Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 176

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
s00n, ну не мути воду... Каждые 10 - 15 страниц форума поднимается этот вопрос насчет Акси... И так же ничем не заканчивается... Все одно и тоже... :wink2:

Извини, не удержался:)

Просто когда начинают фантазировать про реальную торговлю, ММВБ и прочее у обычного хайпа - не могу пройти мимо:rolleyes:

Наверно если человеку 3 года платить такие хорошие проценты, он начинает верить в легенду хайпа и неистово ее защищать :l-3thumbdown:
На ЦРФИН набросились, а там ведь серьезные дяди сидят.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Извини, не удержался:)

Просто когда начинают фантазировать про реальную торговлю, ММВБ и прочее у обычного хайпа - не могу пройти мимо:rolleyes:

Наверно если человеку 3 года платить такие хорошие проценты, он начинает верить в легенду хайпа и неистово ее защищать :l-3thumbdown:
На ЦРФИН набросились, а там ведь серьезные дяди сидят.
Эти дяди могут тоже под чью-то дудку танцевать,поверьте на слово.Я-знаю о чем говорю.Я не могу Вам всего рассказать,но по тому как "долго" я в проекте-можно сделать вывод о моем анализе компании/не просто мои выводы,но и инфа,которой обладаю/.Компания будет работать.Здесь-на форуме-я в приватной беседе-одному из коллег рассказал-он в курсе.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
На ЦРФИН набросились, а там ведь серьезные дяди сидят.
А вы разве знакомы с этими "серьёзными дядями"!? Только вот подход к делу и "чёрный список" у них какой-то несерьёзный. Как по количеству, так и по анализу. Акси ведь к форексу отношения не имеет :wink2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
А вы разве знакомы с этими "серьёзными дядями"!? Только вот подход к делу и "чёрный список" у них какой-то несерьёзный. Как по количеству, так и по анализу. Акси ведь к форексу отношения не имеет :wink2:
Смотрите дальше-кому это выгодно!
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Вчера вечером, через сбербанк пополнил стандарт, сегодня уже начислили. Начисление на депозит стоит 1 октября.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    41.8 KB · Просмотры: 126

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
zampolit, Извините,Сергей,а не могли бы Вы и с нами поделиться информацией?А то уже не первый раз на этом форуме встречаю подобные утверждения,но никакой конкретики...А ведь тоже очень хочется спать спокойно)))
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, Извините,Сергей,а не могли бы Вы и с нами поделиться информацией?А то уже не первый раз на этом форуме встречаю подобные утверждения,но никакой конкретики...А ведь тоже очень хочется спать спокойно)))
Ирина!Вы знаете есть такие понятия-как секрет,тайна и т.д./он не мой/.Просто посмотрите на меня-05.09.2012 зарегистрировался-12.09.2012 делаю первое вливание-24.09.2012 делаю второе=300к-одно из них на "стратег".У меня вопрос ко ВСЕМ-кто из Вас не зная компании-поступил как я?/и ответ напрашивается сам-я знаю о ней-не много больше и верю ей-выше об этом сказал.Я надеюсь ответил на Ваш вопрос-не всегда и обо всем можно говорить вслух..................:i-yes:ИРИША!/извините,что так/Пока можно спать спокойно-компания работает и развивается-бурно-особенно последнее время-это факт!!!После заявления компании от 14 сентября-многие опасения снялись-воовсе.И не переживайте как минимум лет 5,но я думаю-что дольше-у них все для этого есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
делаю первое вливание-24.09.2012 делаю второе=300к
Так любят делать админы хайпов чтобы подогреть интерес и вселить уверенность, типа "вон чувак столько вложил, значит контора норм"

Думаю к Вам это не относится, да и смысла в этом сейчас нет.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Так любят делать админы хайпов чтобы подогреть интерес и вселить уверенность, типа "вон чувак столько вложил, значит контора норм"

Думаю к Вам это не относится, да и смысла в этом сейчас нет.
Вы правы-я к админам не имею отношения-мои скрины были раньше-это подтвердят Коллеги,я даже не скрывал своего ID.А выводы делать-каждому из нас-это нормально.Могу сказать больше-у меня два взрослых сына-и я смог не просто убедить,но и поверить в реальность проекта/поверьте было сложно-но фактами убедил-я бывший военный-хотя бывших не бывает/.:i-yes:Подтверждение моих слов:"Вы можете спросить, почему данные изменения происходят именно сейчас? Первое: мы растем и нам нужно развиваться чтобы идти вперед. Второе и не менее важное: в начале сентября 2012 года мы закончили сделку по продаже 20% нашей компании стратегическому инвестору, который гарантированно сможет решить вопросы, связанные с государственными органами нашей страны, в случае их возникновения. Поскольку, как нам ни жаль это признавать, в нашей стране, как в известной поговорке - "закон, что дышло, как повешен, так и вышло". Все описанные выше нововведения планировались нами и достаточно давно, о них я писал на нашем форуме в той или иной форме, сейчас эти вопросы оформились в конкретные вещи и действия."

добавлено через 12 минут
в начале сентября 2012 года мы закончили сделку по продаже 20% нашей компании стратегическому инвестору, который гарантированно сможет решить вопросы, связанные с государственными органами нашей страны, в случае их возникновения.-а ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой цитате!!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
И не переживайте как минимум лет 5,но я думаю-что дольше-у них все для этого есть!
5 с небольшим лет осталось до очередных выборов президента. Я правильно уловил взаимосвязь? :wink2:
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если бы я вывела все со стандарта и проценты со стратега, то как раз бы мой стратег отбился. Но я все оставила работать, т.к. не вижу никаких предпосылок для паники. Да и замполита нужно обогнать с его депо. Придеться добавить в октябре.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
О-о-о! :eek: Неужели сам ВВП приобрел 20% акций Акси? :dirol:
Ну,можно и пошутить-почему бы и нет!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Если бы я вывела все со стандарта и проценты со стратега, то как раз бы мой стратег отбился. Но я все оставила работать, т.к. не вижу никаких предпосылок для паники. Да и замполита нужно обогнать с его депо. Придеться добавить в октябре.
Я рад - за Ваш выбор!
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Хотите-честно?Мне много наше государство дало-мало!/да я и не в обиде-просто когда думает-оно-РФ-не о людях,которые в нем живут,а х...н его знает-о чем-не по себе становится-даже не за себя-страшно-за наших детей и внуков/. Пусть будут такие компании как Акси-я через них верну недополученное-почему бы и нет-они честно работают-на благо нас с вами и сами зарабатывают.Долгих лет компании и удачи нам всем!!!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Suhe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу