Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 282

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sotrudnik

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
41
Реакции
47
Поинты
0.000
Хотите попробовать туда сунуться с вашей офертой?
Честно говоря, я не до конца понимаю, что у них вообще зарегистрировано в оффшоре. Деньги принимают на частных лиц. Работают на бирже через Финам (вроде, точно не помню) Биржа в России. Деньги в России. Люди живут в России. ООО и ОАО будет тоже в России. Только сайт в Европе.
Договор с печатью - это ещё и существенный документ для третьих лиц, например, для налоговой инспекции.
Вот уж договор мне точно нужен в первую очередь для налоргов :biggrin2: Нужно дожить сначала до тех сумм, которые заинтересуют этих самых оргов. Первейшее правило инвестора: отбить быстрее свои деньги. И здесь есть определенная доля риска. Все остальное вторично.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот и моя денюжка до Акси дотопала

Уважаемый ID 67хх!

13.01.2013 на тариф "Стандарт" зачислено 191 555.00 руб.
 

Вложения

  • aksi.jpg
    aksi.jpg
    149.5 KB · Просмотры: 178

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
интересно вот, гамма, например, отказалась от агента с 2013 года "в связи с неоднозначным толкованием закона о агентах", а акси видимо трактует его весьма однозначно. Или тут просто юристы силнее... хотя еще не понятно у кого сильнее :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
интересно вот, гамма, например, отказалась от агента с 2013 года "в связи с неоднозначным толкованием закона о агентах", а акси видимо трактует его весьма однозначно. Или тут просто юристы силнее... хотя еще не понятно у кого сильнее
С гаммой немного другая история - она же еще брокерской деятельностью занимается, вот я думаю как раз из-за этого неоднозначно у них с платежным агентом складывается.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
интересно вот, гамма, например, отказалась от агента с 2013 года "в связи с неоднозначным толкованием закона о агентах"

Это скорее минус "Гамме", чем "Аксиоме". Такие демарши пугливые инвесторы воспринимают достаточно однозначно и начинают спешно выводить-выводить-выводить...
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Оферта пишется через "е"
Возможно. Но не суть, вы же поняли, что речь не о афёре. Уже радует.
А уж подача иска в отношении оффшорной компании - практически безнадёжное дело
Не думаю что кто то подаст, даже если будет худшее. Примем как должное, основная масса вкладчиков приняла все риски, да наверное и вы, если являетесь клиентом. Если же нет, то не стоит так писать.
Я хочу иметь железную возможность объяснить, откуда получена прибыль и уплатить необходимый налог.
Хорошее желание законннннопослушного гражданина. Но тогда вам работать с данной компанией нельзя было изначально, но зная это вы всё же работаете? Тогда, несоответствие с вашими взглядами. Почему?
А для самоуспокоения лучше помогает пустырник.
Пробовали? И что, решили что и остальным поможет? А Может просто не надо писать негатив, типа если, тогда у вас не будет такой необходимости...:wink2:

добавлено через 4 минуты
Такие демарши пугливые инвесторы воспринимают достаточно однозначно и начинают спешно выводить-выводить-выводить...
Думаю пугливых клиентов нет.ИМХО
Они изначально такие проекты обходят стороной, и даже нас поучают, что этого делать нельзя.:e-clap:
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Однако я уже 5 день жду денежек, что так и не упали на мой счет в банке. Хм... С AXI ушли, домой ещё не пришли. axi1.jpg
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Фигово у меня с выплатой получилось, заявка отвергнута из за неправильных реквизитов, хотя какие были такие и вводила. Но акси молодцы, письмо прислали оперативно, попросили в лк реквизиты переписать и обязательно их сразу же об этом уведомить. Потому что у них физически нет времени кабинет каждого пользователя проверять.
Так что ждёмс выплату заново!
Зы. Жаль что на карту не переводят, было бы проще.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Нет,зачем,полные реквизиты счета.Вывожу всегда на Сбер.Возьмите реквизиты вашей карты в банке.С год назад выводил помню на карту ВТБ-24.Всегда все без проблем.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Нет,зачем,полные реквизиты счета.Вывожу всегда на Сбер.Возьмите реквизиты вашей карты в банке.С год назад выводил помню на карту ВТБ-24.Всегда все без проблем.

Так и делала. Указала полные реквизиты, номер счёта, к которому привязана карта, всё копировала со своего кабинета сбербанк онлайн, да вот сегодня получила письмо что выплату сделать не могут, т.к. счёт указан неверно. Почему не знаю. В итоге забила другой счёт, буду ждать.
Имела в виду что хорошо было бы выводить на карту при этом указывать только номер карты и всё:)
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Возможно. Но не суть, вы же поняли, что речь не о афёре. Уже радует.
Тролль что ли? Мастер заводить пень за корягу? :l-3thumbdown:

Я вам написал, что вы ошибку допустили в термине, о котором решили рассуждать, и такую, которую случайно невозможно допустить. Грош цена вашим юридическим знаниям, имхо, поэтому вы и пытаетесь сейчас троллить. :biggrin2:

Не думаю что кто то подаст, даже если будет худшее. Примем как должное, основная масса вкладчиков приняла все риски, да наверное и вы, если являетесь клиентом. Если же нет, то не стоит так писать.
Забавно. Сами писали, что бумажный договор - анахронизм, все работают по "офёрте", мол, столь же надёжно. А теперь вдруг задний ход даёте. :crackup:

Никаких рисков основная масса вкладчиков не приняла. Если компания соскамится, все будут носиться и пытаться вернуть свои деньги. Замполит, к примеру, компетентные органы подключит, кто-то будет людей пробивать, на которых и от которых платежи шли. Так что не надо писать, что все согласны расстаться с деньгами.

melinza согласен, да.

Далее, не надо диктовать мне, что писать. Если вы последователь идей о "позитивном мышлении", то позвольте хотя бы другим мыслить трезво. Вы заявляли, что всем достаточно оферты на сайте вместо договора, а я вам ответил, что нет даже достаточных юридических доказательств акцепта вами этой оферты.

Без бумажного договора вкладчик Аксиомы юридически не защищён вообще никак, хотя, согласен, даже наличие договора не защитит его от возможной потери денег. Но с договором хотя бы в прокуратуру можно пойти, а без договора только за вилы браться и самому становиться преступником. :q-nono:

Хорошее желание законннннопослушного гражданина. Но тогда вам работать с данной компанией нельзя было изначально, но зная это вы всё же работаете? Тогда, несоответствие с вашими взглядами. Почему?
Всё как в бизнесе - целесообразность. Когда зарабатываешь 10 000 рублей, зачем открывать ИП? А когда зарабатываешь 100 000 рублей, то уже приходится думать о юридической стороне дела.

Думаю пугливых клиентов нет.ИМХО
Они изначально такие проекты обходят стороной, и даже нас поучают, что этого делать нельзя.:e-clap:

Думаете, нет пугливых? Посмотрите на итоги голосования. Все полезные инициативы опротестованы, кроме совсем уже безобидного "СМС-информирования"! Пугливые рулят.

А вот и ещё один пугливый пишет, советуется со мной по поводу пустырника: :biggrin2:

Пробовали? И что, решили что и остальным поможет? А Может просто не надо писать негатив, типа если,..

:gay:

P.S. Афера, кстати, тоже через "е" пишется, грамотный вы наш.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так и делала. Указала полные реквизиты, номер счёта, к которому привязана карта, всё копировала со своего кабинета сбербанк онлайн, да вот сегодня получила письмо что выплату сделать не могут, т.к. счёт указан неверно. Почему не знаю. В итоге забила другой счёт, буду ждать.
Имела в виду что хорошо было бы выводить на карту при этом указывать только номер карты и всё:)
У меня похожая ситуация была - вбивал реквизиты не в ручную, копировал из интернет-банка, их сохранили в личном кабинете. Потом внимательно проверил (еще до заказа выплаты) и оказалось что есть одна лишняя повторяющаяся цифра в номере счета (как она там появилась - не понятно). В итоге еще раз внес реквизиты, исправили и стало все ОК.
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
Так и делала. Указала полные реквизиты, номер счёта, к которому привязана карта, всё копировала со своего кабинета сбербанк онлайн, да вот сегодня получила письмо что выплату сделать не могут, т.к. счёт указан неверно. Почему не знаю. В итоге забила другой счёт, буду ждать.
Имела в виду что хорошо было бы выводить на карту при этом указывать только номер карты и всё:)

А на указанный счет уже выводили с Акси?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А на указанный счет уже выводили с Акси?
Судя по сообщениям ранее, эти реквизиты были внесены вновь в личный кабинет и на них в первый раз пытались сделать вывод средств.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
У меня похожая ситуация была - вбивал реквизиты не в ручную, копировал из интернет-банка, их сохранили в личном кабинете. Потом внимательно проверил (еще до заказа выплаты) и оказалось что есть одна лишняя повторяющаяся цифра в номере счета (как она там появилась - не понятно). В итоге еще раз внес реквизиты, исправили и стало все ОК.

Доброго времени суток!!!

На самом деле проблема распространенная т.к. при копировании многие не знают, что если неудачно выделить номер счета, или к примеру выделять его двойным щелчком мыши, после цифр КОПИРУЕТСЯ ПРОБЕЛ!!! поэтому когда вставляете скопированное нужно вставать курсором в это поле и смотреть уходит ли он дальше, чем последняя цифра (часто он уходит) :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу