Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 174

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
У кого есть опыть добавления банковских реквизитов в личном кабинете? Вчера добавил реквизиты еще одного счета для вывода. По инфе компании реквизиты в ЛК добавляются в течение 24 часов. У меня вторые сутки пошли, ЛК без изменений.
пароли(секретные) то четко вводили?
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
ЦРФИН опубликовала список компаний пирамид. Смотрим кто на первом месте.
Во-первых, там места не обозначены. Во-вторых, большинство людей в правлении и группах экспертов - руководящие сотрудники Форекс-компаний. Сайт служит задаче польстить их самолюбию. Там реально десятки людей перечислены, а весь плод их трудов - 4 компании, среди которых даже МММ не значится.

Думаю, ребятки просто исследуют, куда интернет-пользователи вкладываются и наиболее "опасных" конкурентов заносят в этот списочек. Мол, несите лучше деньги к нам, у нас не обманут. :dirol:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
в одном они правы, там есть е-форекс, а это точно пирамида.
На ммгп они в черном списке интернет-мошенников :)
Странно что среди списка нет гаммы, или владимир фх, уже давненько работают :)
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Так не кто ж не смог доказать,что это не пирамида.И,что пирамида-тоже.Так ,что у каждого свое мнение. У ЦРФИН тоже свое.
ЦРФИН - регулируют и отслеживают деятельность "предоставляющие услуги по совершению операций на рынке форекс"
А Акси тут причём?:eek:
Что то они не тот мониторинг делают, почему???:eek:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
У ЦРФИН меня вот эта строчка убила " Отсутствуют объективные гарантии (кроме заверений Компании) выплаты заявленных процентов." Не одна компания на Форекс не гарантирует проценты в будущем, если же речь идёт о нынешнем времени то все из нас понимают, что компания платит. Если бы многие крупные компании были ближе к народу и не вводили огромные депозиты на вход, то возможно мы бы и не вкладывались ни в Акси, ни в Владимира, ни в Гамму.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Вывел немного на Вебмани в Украине. Вывели в течении суток после заказа.

 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
ЦРФИН опубликовала список компаний пирамид. Смотрим кто на первом месте.
http://www.crfin.ru/ru/safety
Кто такой црфин? Ее случайно не всем известный друг акси создал?
Первый вопрос, который возникает, почему тут только четыре компании? Или просто эти четыре не договорились с ними? Если уж так подходить, то по этим признакам список должен быть из сотен компаний и на первом месте точно не акси. Относится можно к ней по-разному, но факт есть факт - платит исправно и в срок, а остальные?
в одном они правы, там есть е-форекс, а это точно пирамида.
На ммгп они в черном списке интернет-мошенников
Странно что среди списка нет гаммы, или владимир фх, уже давненько работают
Полностью согласен
ЦРФИН - регулируют и отслеживают деятельность "предоставляющие услуги по совершению операций на рынке форекс"
А Акси тут причём?
Что то они не тот мониторинг делают, почему???
Тоже согласен, такое ощущение, что с акси не договорились просто
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Кто такой црфин? Ее случайно не всем известный друг акси создал?
Первый вопрос, который возникает, почему тут только четыре компании? Или просто эти четыре не договорились с ними? Если уж так подходить, то по этим признакам список должен быть из сотен компаний и на первом месте точно не акси. Относится можно к ней по-разному, но факт есть факт - платит исправно и в срок, а остальные?
Полностью согласен

Тоже согласен, такое ощущение, что с акси не договорились просто
Там есть специальная форма, для доноса на компанию. Донести можно на любую, потом идёт проверка на прозрачность, естественно Акси да и компании из соседних веток такую проверку не пройдут. Ну а доброжелателей на донос хоть отбавляй.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Там есть специальная форма, для доноса на компанию. Донести можно на любую, потом идёт проверка на прозрачность, естественно Акси да и компании из соседних веток такую проверку не пройдут. Ну а доброжелателей на донос хоть отбавляй.
Это понятно, вопрос почему там только четыре компании и акси на первом месте? Не договорились? Или акси кому-то мешает своей успешной работой?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Я думаю,что определенным структурам не нравится работа таких компаний как Акси,они пытаются с них поиметь-наша отказалась платить-вот ее в черный и занесли.Не зря же Александр Сергеевич озвучил-20% отдавать/госструктуре или нет-не знаю/-чтобы нормально дали работать и не мешали!:i-yes:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Коллеги , я по моему этот список уже давно видел , а Акси все работает и работает , так что не паримся , а зарабатываем .
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Это понятно, вопрос почему там только четыре компании и акси на первом месте? Не договорились? Или акси кому-то мешает своей успешной работой?
По всей видимости, на другие компании не был отправлен донос. Попробуйте настучать на Гамму и думаю через некоторое время она там появится. Кому это выгодно, в первую очередь участникам СРО НП ЦРФИН, там сосредоточенны крупные компании которым конкуренты не нужны. Кстати на ПАММ счетах которых, я больше терял чем приобретал.Всё прекращаю флудить.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сайт Акси у всех нормально работает? У меня страницы открываются очень-очень долго...
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
ddmaster, у меня тоже весь день тормозит,видимо много "посетителей",заявки делают))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Если им так удобно,то пусть так думают-а у нас и без них все "ОК".:e-clap:Да их просто жаба давит!!!

В МММ тоже было все ОК :biggrin2:
До поры до времени.

А там все правильно расписано, я считаю.:dirol:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу