Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Вложил пол лимона. Через Альфу на физ.лицо. Под Стратег с выводом %. С первого "заработка" выложу скрин. Приятный сайт, оперативное общение по мылу. Балуюсь с Акси с начала года, сейчас решил по серьёзному вложиться. Будем надеяться.
Кто ж под новый год столько вкладывает?!а скрин можно было и перевода прикрепить.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Кто ж под новый год столько вкладывает?!а скрин можно было и перевода прикрепить.
А разницу мне можете объяснить под новый год не под новый год, акси себя зарекомендовала, я планирую тоже внести хорошую сумму ближайшую неделю. Наоборот если статистику посмотреть то есть шанс не плохо заработать под новый год на биржах ралли часто бывает, хотя для меня и 10% не плохой заработок, тем более если учесть что я уверен что их получу. Я кстати выкладывал скрин тут пол года назад, на меня накинулись все, убрал его потом, максфактор да и другие знают историю эту.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А разницу мне можете объяснить под новый год не под новый год, акси себя зарекомендовала, я планирую тоже внести хорошую сумму ближайшую неделю.
Просто среди пользователей хайпов бытует мнение, что проекты скамятся к значимым праздникам (Новый год, 9 мая). Типа админ насобирает деньжат к празднику и свалит.
Поэтому некоторой части аудитории ссыкотно и они ждут приближения Нового года с тревогой и опасением.
Ну либо maksys, подумал что эти деньги было бы лучше потратить на подарки к Новому году для родных и близких
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет всем!Поясните пожалуйста, друзья! Вот на сайте указано внизу слева "Сopyright C 2004-2012 Axiomlab" . Это что значит?
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Поясните пожалуйста, друзья! Вот на сайте указано внизу слева "Сopyright C 2004-2012 Axiomlab" . Это что значит?
По легенде проекта компания работает с 2004 года сначала полностью в оффлайне. Потом в 2009 году появился интернет проект, который работает до сих пор. Вот поэтому они ведут отчет по полному времени работы компании
 

Дмитрий Хаменя 1867239181

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
По легенде проекта компания работает с 2004 года сначала полностью в оффлайне. Потом в 2009 году появился интернет проект, который работает до сих пор. Вот поэтому они ведут отчет по полному времени работы компании
Нет не понял до конца. А что же значит 2004-2012 год? Это не срок начала и конца работы сайта.?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Нет не понял до конца. А что же значит 2004-2012 год? Это не срок начала и конца работы сайта.?
Это срок работы от начала и до текущего момента, а когда будет конец... время покажет. Как говорится: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". :wink2:
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Просто среди пользователей хайпов бытует мнение, что проекты скамятся к значимым праздникам (Новый год, 9 мая). Типа админ насобирает деньжат к празднику и свалит.
Поэтому некоторой части аудитории ссыкотно и они ждут приближения Нового года с тревогой и опасением.
Ну либо maksys, подумал что эти деньги было бы лучше потратить на подарки к Новому году для родных и близких
Всё верно, только для Акси Новый год уже наступил 1 декабря. Думаю что 1 января желающих снять деньги будет гораздо меньше.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Думаю что 1 января желающих снять деньги будет гораздо меньше.
Согласен. 1 января снимать нет смысла. Банки будут на выходных. Так что "упадут" деньги клиентам ближе к середине месяца. Так тогда есть смысл их держать до конца месяца. ИМХО.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Привет всем!Поясните пожалуйста, друзья! Вот на сайте указано внизу слева "Сopyright C 2004-2012 Axiomlab" . Это что значит?
Думается мне,мил человек,что засланы Вы.Может попробуете опровергнуть мои изречения,буду ждать с нетерпением.:i-yes:
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Согласен со Скрипенко, Акси себя зарекомендовала, новый год - не новый год, какая разница, когда деньги вкладывать. Судя даже по этому форуму и по суммам вкладов люди в Акси уверены на все 100%. Очередной "прорицатель" Владислав Сергеев весной писал на своем блоге, что проект вряд ли просуществует до конца этого года, но как показало время, наш лучший судья, прошли выплаты за ноябрь, и Акси снова лучше всех
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Согласен со Скрипенко, Акси себя зарекомендовала, новый год - не новый год, какая разница, когда деньги вкладывать. Судя даже по этому форуму и по суммам вкладов люди в Акси уверены на все 100%. Очередной "прорицатель" Владислав Сергеев весной писал на своем блоге, что проект вряд ли просуществует до конца этого года, но как показало время, наш лучший судья, прошли выплаты за ноябрь, и Акси снова лучше всех
Пророки были во все времена,но сколько из них правду глаголила..................:i-yes:Тестировал форум по похожим проектам и убедился,что АКСИ одна из компаний,которая стабильно работает уже много лет и ее не колбасит,как другие.
 
Последнее редактирование:

kobrin

Любитель
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
109
Реакции
21
Поинты
0.000
опасаются не за порядочность акси, а за то что в новогодние праздники бывают нездоровые колебания на форексе, которые могут привести к фаталу.
Я свои на акси не трогал, пущай множатся.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
опасаются не за порядочность акси, а за то что в новогодние праздники бывают нездоровые колебания на форексе, которые могут привести к фаталу.
Я свои на акси не трогал, пущай множатся.
Они на форексе не работали и не будут работать!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
опасаются не за порядочность акси, а за то что в новогодние праздники бывают нездоровые колебания на форексе, которые могут привести к фаталу.
Я свои на акси не трогал, пущай множатся.

так Акси, по легенде, не на форексе работает, а на бирже
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Согласен со Скрипенко, Акси себя зарекомендовала, новый год - не новый год, какая разница, когда деньги вкладывать. Судя даже по этому форуму и по суммам вкладов люди в Акси уверены на все 100%. Очередной "прорицатель" Владислав Сергеев весной писал на своем блоге, что проект вряд ли просуществует до конца этого года, но как показало время, наш лучший судья, прошли выплаты за ноябрь, и Акси снова лучше всех

Все когда-нибудь заканчивается, а предрекать скам среди и так нервных инвесторов себе дороже.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Все когда-нибудь заканчивается, а предрекать скам среди и так нервных инвесторов себе дороже.
Ну,вот,Вы и здесь отметились,Вы всегда по всем веткам летаете и свой негатив переносите,или выборочно?:rolleyes:Илья,Вам еще не надоело поливать грязью нормальные проекты-или Вы так-для проформы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу