Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
ddmaster, с чего вы взяли, что смс нужно для информирования начисления процентов? Смс информирование - для зачисления и списания денежных средств со счета. И если компании это накладно, то мы, как инвесторы, просто интересуемся этой информацией
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, с чего вы взяли, что смс нужно для информирования начисления процентов? Смс информирование - для зачисления и списания денежных средств со счета. И если компании это накладно, то мы, как инвесторы, просто интересуемся этой информацией
Я конечно тоже буду рад, если такую функцию все же введут, просто не считаю ее столь уж необходимой. Пусть лучше компания утрясет более важные дела - организация ООО, ОАО и открытие офисов компании.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Пусть лучше компания утрясет более важные дела - организация ООО, ОАО и открытие офисов компании.
смс информирование решение-этой проблемы при нормальных финансах-пару часов)
И это никак(!!!) не помешает организации ООО ОАО и т.п.
Штука будет очень удобна :)
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Все таки ООО, кто может осветить данное общество- права, ответственность, и как в нашем случае все это может выглядеть?
Ну и что для нас изменится с появлением ООО? Ничего не изменится, как в акси писали, останутся и физ лица и будет ООО которое будет их агентом по приему денег и выплатам, открытие ООО нам не мешает и не помогает, просто дополнительное развитие компании для нашего удобства, а вот потом открытие ЗАО или ОАО это уже более интересно если стать акционером. А про собрать деньги и закрываться так они до выплат сообщили о нововведениях, а не после и выплатили все четко. Подобные заявления поднимаются из месяца в месяц каждый год, посмотрите ветку форума сначала и много поймете. Зачем домыслы строить и теории заговора, руководство акси что говорит уже много лет то потом и делает и все свои обязательства выполняет, для меня это важно.
да уж скорее бы, а то последние заявления все так сказать на бумаге, и про тесты на амер.биржах тишина. Начинает напоминать на сбор денег перед ..., тьфу,тьфу.
Так они и так собирают деньги, и уже много лет, но собирают, чтобы работать с ними и выплачивать нам проценты, и основной вклад, что было мной и многими здесь проверенно многократно. Переписывался с ними по американским биржам, ответ в общем такой, что пока результаты реальные хуже чем планировались, работают над этой системой, если смогут добиться хороших результатов будут работать, нет значит не будут.
Ну пока все по графику идет, я пока не заметил тревожных знаков.
Полностью согласен, все идет нормально, проблемы есть у всех, но они их озвучивают, а не замалчивают и оперативно решают.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Акси идёт массовое подружание ... пролистываешь форум и создаётся ощущение , что попал в клуб знакомств
Ну вот таким образом инвесторы набирают друзей в инвестиционную программу "Круг друзей". А что творится на форуме Акси на сайте компании - вообще караул, во всех темах предложения появляются и, как ни странно, админ смотрит на это спокойно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если Вы набрали себе друзей для увеличения процента по программе круг друзей Акси, почему другие не могут этого сделать?
Почему не могут? Могут конечно и набирают, никто им не запрещает.
 

Юрий 7301

Любитель
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
209
Реакции
52
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Tchernova59, мне кажется круг друзей создавать более корректно в иных местах , нежели в акси ...

форум для того что-бы общаться по теме. А " Круг друзей" входит в тему Акси
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
форум для того что-бы общаться по теме. А " Круг друзей" входит в тему Акси
Мне показалось, что речь изначально шла о форуме на сайте Акси, а там предложения дружбы появляются почти во всех активных темах, а не только в специально созданной для программы "Круг друзей". Сегодня, кстати, админ обратил на это внимание http://www.invest-biznes.com/node/2034?page=3#comment-4297 , возможно увидев обсуждение здесь.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
форум для того что-бы общаться по теме. А " Круг друзей" входит в тему Акси

это просто на столько не стандартно для хайпа, я до сих пор друзей не нашёл - такое ощущение, что я просто лузер )))
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
это просто на столько не стандартно для хайпа, я до сих пор друзей не нашёл - такое ощущение, что я просто лузер )))
Пишите логически правильно, не друзей, а партнёров.:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Зачем домыслы строить и теории заговора, руководство акси что говорит уже много лет то потом и делает и все свои обязательства выполняет, для меня это важно.
Ну важно это для всех, а вопрос мой вполне уместен и нет в нем никаких домыслов и заговоров, не перегибайте.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Пишите логически правильно, не друзей, а партнёров.
Здесь обсуждается определенный проект,и в этом проекте это называется "круг друзей".Логически правильно в данной ситуации это назвать "друзья" ,а не "партнеры".

добавлено через 1 минуту
это просто на столько не стандартно для хайпа, я до сих пор друзей не нашёл - такое ощущение, что я просто лузер )))
И это главное? Я в проекте второй год,но как то не парюсь,имея 2 друга,которых приобрел недавно.
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Здесь обсуждается определенный проект,и в этом проекте это называется "круг друзей".Логически правильно в данной ситуации это назвать "друзья" ,а не "партнеры".
Дружба за денежку? Это мне и не понятно.:eek:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Дружба за денежку? Это мне и не понятно.
друзья то виртуальные в 99%) почему бы и нет :)
щас модно как его, рефбэки:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
это просто на столько не стандартно для хайпа, я до сих пор друзей не нашёл - такое ощущение, что я просто лузер )))
да и забейте-и так акси платит хорошие проценты)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу