Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 134

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Да везде уже пробовал и на карту, а на телебанк. Хотя вот, только что пришло сообщение на мыло, что по одним реквизитам они всё же сделали выплату. Что ж подождём дней 5 результатов и глянем на счёт. И как я ранее писал, как решу проблему отпишусь. А в целом не хотелось здесь ничего раздувать изначально. Но ВЫ !- очень активные помощники форумчане, пришлось Вам из уважения отвечать. Поудаляю после решения проблемы всю переписку, а то смута какая-то получилась и дискредитация компании.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Алексъ, Ну надеюсь, просто сейчас присматриваюсь к Акси, не очень люблю WM как способ пополнения, а тут еще с банками проблема, подождем альтернатив.
А присматриваетесь со вкладом (хотя бы минимальным) или без него?
Проблем с банками нет, ведь остались же реквизиты для пополнения. А WM (да и остальные ЭПС) и я тоже не очень-то не уважаю, однако когда нет другого способа использую.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Алексъ, Для меня минимальный вклад хотя бы от сотни к. так что суммы меньше на моем вкладе только для изучения компании, но всегда есть небольшой страх, что деньги под виснут, хочется чтобы способов, ввода/вывода хватало для отступлений. Хотя понимаю, что в случае скама ничего не поможет, я не о Акси а вообще. Акси нормальная компания, судя по основным отзывам, но недочеты бывают у любой компании.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Поудаляю после решения проблемы всю переписку, а то смута какая-то получилась и дискредитация компании.

Удалить у Вас ничего не получится, по правилам форума, да и не нужно это, отрицательная информация, тоже информация. По крайней мере теперь будем знать о возможной проблеме. Предупреждён значит вооружён. Спасибо за информацию. Главное чтобы в свете новых готовящихся законов о доступе к счетам частных лиц,не стало так, что Акси ( да и большинство других проектов) не сможет отправлять деньги от частных лиц. Или эти счета, а затем и паравозом и наши счета попадут под колпак.:mad:

добавлено через 2 минуты
я не о Акси а вообще.

Не забываем тема про Акси, всё остальное:m1503000: :biggrin2::biggrin2:
Ни чего не напоминает?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Простите за оффтоп, но наболело:
Я думаю, что не только я заметил, что "многоуважаемый" Bisu, откровенно захламляет многие ветки нашего форума и в частности данную тему. У человека нет ни стыда ни совести, лишь бы что-то написать якобы по теме, краем уха что-то услышав, даже не являясь вкладчиком (а на деле просто пропиарив свои бонусы в хайпах и зачастую предоставляя даже не верную информацию в своих сообщениях). Получается купив премиальный статус, каждый может флудить как ему вздумается?
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
ddmaster, карточек за многословие на форуме не предусмотрено, за ответы по теме - также.

зачастую предоставляя даже не верную информацию

конкретней можно? есть пункт "попытка обмана"

подавайте жалобы с указанием какой конкретно пункт правил нарушен.

все преимущества Рекламного аккаунта - "Премиум", перечислены тут:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2651354&postcount=10

а вот обсуждение пользователей в темах проектов, это действительно оффтоп.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
emerald, Спасибо, за ответ! А то "некоторые" уже в каждой теме развели оффтоп, с переходом на личности. Нарушают сами кучу правил, при этом пытаясь обвинять других в своих же нарушениях. Еще раз спасибо и на этом тема оффтопа надеюсь будет закрыта, и наконец вернемся к обсуждению проектов.
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Сегодня по их рекомендации в рассылке обратился в фин службу с запросом на другие реквизиты, потому что с ВТБ у меня постоянно какие то проблемы. Получил реквизиты другого банка, сделал перевод все прошло без проблем.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Алексъ, Ну надеюсь, просто сейчас присматриваюсь к Акси, не очень люблю WM как способ пополнения, а тут еще с банками проблема, подождем альтернатив.

А почему WM не любите для пополнения? Я лично тоже предпочитаю банки как способ пополнения - если проект с банками не работает, то это на мой взгляд плохой проект. В этом плане Акси нормальная контора.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
конкретней можно? есть пункт "попытка обмана"
Намеренной попытки обмана, думаю, не было, просто всем известный человек впопыхах иногда не верно выдает информацию, ошибочную, лишь бы пост набить с рекламой своей.
Я не боюсь если меня забанят тут, ничего не потеряю и смогу просто читать этот замечательный форум, просто обидно смотреть как темы превращаются в хлам, когда некоторые купив премиальный статус мега активизируются и пишут все подряд - лишь бы пост с рекламой набить и не важно что это - верная информация или нет или просто мысли вслух. Простите за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Долго читал данную тему. Для себя сделал определенные выводы и все-таки принял решение немного вложиться. Счет:
Снимок1.PNG
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Долго читал данную тему. Для себя сделал определенные выводы и все-таки принял решение немного вложиться. Счет:
Странно, а почему число 16.09 стоит? Гости из будущего? ))
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Странно, а почему число 16.09 стоит? Гости из будущего? ))

Да скрин подделать ничего не стоит. Я давно уже хочу выложить скрин с своим миллиардом, который "закинул" в АксиомЛаб. Похоже, казачок засланный. :biggrin2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Похоже, казачок засланный.
Ну я так не думаю, но все же не понятно почему платеж таким числом провели и как будет рассчитываться прибыль - с 16-го числа или по факту, когда платеж поступил на кошелек компании?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
у Акси то же бывают сбои с программным обеспечением

может виноваты в этом выходные? зачислены средства 16.09 (воскресенье), а начисление процентов уже будет с понедельника 17.09?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу