . И какая сумма , если не секрет .
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Так вот именно , общался с нерезидентами, они мне подсказали,что делать. Дал новые счета, У Акси всё равно не получается.

добавлено через 1 минуту
Да,с вэбмани начинал. Но крупные суммы хотелось бы доверять банкам. Вебмани скользкая контора.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Мотивируют тем, что ВТБ 24 не делает перевод от резидента нерезиденту. А это не так, служба ВТБ24 указала мне ,что должен сделать отправитель,чтобы деньги ушли. Почему же АКси не может сама спросить, как им поступить. А просто настаивает,чтобы я открыл счёт в другом банке.

добавлено через 1 минуту
В втб выводите на карту или на счет в телебанке через УНК?
На карту без УНК, а на телебанк с УНК
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мотивируют тем, что ВТБ 24 не делает перевод от резидента нерезиденту. А это не так, служба ВТБ24 указала мне ,что должен сделать отправитель,чтобы деньги ушли. Почему же АКси не может сама спросить, как им поступить. А просто настаивает,чтобы я открыл счёт в другом банке.
Не выслушев вторую сторону , причину не понять . В этот раз выводите на ВМ и дальше уже решайте , время есть .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Последние новости:

Уважаемые клиенты!

Просим обратить внимание, что с 14.09.2012 произошли изменения в реквизитах. Это связано со структурными изменениями в компании. Часть реквизитов убрали с сайта. Некоторые из них вернутся обратно. Просьба переводить денежные средства на те реквизиты, которые опубликованы на сайте.

Если Вы по каким-то причинам не можете сделать перед в ЗАО "ВТБ 24", просим обращаться в фин. службу и Вам будут предоставлены реквизиты другого банка. Сейчас мы начинаем сотрудничать еще с одним банком и делаем это пока в тестовом режиме для того, чтобы избежать сложностей, которые возникли с ОАО "Банк Москвы". В случае, если работа пойдет нормально, реквизиты этого банка будут выложены для наших клиентов на нашем сайте.

Все наши рабочие и актуальные реквизиты можно увидеть послеавторизации на сайте по ссылке http://www.invest-biznes.com/payinfo. Можно переводить средства на любые указанные здесь реквизиты. Каждый раз перед пополнением счета проверяйте реквизиты на этой странице.Данные могут измениться.

Первоисточник: http://www.invest-biznes.com/node/58483
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
осталось пара реквизитов из пяти. Видать ВТБ лютует, гамма отказалась от его услуг, тут видать дело идет к тому же.
Вот только у них основной банк ВТБ, что будет альтернативой?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
осталось пара реквизитов из пяти. Видать ВТБ лютует, гамма отказалась от его услуг, тут видать дело идет к тому же.
Главное, чтобы подобрали другой банк (а лучше несколько) для ввода-вывода, а уж тогда как говорится: "Ну и х... с ним, с ВТБ" , или как дань нынешнему тренду: "ВТБ, давай до свидания!"
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Я имею ввиду, заказываете вывод в акси куда? на карту или в телебанк?

Да везде уже пробовал и на карту, а на телебанк. Хотя вот, только что пришло сообщение на мыло, что по одним реквизитам они всё же сделали выплату. Что ж подождём дней 5 результатов и глянем на счёт. И как я ранее писал, как решу проблему отпишусь. А в целом не хотелось здесь ничего раздувать изначально. Но ВЫ очень активные помощники форумчане, пришлось Вам из уважения отвечать. Поудаляю после решения проблемы всю переписку, а то смута какая-то получилась и дискредитация компании.
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Это связано со структурными изменениями в компании. Часть реквизитов убрали с сайта. Некоторые из них вернутся обратно.

Что за невезуха такая... Потратил сегодня время специально, чтобы внести все реквизиты с сайта в СПИ в Телебанке. Оказалось, зря. :biggrin2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что за невезуха такая... Потратил сегодня время специально, чтобы внести все реквизиты с сайта в СПИ в Телебанке. Оказалось, зря.
Ну хоть пальцы размяли набивая реквизиты! :wink2:

Вот только у них основной банк ВТБ, что будет альтернативой?
Альтернатива, батенька, есть всегда. Как говорится: "Если вас съели, то у вас осталось только два выхода!" :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу