Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vsr25

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
43
Реакции
19
Поинты
0.000
... клиенты, с которыми...работают долгие годы - это с июля 09г. и где-то до нояб.10г. На эту дату в компании было зарегистрировано 1400 чел. Это далеко от 76% сегодняшних вкладчиков, которые якобы не заметят разницы. Что то не видно сообщений, типа "а я всем доволен, у меня и так есть 4 друга с 100к", есть сообщения тех, кого это в принципе раздражает "хорошо, что наказали всех :d-thumbup:" и те, кто сожалеет об именно таком решении администрации, готовые обсудить отсеивание мошеннических схем и надоедлевых объявлений. Но их, к сожалению, никто не слышит.

Я,например,всем довольна, у меня 4 друга более чем со 100 к
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
... клиенты, с которыми...работают долгие годы - это с июля 09г. и где-то до нояб.10г. На эту дату в компании было зарегистрировано 1400 чел. Это далеко от 76% сегодняшних вкладчиков, которые якобы не заметят разницы. Что то не видно сообщений, типа "а я всем доволен, у меня и так есть 4 друга с 100к", есть сообщения тех, кого это в принципе раздражает "хорошо, что наказали всех " и те, кто сожалеет об именно таком решении администрации, готовые обсудить отсеивание мошеннических схем и надоедлевых объявлений. Но их, к сожалению, никто не слышит.
Я не знаю считать себя долго работающим с компанией или не давно, зарегистрировался я в конце апреля 2012г. Я попадаю в те 76% вкладчиков и всем доволен в этом проекте. Меня все устраивает. Даже если друзья по каким то причинам выведут полностью свои депозиты, то я расстраиваться не буду, т.к. изначально привык рассчитывать только на свои силы. Надбавка за "Круг друзей" для меня - это небольшой приятный бонус и не более, это не самоцель, что бы её добиваться во чтобы то ни стало, любыми способами, порой мошенническими, которые я испытал на собственном опыте.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
У меня пока 2-а,но тоже не переживаю-будут еще-жду!:d-thumbup:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А в чем у Всех порядочность в Акси, а у меня ее нет. Дайте, пожалуйста, разъяснения
Не только у вас. Хотя это понятие сейчас у каждого своё.ИМХО
Раз так спрашиваете, значит у вас своё понятие данного термина. :eek:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
.. клиенты, с которыми...работают долгие годы - это с июля 09г. и где-то до нояб.10г. На эту дату в компании было зарегистрировано 1400 чел. Это далеко от 76% сегодняшних вкладчиков, которые якобы не заметят разницы. Что то не видно сообщений, типа "а я всем доволен, у меня и так есть 4 друга с 100к", есть сообщения тех, кого это в принципе раздражает "хорошо, что наказали всех " и те, кто сожалеет об именно таком решении администрации, готовые обсудить отсеивание мошеннических схем и надоедлевых объявлений. Но их, к сожалению, никто не слышит.
Я тоже считаю что цифра 76% взята с потолка, скорее всего наоборот, судя по цифрам ID и активности на форуме где то я думаю после 4, 4.5 тысячи , из них еще куча мертвых аккаунтов, пошел скачек в привлечении новых клиентов которые вряд ли успели натянуть эту цифру . Хоть все мы надеемся на лучшее, но за последнее время поднятие тарифных планок, затем отсеивание друзей- а ведь это повод не платить лишние проценты, а они и так уже чуть больше 10%, больше напоминает ситуацию что эта планка в 10% уже с трудом натягивается. Да люди работают и действия их не характерны для пирамид но изменения за пол года не в лучшую сторону для клиентов и это навевает мысли что компания уже с трудом справляется с объемом привлеченных средств, ответы на вопросы на форуме к администрации всегда носят дежурный характер да и планку в 10% они как назначили так могут и понизить. Может это и домыслы но мы это здесь и обсуждаем .

добавлено через 20 минут
а я вообще новичок, и по поводу друзей не собираюсь париться и привлекать кого то
Хорошо вам , а то мы тут самую малость огорчились, я так тысяч на пятнадцать на следующую сдачу и т.д., ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Я тоже считаю что цифра 76% взята с потолка, скорее всего наоборот, судя по цифрам ID и активности на форуме где то я думаю после 4, 4.5 тысячи , из них еще куча мертвых аккаунтов, пошел скачек в привлечении новых клиентов которые вряд ли успели натянуть эту цифру . Хоть все мы надеемся на лучшее, но за последнее время поднятие тарифных планок, затем отсеивание друзей- а ведь это повод не платить лишние проценты, а они и так уже чуть больше 10%, больше напоминает ситуацию что эта планка в 10% уже с трудом натягивается. Да люди работают и действия их не характерны для пирамид но изменения за пол года не в лучшую сторону для клиентов и это навевает мысли что компания уже с трудом справляется с объемом привлеченных средств, ответы на вопросы на форуме к администрации всегда носят дежурный характер да и планку в 10% они как назначили так могут и понизить. Может это и домыслы но мы это здесь и обсуждаем .

добавлено через 20 минут

Хорошо вам , а то мы тут самую малость огорчились, я так тысяч на пятнадцать на следующую сдачу и т.д., ну да ладно.
Тимофей77, извините, но я вас не понял
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Да не заморачивайтесь, в смысле это для вас хорошо что еще не успели ощутить прибавку за друзей, а так же ее потерю.

ну для вас эта потеря прибавки тоже не должна сильно ощутиться, я бы не сильно переживал из за 15К, если бы и так как минимум получал бы 150К халявных деньжат)))

добавлено через 12 минут
Тимофей77, не чего жалеть потерю халявных денег, жадность может нас всех погубить))) это не конкретно к вам, а ко всем ко так из за этого переживает
 
Последнее редактирование:

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
В компании с января этого года, в кругу друзей нет ни одного "друга". Есть в офлайн друзья с хорошими капиталами, кого можно было привлечь в компанию, но буду постоянно переживать как бы человек не потерял свои деньги. Лучше я потихонечку, буду рисковать на свои кровные. Вообще, смотрел на полный бардак, который творится по приобретению "друзей" и думал, когда Акси этому положит конец. По большому счёту, "круга друзей" больше нет, компания больше не заинтересована в привлечении новых клиентов за счёт старожилов, конечно я не пророк и не могу предвидеть что произойдёт в будущем, но не вяжется это с классической схемой Понци.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Вот видете, сколько вкладчиков вообще не имеют "друзей"?, откуда цифра 76% активных друзей в проекте? (ни в коем случае не жалею о потере процентов).
 

Vivat0310

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один друг с вкладом более 100к, скоро, надеюсь, будет еще один, и СПАСИБО им, хотя, я тоже не заморачиваюсь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Еще немного перевел на Стандарт через вебмани. Все строго по регламенту, без проволочек.
 

Вложения

  • вебмани_26_10.jpg
    вебмани_26_10.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 171
  • акси_26_10.jpg
    акси_26_10.jpg
    9 KB · Просмотры: 123

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Сегодня решил погасить остаток кредита. Теперь стратегом можно пользоваться! :thumbsup:
Статус: Кредит выдан
Кредитная ставка: 19% в год
Сумма кредита: 81 700.00 руб.
Непогашенная сумма: 0.00 руб.
Прошло дней с даты выдачи: 142
Проценты по кредиту: 5 855.00 руб.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот видете, сколько вкладчиков вообще не имеют "друзей"?, откуда цифра 76% активных друзей в проекте? (ни в коем случае не жалею о потере процентов).
Простите, что-то не увидел сколько вкладчиков не имеют "друзей". Тут на форуме от силы человек 40 вкладчиков Акси общаются - это 0,3% от общего количества клиентов компании (по словам компании общее число вкладчиков на данный момент более 13 000 клиентов).
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Простите, что-то не увидел сколько вкладчиков не имеют "друзей"
Можно прикинуть по числу отписавшихся, скорее всего вот этот процент и будет, ну а по головам считать желания нет.
 

Ринат Халиков

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
29
Реакции
34
Поинты
0.000
Может быть и хайп, но я за год вывел удвоенную сумму вклада и еще прилично осталось. Жаль только что так сильно подняли начальные ставки по интересным тарифам, но с другой стороны копеечный левак мешать не будет с отнятием полезного времени, а народ таки ведь там собирается уже за 10к перевалило...
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Вот видете, сколько вкладчиков вообще не имеют "друзей"?, откуда цифра 76% активных друзей в проекте? (ни в коем случае не жалею о потере процентов).
Они же написали, что 76% тех кто участвовал, а не 76% от всех клиентов, не все видимо в круге друзей участвуют.

В компании с января этого года, в кругу друзей нет ни одного "друга". Есть в офлайн друзья с хорошими капиталами, кого можно было привлечь в компанию, но буду постоянно переживать как бы человек не потерял свои деньги. Лучше я потихонечку, буду рисковать на свои кровные. Вообще, смотрел на полный бардак, который творится по приобретению "друзей" и думал, когда Акси этому положит конец. По большому счёту, "круга друзей" больше нет, компания больше не заинтересована в привлечении новых клиентов за счёт старожилов, конечно я не пророк и не могу предвидеть что произойдёт в будущем, но не вяжется это с классической схемой Понци.
Верно, бардак был с кругом друзей, к чему шли к тому и пришли, круг друзей стал не для всех, сами это устроили на форумах, а теперь на зеркало пеняем. И согласен, все что делает акси последние месяцы, не похоже на пирамиду и понци, я и раньше был уверен, что акси не пирамида и все последние действия еще раз это подтверждают, пирамида никогда не ограничит приток клиентов и не остановит приток новых денег, а акси делает это периодически останавливает приток денег себе и приток вкладчиков. Пирамида действует по другому и у нее должна быть реф программа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу