Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вообще сразу открылся (браузер Mozilla).
У вас нет тут ни регистрации, ни вклада (зачем вам это надо - тут же нет реферальной системы )))), поэтому когда не залогинены на сайте - он летает.
Сейчас вышел из системы - и сайт полетел ))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ddmaster, Вопрос был работает ли сайт! А по поводу моих вкладов, свечку что ли держишь, где я что держу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос был работает ли сайт! А по поводу моих вкладов, свечку что ли держишь, где я что держу.
Поуважительнее, я вас попрошу - правда глаза колит? Я по факту написал, что вы, по всей видимости, не залогинены, вот у вас сайт и летает. Не кипятитесь :q-nono:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
это форум, и тут может писать каждый)))))
хоть Bisu, хоть Мавроди :)
залогинен или нет эт этого не зависит уж явно, я залогинен сайт тоже летает))) и лежит)
 
  • Like
Реакции: Bisu

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
В МММ тоже было все ОК
До поры до времени.

А там все правильно расписано, я считаю.
АКСИ платит больше трех лет, это показатель а в "фирмешках", про которые вы пишите все хорошо было несколько месяцев, в этом большая разница. АКСИ работает несколько лет, это факт, вы пишите об организациях, которые существовали несколько месяцев, как их можно сравнивать? И скажите почему их всего четыре и даже вашей компании нет? Это не странно? АКСИ платит всем, это факт, я свое депо несколько раз отбил уже. АКСИ не защищаю, просто говорю о том, что фактически есть, а не о том, что кто-то придумал почему-то. Вопрос, почему? И почему там только четрые компании и АКСИ на первом месте? Не странно?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это форум, и тут может писать каждый)))))
А я и не спорю, что писать может каждый - на то он и форум! Благодаря Бису я догадался разлогиниться и сделать вывод, что сайт (по крайней мере у меня) тормозит тогда, когда я вошел в систему. Так что от всех есть польза на форуме :thumbsup:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Bisu

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Сделал табличку, по расчету доходу у Акси (с учетом того, что дивиденды за предыдущий месяц работают на день меньше). Сравните кто-нибудь со своими суммами (на работе нету возможности) :wink2: Правильно считает?

P.S. И тишина... 18 пользователей и что? Все считают? :biggrin2:
 

Вложения

  • Акси.zip
    8.5 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сделал табличку, по расчету доходу у Акси (с учетом того, что дивиденды за предыдущий месяц работают на день меньше). Сравните кто-нибудь со своими суммами (на работе нету возможности) Правильно считает?

P.S. И тишина... 18 пользователей и что? Все считают?
На рабочий комп как то не знакомый файл скачивать не хочется, да и на домашний не рискну. Расчет доходности делается элементарно, там никаких заморочек нет.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Suhe, да вроде все гуд :)
за год можно увеличить депо практически в 3 раза :) если не снимать :)
класс!)))
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
На рабочий комп как то не знакомый файл скачивать не хочется
Зуб даю, сам с чистого листа делал в Экселе. Просто заархивировал. А подставлять форумчан - не собираюсь. ну нет желания, так нет... :)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Зуб даю, сам с чистого листа делал в Экселе. Просто заархивировал. А подставлять форумчан - не собираюсь. ну нет желания, так нет...
да все четко,у меня касперский кристал, сразу бы завизжал))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Suhe

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
АКСИ платит больше трех лет, это показатель а в "фирмешках", про которые вы пишите все хорошо было несколько месяцев, в этом большая разница. АКСИ работает несколько лет, это факт, вы пишите об организациях, которые существовали несколько месяцев, как их можно сравнивать? И скажите почему их всего четыре и даже вашей компании нет? Это не странно? АКСИ платит всем, это факт, я свое депо несколько раз отбил уже. АКСИ не защищаю, просто говорю о том, что фактически есть, а не о том, что кто-то придумал почему-то. Вопрос, почему? И почему там только четрые компании и АКСИ на первом месте? Не странно?

"Всем все платьица":crackup:

Ну чтож вы как дети прямо, вон пирамида Мэдоффа работала 40 лет, всем платилось, но это не отменяет факта пирамидальности. То, что она платит, это ничего не означает. Фактов реальной работы нет.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
s00n, ну не мути воду... Каждые 10 - 15 страниц форума поднимается этот вопрос насчет Акси... И так же ничем не заканчивается... Все одно и тоже... :wink2:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
"Всем все платьица"

Ну чтож вы как дети прямо, вон пирамида Мэдоффа работала 40 лет, всем платилось, но это не отменяет факта пирамидальности. То, что она платит, это ничего не означает. Фактов реальной работы нет.
в нашей ветке практически все проекты, без подтверждения реальной деятельности..увы. Ничего вечного нет, все равно рано или поздно закрывается.
Мы хотим большие % - соответственно большие риски.
Не бывает большой %, и риск нулевой, увы.
Помимо того что проект платит, он оперативно решает все вопросы. причем отвечает очень грамотно.
Лично мне проект нравится, но я не могу с уверенностью сказать сколько он проработает.
 
Последнее редактирование:

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
"Всем все платьица":crackup:

Ну чтож вы как дети прямо, вон пирамида Мэдоффа работала 40 лет, всем платилось, но это не отменяет факта пирамидальности. То, что она платит, это ничего не означает. Фактов реальной работы нет.
Пирамида СССР работала 72 года, некоторый реальные действующие фирмы разоряются в течении года. Что здесь такого всё не вечно, ни доллар, ни евро, ни Акси, мы живём и тоже не вечны. Давайте жить сегодня и сейчас.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ЦРФИН опубликовала список компаний пирамид. Смотрим кто на первом месте.
Да этот ЦРФИН - не что иное как частная лавочка, эдакий профсоюз форекс-компаний прижимающих и вносящих в чёрный список тех, кто им неугоден по тем или иным причинам. Тем более удивляет то, что Акси не имеет отношения к форексу.
Поэтому данная контора для меня не авторитет. Вот если МВД признало бы Акси пирамидой и детально обосновало бы, то тогда другое дело.

Ну чтож вы как дети прямо, вон пирамида Мэдоффа работала 40 лет, всем платилось, но это не отменяет факта пирамидальности. То, что она платит, это ничего не означает. Фактов реальной работы нет.
Я думаю, мы (вкладчики Акси) не дети и подавляющее большинство понимает и осознаёт все риски при сотрудничестве с Акси и подобными проектами.
А отсутствие предоставленных фактов реальной работы не всегда говорит о её отсутствии. Бывает и наоборот, создаётся видимость работы, а её на самом деле нет. Вон за последние 2-3 месяца несколько "товарищей" частных управляющих (Kinser и т.д.) "сдулись", а ведь как всё было расписано...

В общем, что тут флудить на тему пирамидальности, время покажет.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
он за последние 2-3 месяца несколько "товарищей" частных управляющих (Kinser и т.д.) "сдулись", а ведь как всё было расписано...
Наблюдал в течении полугода Kinser, но потихоньку депо отдает. Я думаю он еще себя проявит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу