Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 135

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
По поводу 16.09 не знаю. Переводил вчера вечером - с утра на сайте вот так. У них говорится о 2-х днях на зачисление. Возможно срок когда деньги начнут работать. Хотя это воскресенье... Не гружусь, т.к. все равно работать должны с понед.

Казачок Sincere, ну давай рисуй, если делать нечего. И кем интересно засланый и зачем? :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
VyachNik, Я не знаю как с вебмани, давно ими не пользовалась. Но в прошлом месяце я зачисляла пару раз в Акси с ТКС банка. Мне Акси зачиляла в день перечисления. Правда запись в личном кабинете отображалась позже, это видно от загруженности фин.службы зависит.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По поводу 16.09 не знаю. Переводил вчера вечером - с утра на сайте вот так.
Вообще то должна стоять дата фактического зачисления, поэтому думаю что нужно задать этот вопрос в финансовую службу компании, обратившись через форму Контакты на их сайте.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Sincere, а зачем ему это нужно, да и сумма мелкая. Тут скрины с шестью нулями мелькали
Ну, кто ж его знает... Может он в начале октября нам напишет: "Аларм! Всё украли, ничего не вернули!.." и будет ссылаться на этот скрин. :biggrin2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Нет. спасибо все-таки ddmasterу, что он такой внимательный. Я бы то же поинтересовалась у фин. службе об этой ошибке. Уважаемый MasterLogic поинтересуйтесь и всем нам тут расскажите -будем очень признательны!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А почему WM не любите для пополнения? Я лично тоже предпочитаю банки как способ пополнения - если проект с банками не работает, то это на мой взгляд плохой проект. В этом плане Акси нормальная контора.
То что Акси нормальная контора, которая позволяет заработать в этом я и не сомневаюсь, но WM не лучший способ пополнения для меня, поэтому предпочитаю банки, или какие нибудь шустрые ЭПС. Вариант с Банковским пополнением Акси, пока и рассматриваю.
 

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Вчера поднял вопрос с проблемным выводом. Кто интересуется читай ранее. Результат - положительный. Выход нашли мы с Акси- деньги пришли. Как я и говорил ранее, они молодцы. СПС.

В принципе и не сомневались, что вопрос решится. Выкладывайте скрин выплаты и получайте "пасибки" :appl:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Дмитрий Хаменя 1867239181, вот Вы интересный человек. Подняли вопрос через 7 дней после сроков вывода с Акси. Вашему терпению можно позавидовать. А скрины на дату начала вывода и чем все это закончилось - банковский скрин,хотелось бы увидеть!!!
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Дмитрий Хаменя 1867239181, вот Вы интересный человек. Подняли вопрос через 7 дней после сроков вывода с Акси. Вашему терпению можно позавидовать. А скрины на дату начала вывода и чем все это закончилось - банковский скрин,хотелось бы увидеть!!!
Мне все таки кажется , сам что-то напортачил , поэтому и скринов изначально не было .
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Акси желает с нами работать! Bот новое сообщение от компании

Уважаемые клиенты!

В связи с реорганизацией нашей компании вчера мы сократили количество банковских реквизитов, сегодня поменяли реквизиты и добавили еще один банк. С чем связана реорганизация и смена реквизитов плюс добавление еще одного банка? Новый банк мы добавили для удобства вас, наших клиентов, не всем удобно работать с ЗАО "ВТБ 24". И самое главное - реорганизация нашей с вами компании связана со значительным ростом Акси, как мы и наши клиенты ее ласково называем. Мы планируем ориентировочно в декабре 2012 года - январе 2013 года создать ООО или ОАО, которое будет заниматься сбором и выплатами денежных средств нашим клиентам, поскольку со столь большими оборотами счета наших сотрудников постоянно проверяют (из-за того, что это счета физических лиц), что усложняет работу. Мы выросли из этого и уже пора создавать ООО или ОАО, так же к лету 2013 года мы планируем выйти в офлайн, в реальную жизнь и открыть ряд офисов в частности в Киеве, Москве, Алмаате, Новосибирске и Владивостоке. Работой по созданию ООО или ОАО (вопрос формы собственности еще обсуждается), а так же работой по открытию наших офисов и будут заниматься наши сотрудники, которые ранее занимались получением денежных средств от наших клиентов, работа эта большая и ответственная.

Мы с Вами растем, и на мой взгляд ничего не может помешать нам с Вами богатеть, ни недоброжелатели, ни проверки. Сложности и проблемы нужно просто решать, в любой работе есть проблемы, но мы их просто решаем и идем вперед.

ВАЖНО! Пожалуйста, всегда смотрите актуальные реквизиты на сайте. Все переводы, сделанные на старые реквизиты до 14.09.2012 включительно поступят к нам и будут зачислены. Все переводы, сделанные на старые реквизиты (которые отсутсвуют на сайте) с 15.09.2012 к нам не поступят и на счет зачислены не будут.

Если у Вас есть вопросы просьба задавать их нам.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новый банк мы добавили для удобства вас, наших клиентов, не всем удобно работать с ЗАО "ВТБ 24".
Это хорошая новость, идут на встречу клиентам.

Мы с Вами растем, и на мой взгляд ничего не может помешать нам с Вами богатеть, ни недоброжелатели, ни проверки.
Интересно, какие проверки и кто начал ими интересоваться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно, какие проверки и кто начал ими интересоваться.
Был тут такой пользователь, Ховард кажется, если не ошибаюсь - даже президенту РФ на Акси жаловался, письма ему писал.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Зарегистрируйтесь и спросите у компании. А потом нам расскажите
Да зарегистрирован уже давно, но вряд ли они по поводу проверок, что то конкретное скажут.

Был тут такой пользователь, Ховард кажется, если не ошибаюсь - даже президенту РФ на Акси жаловался, письма ему писал.
Интересно письма дошли) Так чем он был на Акси обижен?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Интересно письма дошли) Так чем он был на Акси обижен?
Дошли и его жалобу передали в полицейский участок г.Красноярска, чтобы провели проверку. Проверка была формальная и инициатор получил обычную бюрократическую отписку.
А обижен был на то, что Акси принимает Вебмани в обход её правил (во всяком случае он так сообщал), а также что Акси пирамида обманывающая вкладчиков.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно письма дошли) Так чем он был на Акси обижен?
Письма дошли, он отчитывается на своем сайте. Похоже он террорист, который вымогал у Акси деньги, иначе грозил жалобами, в том числе в вебмани накатал. Я так понял он грозил не только этой компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу