Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
да, нет никаких "злопыхателей". просто у людей разные точки зрения на одни и те же вещи. по этому поводу здесь уже достаточно говорили.
Да я не про вас Владислав,я просто процитировал Алекса,плагиат)))
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Мне схожую с акси компанию без реф. ссылок с процентом не ниже 10 и которая платит четко более двух лет никто в пример не привел, вот поэтому я с акси работаю и буду работать, других нет

Легенды, ну что же, возможно, думаю акси действительно легендой со временем станет, что бы про нее ни говорили, а она работает и работает.
Разумная парнерка интересно, любая парнерка - это выстраивание пирамиды в той или иной форме.
Я ни кого не призываю в акси вкладывать, каждый пусть думает сам. Просто есть работа реальная, а есть пустобрехство, как говорится языком пи..., не кули ворочать, просто надоело слушать рефоводов пирамид, а пирамиды рушатся постоянно, а они новые рекламируют, специалисты якобы.
Ксати одного "специалиста" давно не слышно, хАварда, он по по поводу того, что айт не работает должно быть опять президенту пишет, или может уже лечат:) дай бог вылечат :)
Очередная выплата Акси,СПАСИБО!!!
а вы давно в акси?

добавлено через 2 минуты
да, нет никаких "злопыхателей". просто у людей разные точки зрения на одни и те же вещи. по этому поводу здесь уже достаточно говорили.
тут согласен, здесь уже достатчно говорили, а мнения разные - это хорошо, главное корректно излагать их
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А когда ей 3 года будет скажите пожалуйста.
Если проверить доменное имя в сервисе Whois (whois-service.ru), то там сообщается - Creation Date: 25-May-2009. Значит, интернет-проекту Axiomlab Company Ltd. 25 мая 2012 года исполнится 3 года.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Если проверить доменное имя в сервисе Whois (whois-service.ru), то там сообщается - Creation Date: 25-May-2009. Значит, интернет-проекту Axiomlab Company Ltd. 25 мая 2012 года исполнится 3 года.
Ну чтож до дня Х осталось немного:m1507000:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сообщение от администрации:

Уважаемые клиенты!

В связи с тем, что проблему с интернетом провайдер дата-центра до сих пор не решил, открыт резервный сайт http://www.invest-biznes.net, где можно продолжать делать запросы на выплаты, а также связаться с нами через контактную форму сайта.

Ессть небольшие ограничения - на резервном сайте пока не будет работать форум. Когда заработает основной сайт, все ограничения будут сняты.

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Проблемой занимаются, и в ближайшее время она будет решена. Основной сайт будет работать в прежнем режиме.

С уважением,
Администрация Axiomlab Company Ltd.

добавлено через 1 час 2 минуты
invest-biznes.net роль дублирующего сайта никогда не выполнял. У админа на него просто нет времени, очевидно.
Как показала практика, вы ошибаетесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Почитал Ваш анализ компании в блоге. Спасибо, полезно.
не менее полезен комментарий Галины, которая, кстати, тоже инвестор:
...я так же задала вопрос на сайте аксиомлаб, где я могу ознакомиться с отчетностью компании,посмотреть величину капитала и тд, тк в ответах на вопросы о гарантиях выплат и возврата средств,админ часто ссылается на то, что гарантия – это капитал компании. В полученном ответе много воды, и главное отсутствие знаний законодательства РФ, все компании, не зависимо от формы (ООО, ОАО, ЗАО) при работе с ценными бумагами и на бирже, обязаны публиковать отчетность на сайта регистраторах. Я получила ответ, что мы не ОАО и боимся публиковать отчетность, тк не знаем кто и как ее будет использовать…..

добавлено через 1 минуту
Еще добавлю, что все подобные компании обязаны предоставлять отчет в ФСФР о своей деятельности. Период не помню. По-моему, раз в квартал.
Ну, и самый странный "юридический казус" Акси: регистрация компании на Сейшелах, но ее работа на российской бирже.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...все компании, не зависимо от формы (ООО, ОАО, ЗАО) при работе с ценными бумагами и на бирже, обязаны публиковать отчетность на сайта регистраторах...

Но если есть возможность или лазейка позволяющая этого не делать, то ведь согласитесь, грех ей не воспользоваться, чтобы элементарно не привлекать внимания различных органов и служб, а также недоброжелателей. К тому же Акси позиционирует себя как группа трейдеров без какого-либо юридического оформления на территории РФ.

...регистрация компании на Сейшелах, но ее работа на российской бирже...

Так может быть Axiomlab Company Ltd. в России действует под другим названием, а может и вовсе группа трейдеров по интересам, без организационно-правовой формы в РФ. Тут ведь много нюансов и лазеек. Может не всё легально и не всё так, как должно быть по закону, но пусть работают, нам вкладчикам, во благо ещё долгие годы. Удачи, богатства и процветания всем нам.

добавлено через 9 минут
Кстати, основной сайт уже вовсю работает.
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Почитал Ваш анализ компании в блоге. Спасибо, полезно.
не менее полезен комментарий Галины, которая, кстати, тоже инвестор:
Цитата:
...я так же задала вопрос на сайте аксиомлаб, где я могу ознакомиться с отчетностью компании,посмотреть величину капитала и тд, тк в ответах на вопросы о гарантиях выплат и возврата средств,админ часто ссылается на то, что гарантия – это капитал компании. В полученном ответе много воды, и главное отсутствие знаний законодательства РФ, все компании, не зависимо от формы (ООО, ОАО, ЗАО) при работе с ценными бумагами и на бирже, обязаны публиковать отчетность на сайта регистраторах. Я получила ответ, что мы не ОАО и боимся публиковать отчетность, тк не знаем кто и как ее будет использовать…..
добавлено через 1 минуту
Еще добавлю, что все подобные компании обязаны предоставлять отчет в ФСФР о своей деятельности. Период не помню. По-моему, раз в квартал.
Ну, и самый странный "юридический казус" Акси: регистрация компании на Сейшелах, но ее работа на российской бирже.

На тему отчетности с ними переписывался, если бы даунов поменьше было, и отчетность публиковали бы для клиентов и свои данные выложили бы. Сейчас по крайней мере нападок от "хАвардов-даунов" и подобных будет больше и прочих придурков, а нам это надо? Нам главное, чтобы работали четко, как раньше. Выложат например они все, и что это докажет "недоброжелателям"? Ничего, только будут везде всякую чушь строчить, пусть лучше спокойно работают как сейчас, писанины в инете много и что?
И если ВНИМАТЕЛЬНО почитать информацию на сайте и их ответы на форумах, они и не скрывают, что работают на росийской бирже от физ лиц без образования юр. лица в России, это не гладко с точки зрения закона, но не противоречит ему, есть поговорка "в чужом глазу пылинку видит, в своем бревна не замечает". Я смотрю все компании, которые тут рекламируются публикуют отчетность и в ФСФР отчетность подают, какие все вы тут законопослушные, просто поразительно, клуб юристов прям :)

Кстати админу огромный плюс, всегда получаю корректные, вежливые, понятные ответы на все вопросы, даже когда задаю их повторно, бывало такое. А всем злопыхателям, хАвардам и иже с ними - привлекайте и дальше людей в свои пирамидки, которые рушатся. Я верю в то, что акси будет работать стабильно и долго.
Я пишу "Хавардов", поскольку такие господа присвоили чужие деньги, и пишут погань всякую про других, лишь бы обо...ть всех.
Зеркало заработало, потом нормальный сайт заработал, кто хотел, подавайте заявки на вывод.
А схожую с акси компанию без реф. ссылок с процентом не ниже 10 и которая платит четко почти три года уже так мне никто и не назвал. Никого не призываю вкладывать в акси, каждый пусть сам делает вывод для себя, я сделал свой выбор.

Кстати, рассылка пришла уже:
Уважаемые клиенты!

02.04.2012 наш основной сайт из-за проблем с интернетом у канального провайдера в дата-центре не работал несколько часов. Для того, чтобы клиенты могли продолжить подавать заявки на вывод средств, был на время открыт резервный сайт. Сейчас проблема устранена, главный сайт работает в обычном режиме.

Перебои подобного рода происходят по независящим от нас техническим причинам, и возможности повлиять на ситуацию, кроме ведения переговоров с администратором сервера, у нас нет. Мы не можем гарантировать, что в будущем технических сбоев не будет. Наш сайт подчиняется техническим законам интернета, без которых не возможна его корректная работа. Он расположен на сервере, который находится в специально оборудованном дата-центре, за которым следят специально обученные специалисты-администраторы и получают за это зарплату. "Падения" серверов или проблемы со связью возникали и будут возникать практически у всех, независимо от надежности оборудования или организации, предоставляющей услуги по аренде серверов. Оборудование - это оборудование, которое может ломаться или давать сбои.

Мы со своей стороны предпримем меры, чтобы в будущем макисмально быстро запускать резервный сайт. Просто запуск зеркала связан с работой по синхронизации последних актуальных данных с минимальными потерями, ведь на сайте изменения происходят каждые несколько секунд из-за очень большого количества клиентов (и оно постоянно растет). Поэтому запуск зеркала мы откладывали до последнего, так как нас заверяли, что работа по отладке связи идет, и проблема будет устранена в ближайшее время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и причиненное беспокойство. Спасибо за терпение и понимание. Постараемся в будущем сделать все от нас зависящее, чтобы подобные инцинденты свести к минимуму.

С уважением,
Администрация Axiomlab Company Ltd.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
ну коль уж вспомнил

На тему отчетности с ними переписывался, если бы даунов поменьше было, и отчетность публиковали бы для клиентов и свои данные выложили бы.

Вам нечего выкладывать, уважаемый :wink2:. Вы НИКТО и работаете с нарушением законов Российской Федерации. Налогов Вы не платите ни от имени НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО юридического лица, ни от имени физического лица, куда принимаете деньги.

Сейчас по крайней мере нападок от "хАвардов-даунов" и подобных будет больше и прочих придурков, а нам это надо?

:crackup: да, Альпари работает открыто, потому что у них нет нападок :crackup:?

Нам главное, чтобы работали четко, как раньше. Выложат например они все, и что это докажет "недоброжелателям"? Ничего, только будут везде всякую чушь строчить, пусть лучше спокойно работают как сейчас, писанины в инете много и что?

угу :crackup:, главное помните, что если Вы получаете доход с финансовой пирамиды, которой БЕЗУСЛОВНО является АКСИ, то в случае краха этой финансовой пирамиды Вы, как получател денег с расчетных счетов этой пирамиды, можете оказаться у следователя в качестве подозреваемого в том, что являетесь владельцем этой пирамиды. Ибо деньги, которые приходят от вкладчиков - идут на Ваши р/с. И в случае если попадется грамотный вкладчик, который прoсрет свои деньги в этом лохотроне, он через суд сможет добиться возврата СВОИХ денег с тех р/с, куда они утекли после оплаты. А Вы, как "никто" никак не сможете доказать того, что получали доход от какой либо деятельности, т.к. у Вас нет НИКАКИХ договоров, которые бы смогли доказаться даже возможность того, что Вы не являетесь владельцем пирамиды. Деньги приходят на р/с мошенника, после чего идут на ДРУГОЙ р/с мошенника. Сможете доказать обратное :crackup:? Пытаясь доказать обратное помните, что договор оферты на сайте лохотрона заключен с ТРЕТЬИМ лицом, отличным от получателя средств. Потому, повторюсь, у Вас нет НИКАКИХ доказательств того, что Вы не являетесь соучастником.

Данный вопрос усиленно обсуждается :wink2:, пусть для Вас это не будет сюрпризом.

И если ВНИМАТЕЛЬНО почитать информацию на сайте и их ответы на форумах, они и не скрывают, что работают на росийской бирже от физ лиц без образования юр. лица в России, это не гладко с точки зрения закона, но не противоречит ему, есть поговорка "в чужом глазу пылинку видит, в своем бревна не замечает". Я смотрю все компании, которые тут рекламируются публикуют отчетность и в ФСФР отчетность подают, какие все вы тут законопослушные, просто поразительно, клуб юристов прям :)

Вкладывая СВОИ Вы можете работать без образования юридического лица, а вот заниматься привлечением вкладов...Вы законы читали, уважаемый?

Кстати админу огромный плюс, всегда получаю корректные, вежливые, понятные ответы на все вопросы, даже когда задаю их повторно, бывало такое. А всем злопыхателям, хАвардам и иже с ними - привлекайте и дальше людей в свои пирамидки, которые рушатся. Я верю в то, что акси будет работать стабильно и долго.

когда рухнет, СВОИМИ деньгами ответите? Или пропадете с форумов и отовсюду? :crackup:

Ну теперь можете много много воды лить, что я плохой и т.д., но уверен, что ниодного слова по существу - не будет, т.к. просто нечего сказать.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Nikmed, причем здесь "клуб юристов" и "другие проекты", если в данной ветке мы обсуждаем Axiomlab. И не надо называть людей с мнением, отличным от своего мнения "даунами". Тот же Ховард, отнюдь не "даун". У него своя точка зрения и он "пошел" дальше, чем просто написать "пару слов" негатива. Я лично его за это не осуждаю. Делает то, что считает для себя нужным.
Акси сама утверждает, что законопослушна. Ее "за язык никто не тянет". Но время показывает, что то, о чем написано на сайте проекта не есть правда.
Правда есть одна бесспорная: проект стабильно платит.

добавлено через 1 минуту
Ну, вот и дядя Ховард пришел. :)
 
Последнее редактирование:

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000
ну коль уж вспомнил

:crackup: да, Альпари работает открыто, потому что у них нет нападок :crackup:?
Давайте еще с Макдоналдс'ом сравним:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А Вы, как "никто" никак не сможете доказать того, что получали доход от какой либо деятельности, т.к. у Вас нет НИКАКИХ договоров, которые бы смогли доказаться даже возможность того, что Вы не являетесь владельцем пирамиды.

По тому же закону - подозреваемый не считается виновным, пока его вина не доказана в суде, а доказывать должен не подозреваемый, а тот кто считает его виновным.


Это, собственно не к хАварду будет сказано:rolleyes::rolleyes:

А вот теперь....:rolleyes:

ТоварищЪ хавард, а вот вы так ловко узнаете кто сколько куда и откуда вложил, а не могли бы вы и про меня узнать что-то - любопытно так:rolleyes::rolleyes:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Уважаемый Владислав, согласен погорячился немного, каждый имеет право на свое мнение, свои комментарии, свои домыслы.
Но есть факты:
Факт один - акси платит почти ТРИ ГОДА.
Факт два - "хАвард" ВОР, который обокрал много людей, и тому огромная масса подтверждений, и отвечать такому .... ниже достоинства уважающего себя человека.

Извините все, кого ненароком обидел, ВСЕ кроме "хАварда-вора", который живет на чужие деньги обманом, действительно наверное умный человек, столько народу кинул, я в его адрес писал все только самые корректные слова, которые смог подобрать, перед ним не извиняюсь.

А про другие проекты спрашиваю, потому что не знаю, кто может предложить условия подобные акси и выполнять все около трех лет, таких кроме акси просто нет, тут много кто о чем пишет, это мой личный вопрос, я имею на него право, а ответов на него нет, остаюсь при своем мнении.

Еще момент, акси и не скрывает, что берет деньги у нас в долг под проценты и управляет ими от физ.лица на бирже. У меня нет оснований в это не верить.

добавлено через 6 минут
главное помните, что если Вы получаете доход с финансовой пирамиды, которой БЕЗУСЛОВНО является АКСИ, то в случае краха этой финансовой пирамиды Вы, как получател денег с расчетных счетов этой пирамиды, можете оказаться у следователя в качестве подозреваемого в том, что являетесь владельцем этой пирамиды. Ибо деньги, которые приходят от вкладчиков - идут на Ваши р/с. И в случае если попадется грамотный вкладчик, который прoсрет свои деньги в этом лохотроне, он через суд сможет добиться возврата СВОИХ денег с тех р/с, куда они утекли после оплаты. А Вы, как "никто" никак не сможете доказать того, что получали доход от какой либо деятельности, т.к. у Вас нет НИКАКИХ договоров, которые бы смогли доказаться даже возможность того, что Вы не являетесь владельцем пирамиды. Деньги приходят на р/с мошенника, после чего идут на ДРУГОЙ р/с мошенника. Сможете доказать обратное ? Пытаясь доказать обратное помните, что договор оферты на сайте лохотрона заключен с ТРЕТЬИМ лицом, отличным от получателя средств. Потому, повторюсь, у Вас нет НИКАКИХ доказательств того, что Вы не являетесь соучастником.
а это бред сивой кобылы
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
По тому же закону - подозреваемый не считается виновным, пока его вина не доказана в суде, а доказывать должен не подозреваемый, а тот кто считает его виновным.


Это, собственно не к хАварду будет сказано:rolleyes::rolleyes:

Я высказываю свое личное мнение, а так же мнение системы Вебмани, которая подтверждает мои слова блокировками кошельков по обвинению в нарушении правил системы Вебмани.

Мои данные открыты. Если кто желает меня наказать за то, что я сервис обозвал лохотроном - я готов встретиться в суде и ответить за "кевету". А кто ссыт...тот собственно пусть заткнется в тряпочку и помалкивает, собирая деньги с вкладчиков под честное слово и не неся НИКАКОЙ ответственности за кидок.

ТоварищЪ хавард, а вот вы так ловко узнаете кто сколько куда и откуда вложил, а не могли бы вы и про меня узнать что-то - любопытно так:rolleyes::rolleyes:

Меня не интересуют вкладчики, хотя и Вы нарушаете правила ВМ, что уже было подтверждено повальной блокировкой ВМИДов вкладчиков в древнем, но очень мощном лохотроне Приват Инвесте который работал 2 года назад. Поищите на форумах историю.

добавлено через 6 минут
Факт один - акси платит почти ТРИ ГОДА.
Факт два - "хАвард" ВОР, который обокрал много людей, и тому огромная масса подтверждений, и отвечать такому .... ниже достоинства уважающего себя человека.

Это все доводы? МММ девяностых тоже платил....долго платил....много платил. Видимо его Вы тоже не считаете лохотроном :crackup:. Ну да, Ваше право...

А пункт 2 никакого отношения к лохотрону не имеет, тем более, что данный факт ОПРОВЕРГНУТ судебным решением, признавшим, что должник не есть вор. Так что жаль, что я не могу найти Ваших данных, а то погасил бы свои долги ВАШИМИ деньгами, которые Вы быстро бы выплатили по обвинению в клевете. Треплом-псевдонимом быть не страшно. Верю. :crackup:

а это бред сивой кобылы

Я уже сказал, что данный вопрос проработан теми, кто расследует мое заявление:dirol:. Я хочу довести все до практики :dirol:, принципиально. Вот когда получателей денег начнут таскать в органы - тогда проверим, кто из нас сивая кобыла :crackup:. Жаль только Вы уже к этому времени пропадете или будете говорить что "я не я и хата не моя". А Ваше мнение - мнение пустозвона, у которого кроме ника на форуме больше нет ничего.
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Мои данные открыты. Если кто желает меня наказать за то, что я сервис обозвал лохотроном - я готов встретиться в суде и ответить за "кевету". А кто ссыт...тот собственно пусть заткнется в тряпочку и помалкивает, собирая деньги с вкладчиков под честное слово и не неся НИКАКОЙ ответственности за кидок.
Этого г.... хАварда-вора найти никто не может, данные открыты, но его по адресу нет никогда, гасится где-то в помойке, телефоны не берет, на почту и скайп не отвечает. В полиции на него кипа заявлений, его ищут, а найти не могут ПОКА, пишет из подвала помойки какой-то.

Встретиться в суде он готов - с ним реально встретится не возможно, ч..., которое только в инете спряташись может поливать грязью, а реально гасится от ВСЕХ, дамаю даже родителям должен, спер чего-нибудь. Если кто знает, как его найти реально, в личку напишите, ищем этого вора с полицией вместе.

Извините, если своим не вполне литературным языком кого-то обидел, ВСЕ кроме хАварда - вора.

добавлено через 15 минут
Я уже сказал, что данный вопрос проработан теми, кто расследует мое заявление. Я хочу довести все до практики , принципиально. Вот когда получателей денег начнут таскать в органы - тогда проверим, кто из нас сивая кобыла . Жаль только Вы уже к этому времени пропадете или будете говорить что "я не я и хата не моя". А Ваше мнение - мнение пустозвона, у которого кроме ника на форуме больше нет ничего.
Только никому ничего не сделали и никто ничего не заплатил, потому что это бред сивой кобылы, который невозможно применить во всяком случае в России, с хАварада-вора получили только те, кто смог его найти и лично "попросил" вернуть, а остальных он кинул, и теперь гордо именуется должник, а по моему он самый настояший хАвард-вор спросите на эту тему того, кого он кинул, что они скажут
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу