Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Вообще то я думаю, что мой вклад здесь не в хайп, а в ДУ. Или я не прав.

Ну тут уж личное дело каждого)))) в хайп он вкладывается или в ДУ))) :rolleyes::rolleyes: и самое интересное - никто ведь до конца и не понял - куда...:cool: Я вот тоже думала в ДУ, а тема в разделе "Хайп под вопросом", а некоторые явные признаки указывают что хайп:wink2:

Так что какая разница:cool: скорее бы сайт заработал и славненько:)
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Включили, проверили что-то, и опять делают.
Пока невозможен нормальный доступ для всех (или хотя бы подавляющего большинства) - это означает что ещё ничего не работает должным образом. Ирина, мой упрёк был именно по-поводу утверждения что "заработала", а не по-поводу того что вам удалось зайти в аккаунт. Ведь если кто-то один смог войти в свой аккаунт, а остальные нет - это означает, что ещё "не заработала".
Ладно, так или иначе, а деваться некуда - будем ждать.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
то, что у них технические проблемы, то это не проблемы лично для меня, такое уже было, все решали, у меня тоже периодически личный кабинет загружается, потом снова не работает, видимо что делают, надо подождать

Где-то читала что любое изменение в работе хайпа может означать его скорую кончину
А почему вы считаете, что акси хайп? Я уверен, что не хайп (во всяком случае в обчычном понимании интеренет пользователя), я думаю - это реально работающая ДУ компания, может не совсем обычно работающая, но реальная, просто ни один хайп не будет работать так долго без реферальной программы, по моему реф. программа и срок работы - основыне показатели, все остальное чушь, платят исправно более ДВУХ лет, что еще надо? я уверен, что это не хайп, а сколько изменений уже было на моей памяти, не сосчитать

Тема находится в разделе: Хайп под вопросом - выводы делать вам.
выводы каждый делает сам, кто-то когда-то разметил тему в этом разделе, так она тут и осталась, мое глубокое убеждение, что это ДУ, а никак не хайп
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
А почему вы считаете, что акси хайп? Я уверен, что не хайп (во всяком случае в обчычном понимании интеренет пользователя), я думаю - это реально работающая ДУ компания, может не совсем обычно работающая, но реальная, просто ни один хайп не будет работать так долго без реферальной программы, по моему реф. программа и срок работы - основыне показатели, все остальное чушь, платят исправно более ДВУХ лет, что еще надо? я уверен, что это не хайп, а сколько изменений уже было на моей памяти, не сосчитать

Ну такие хайпы могут по определению работать 3-5 лет, насколько я знаю...
Я делаю выводы из того что я знаю. А я не знаю откуда мне начисляют проценты...

А если бы большинству все-таки стало ясно что это ДУ, админы переместили бы тему в соответствующую ветку... Думаю так.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
проблемы у всех есть, не ошибается тот, кто ничего не делает, кто-то уже писал тут так, жалею, что не начал работать с ними сразу как акси запустила проект в инете, и жалею, что сразу не начал работать на приличные суммы, смотрел, ждал, потом прилично стал вкладывать и прилично получать.
еще три-четыре года работы с ними и поеду путешествовать :)
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.

Википедия "Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю. Управляющие такими проектами вполне реально могут заниматься реинвестированием собранных средств в другие инструменты, приносящие большую выгоду, например инвестиции в драгоценности или операции на Forex. Но, как показывает практика, удаётся это единицам. Подобные проекты могут жить до 2—3 лет и выплачивать проценты."
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
А что ещё остаётся делать если сайт не работает.:closedeyes:

Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть имеющийся в резерве сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере, проблем с доступом у него сейчас нет. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть имеющийся в резерве сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере, проблем с доступом у него сейчас нет. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.

Вот именно поэтому, я и заказываю выплаты за неделю-две до отчётной даты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это больше всего лично меня и заботит, как я писал ранее, администрация могла бы открыть резервный сайт invest-biznes.net, находящийся на другом сервере. Ведь именно для таких вот форс-мажорных случаев он, на мой взгляд, должен использоваться. А то ведь люди хотят выплаты заказать, а это из-за имеющихся проблем сделать невозможно.[/QUOTE]

Ну так маэстро,собственно,те же проблемы и у Gammы есть - тамошний сайт стабильно висит в вечернее время...Хотя с Вами согласен,что тут говорить,надо создавать резервный ресурс,это должно быть у любого серьезного интернет -проекта,независимо от степени его публичности...:dirol:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот именно поэтому, я и заказываю выплаты за неделю-две до отчётной даты.
Но ведь, далеко не все так делают. Лично я жду начисления дохода, а затем на основе его объёма определяю сумму для снятия. Думаю, что подобный подход у очень многих вкладчиков.

добавлено через 3 минуты
Ну так маэстро,собственно,те же проблемы и у Gammы есть - тамошний сайт стабильно висит в вечернее время...Хотя с Вами согласен,что тут говорить,надо создавать резервный ресурс,это должно быть у любого серьезного интернет -проекта,независимо от степени его публичности...
Тем более, что у Axiomlab есть резервный сайт http://invest-biznes.net, об этом говорится на главной странице, да и на форуме проекта тоже сообщалось. Вот только почему-то по назначению он не используется. А ведь сейчас - самое время.
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Сейчас опять начнется многостраничный спор,является ли Аксиома HYIPom или все таки это реально работающее ДУ на рынке ценных бумаг...
Предметно - то что сайт не работает в день оформления выплат не есть здорово..даже при очевидности того факта,что имеются проблемы технического порядка...
ну вообще-то для оформления выплат был целый месяц и сейчас еще можно подать завтра-послезавра заявку


А если бы большинству все-таки стало ясно что это ДУ, админы переместили бы тему в соответствующую ветку... Думаю так.
почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку, а его может нет тут уже, а может это даун какой типа ховарда, хотя оп извините обидел больного человека


Я и писал, что выводы делает каждый сам! А то, что отсутствуют реф.ссылки для них по ходу не проблема - они и не нужны им (за год количество вкладчиков увеличилось более чем в 3,5 раза). Но то, что они работают они не доказывают, результат их работы мы видим лишь в виде получаемого дохода. Так что Акси может быть как Хайпом так и реальным ДУ.
Реф. ссылки не нужны тому, кто реально работает И НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ (они так пишут), а хайп всегда торопится.
Потерял я уже раз деньги в РЕАЛЬНОЙ компании, которая реально работала, был офис, а потом слилась, в долевом участвовал, все документы есть, офис есть, документы от администрации есть, а потом слились не достроив и продав квартиры по 5 раз

то что платят столько лет и что нет реф.ссылок - для меня основной показатель их надежности, ну и то, что больные люди на них нападают, для меня это тоже говорит о их надежности, и то что проблемы решают, которые возникают, а не посыялают как другие и не списывают вину на кого-то, тоже хороший показатель, лично мое имхо тут везде написал

офис, бумажки, телефон - все это все х....., жизнь мне это показала, кто реально делает дело, вот это да:)

ради интереса назовите мне схожую с акси компанию без реф. ссылок с процентом не ниже 10 и платит четко более двух лет, вложусь сразу

добавлено через 9 минут
Википедия "Долгосрочный хайп (Long term HYIP) платит небольшой процент, выплаты бывают гораздо реже, уже не ежедневно, как у среднесрочных и быстрых хайпов, а примерно раз в неделю. Управляющие такими проектами вполне реально могут заниматься реинвестированием собранных средств в другие инструменты, приносящие большую выгоду, например инвестиции в драгоценности или операции на Forex. Но, как показывает практика, удаётся это единицам. Подобные проекты могут жить до 2—3 лет и выплачивать проценты."
ну что ж, не так долго акси осталось до трех лет
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Nikmed,не в обиду Вам будет сказано,но многие инвесторы экстрасенсорными способностями не обладают и , соответственно,причитающуюся сумму за календарный месяц определить не могут(особенно это касается фьючерсных сделок),так что....:unknown0:
Я думаю, по факту реставрации работы сайта надо присутствующим здесь лицам промуссировать тему запуска резервного ресурса...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я думаю, по факту реставрации работы сайта надо присутствующим здесь лицам промуссировать тему запуска резервного ресурса...
Более того, можно не дожидаться а прямо сейчас написать на [email protected] по-поводу запуска имеющегося резервного сайта, чтобы возможно было хоть выплату заказать.
 

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку, а его может нет тут уже, а может это даун какой типа ховарда, хотя оп извините обидел больного человека

Извиняюсь - не знала.

Все же, я ни как не могу понять - к чему такая мего-секретность...

Ну я в общем-то не против, если Акси так лучше работается:cool:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
почитайте ветку выше, уже писали, тему перемещают не админы, а те кто создал эту ветку
Вы прочитайте описание раздела, в котором "сидит проект":
Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта, которые еще не прошли проверку службы безопасности.
максимум, что "светит проекту" - это перенос в раздел хайпы до 15%. Для этого надо доказать свой вклад в проекте и попросить администрацию разрешить вам выступить в роли лица, поддерживающего проект, т.е. ТС
А ветку создал сам mysilver и он, естественно, никуда не пропадал.
Выше головы не прыгнешь, то же самое относиться и к разделу, в котором по праву расположен хайп Аксиомлаб.
Маленькая проблемка с недоступностью сайта вызвала столько бурных обсуждений.
invest-biznes.net роль дублирующего сайта никогда не выполнял. У админа на него просто нет времени, очевидно.

добавлено через 3 минуты
Реф. ссылки не нужны тому, кто реально работает И НИКУДА НЕ ТОРОПИТСЯ
вот именно это и стало "прикрытием легенды" о реальной деятельности. Реф. (партнерская) программа не есть признак пирамиды (если "разумная" партнерка, конечно).
 
Последнее редактирование:

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Вложения

  • Акси.JPG
    Акси.JPG
    4.9 KB · Просмотры: 267
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
А злопыхатели пусть думают что хотят
да, нет никаких "злопыхателей". просто у людей разные точки зрения на одни и те же вещи. по этому поводу здесь уже достаточно говорили.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вот переписка с администрацией по поводу работы сайта:

Вопрос: На сколько мне известно, у Axiomlab Company Ltd. имеется резервный сайт - invest-biznes.net. По скольку основной сайт - invest-biznes.com в настоящее время недоступен по техническим причинам, возможен ли запуск резервного сайта для полноценной работы, в частности для заказа выплат. Если нет, то когда планируется возобновление работы основного сайта и как возможно заказать выплату иным способом.

Ответ: Если сегодня не успеют решить проблему с интернетом, то запустим зеркало. Просьба набраться терпения. Приносим свои извинения. С уважением, Администратор Axiomlab Company Ltd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу