Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Elyaukin, Уважаемый, если меня даже все проекты кинут, то я бомжем не останусь и снова найду что-то прибыльное. Так мозг человека устроен - инстинкт выживаемости называется. А почему разные проекты - интерес где и как работает, ну диверсификация. Если б я все сразу в Акси вложила, то уже сейчас большим бы миллионером стала. Кстати, в фастах я потеряла, что потом мне вернули низкопроцентники.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Пусть будут такие компании как Акси-я через них верну недополученное-почему бы и нет-они честно работают-на благо нас с вами и сами зарабатывают.Долгих лет компании и удачи нам всем!!!

zampolit, Вы новичек.Не здесь на форуме,а в инвестициях в хайпы.
Я чуточку поопытнее вас.Совсем чуть.Я этим занимаюсь ,без малого 3 года.Моя прибыль в хайпах давно превысила мою зарплату.Не подумайте,что я вас ставлю ниже себя.Суть не в этом.Здесь на форуме куча народу у которых я учусь и прислушиваюсь к ним.Потому что они опытней меня.Общаюсь с ними в личке.Много компаний есть которые принимают вклады и платят.Но фанатизм здесь не к чему.
Ни кто не доказал ,что Акси не пирамида и обратное тоже-я писал об этом.
Они честно работатают-не спорю,что будет дальше ни кто не знает.
Не испытывайте лишних иллюзий,инвестируйте свободные средства и не надейтесь не на кого,только на свои силы.Удачи вам.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, Вы новичек.Не здесь на форуме,а в инвестициях в хайпы.
Я чуточку поопытнее вас.Совсем чуть.Я этим занимаюсь ,без малого 3 года.Моя прибыль в хайпах давно превысила мою зарплату.Не подумайте,что я вас ставлю ниже себя.Суть не в этом.Здесь на форуме куча народу у которых я учусь и прислушиваюсь к ним.Потому что они опытней меня.Общаюсь с ними в личке.Много компаний есть которые принимают вклады и платят.Но фанатизм здесь не к чему.
Ни кто не доказал ,что Акси не пирамида и обратное тоже-я писал об этом.
Они честно работатают-не спорю,что будет дальше ни кто не знает.
Не испытывайте лишних иллюзий,инвестируйте свободные средства и не надейтесь не на кого,только на свои силы.Удачи вам.
Я с Вами спорить не собираюсь-где Вы увидели фанатизм?У меня тоже вложения раза в 3-превышают з/п и что из того-я думаю о будущем,больше скажу в октябре-начале ноября дольюсь до 700-800к-и это не фанатизм-это уверенность.А то,что я еще молодой в инвестициях ни о чем не говорит.И давайте заканчивать заниматься словоблудием-есть вопросы более важные.:i-yes:И Вам удачи!!!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
где Вы увидели фанатизм?
В вас
У меня тоже вложения раза в 3-превышают з/п и что из того-я думаю о будущем,больше скажу в октябре-начале ноября дольюсь до 700-800к
Надеюсь это будет диверсификация,а не только Акси.
А то,что я еще молодой в инвестициях ни о чем не говорит
Обычно это фанатизм или разочерование.
Я не вам и не кому не авторитет.Просто малость посоветовал.Решать конечно же вам.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Чего, собственно, привязались к zampolit'у? Это его деньги, что хочет, то с ними и делает. Он же не вашими деньгами распоряжается.
 
  • Like
Реакции: Suhe

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
В вас

Надеюсь это будет диверсификация,а не только Акси.

Обычно это фанатизм или разочерование.
Я не вам и не кому не авторитет.Просто малость посоветовал.Решать конечно же вам.
Спасибо-на добром слове!
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Я с Вами спорить не собираюсь-где Вы увидели фанатизм?У меня тоже вложения раза в 3-превышают з/п и что из того-я думаю о будущем,больше скажу в октябре-начале ноября дольюсь до 700-800к-и это не фанатизм-это уверенность.А то,что я еще молодой в инвестициях ни о чем не говорит.И давайте заканчивать заниматься словоблудием-есть вопросы более важные.:i-yes:И Вам удачи!!!
Конечно можно уважать такую самоотверженность, можно предполагать, что Вы знаете больше чем другие инвесторы, мне этого достаточно для самоуспокоения, за это Вам огромное спасибо. Но лично я, не могу позволить рисковать своими основными средствами. Не доверяю ни кому, включая страны и континенты.:)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Спасибо-на добром слове!
Да не за что сначала хотел в личку написать...Ну да ладно.Сделал-сделано.
Чего, собственно, привязались к zampolit'у? Это его деньги, что хочет, то с ними и делает. Он же не вашими деньгами распоряжается.
Так я не пытаюсь распоряжаться ,решение ,что делать и как быть всегда за ним.

добавлено через 1 минуту
Бесплатные советы ничего не стоят
Это не новость.А я разве за нах что то прошу?
 
Последнее редактирование:

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Платит на сбер:money:
 

Вложения

  • скрин1.png
    скрин1.png
    24.7 KB · Просмотры: 175
  • скрин 2.png
    скрин 2.png
    7.5 KB · Просмотры: 127

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Это не новость.А я разве за нах что то прошу?
так это не потому, что Вы просите за них денежный эквивалент, а просто сказали и не подтвердили свои слова ничем, может Вам просто хочется что-то сказать
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
а просто сказали и не подтвердили свои слова ничем
Не пойму ,какие слова конкретно и чем я должен подтвердить?И по каким правилам.
Ладно,хватит .Акси платит не первый год и нас это устраивает.На этом и остановимся.Кто и сколько вложит и на сколько поверит -это его дело.
 
  • Like
Реакции: Suhe

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
заметили? на сайте появилась анкета, желающие могут заполнить

http://www.invest-biznes.com/main (в левой колонке)

не забудьте залогиниться перед заходом на страничку!
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот , как наша ветка популярна, даже в ветке гаммы меньше народу
Axiom становится популярнее. Особенно учитывая озвученные руководством планы развития. А на Гамму, как я гляжу, часть инвесторов смотрит как на проект исчерпавший свой потенциал развития.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
да и еще который не подтвердил ничем свою деятельность?
А зачем? И кому?
Тому кто не верит? А он, кто говорит что проект загнётся, сам то себе сколько отмерил? А если и отмерил, то уверен что проживёт???:eek:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Пока Вы тут спорите, Я свою первую от Акси получил:

деньги уже в кармане, а в ЛК у Акси заявка все еще на рассмотрении. не успевают на сайте обрабатывать :)
Главное, чтоб работали нормально.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу