Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 345

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я нашёл, форум компании Ландора, у него там типа вклад в 32.000$

добавлено через 2 минуты
И кстати, тот же Ник, через тот же Браузер, и снова сумма великовата! Фейк однозначно!

Если человек пишет в разных ветках, то ник у него будет везде одинаковый (как он может быть разный вообще?), если сидит за одним и тем же компом, то и браузер будет одинаковый, сумму он мог накопить к примеру в этом проекте, а для диверсификации часть закинуть в ландору, да мало ли куда еще. Опять же об этом можно только гадать, пускай служба безопасности форума пробивает, при необходимости.
В любом случае предлагаю не разводить оффтоп, все равно скрины из личного кабинета имеют малую силу, нежели скрины из платежной системы, а их мы не увидели.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Я нашёл, форум компании Ландора, у него там типа вклад в 32.000$

А так же сообщение о проблемах в ветке Акси при выводе крупных сумм по 50 000 р., например. :k-unsure:
P.S. Но нигде нет скринов с платежных систем. :unknown0:

Провел анализ "под микроскопом" 99% это фейк! Нашел 4 явных несовпадения. Цифры были копированы и вставлены заново.
Ну вот,разнесли пацаненка по молекулам:biggrin2:Помечтать прямо не даете!Он мож и яхту с собственным островом имеет на эти деньги.:biggrin2:В мыслях:lol:Сорри за:m1503000:
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
Меня покритикуйте
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    206.1 KB · Просмотры: 324

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Друзья, оч. удивило ваше неверие. К слову я сейчас отдыхаю на Самуи, вечером сделаю для вас скрины по движениям в кабинете. я на тайский массаж))))
 

Lyolick

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
59
Реакции
129
Поинты
0.000
Друзья, оч. удивило ваше неверие. К слову я сейчас отдыхаю на Самуи, вечером сделаю для вас скрины по движениям в кабинете. я на тайский массаж))))

Уважаемый, Вы извините конечно, Нас, не верующих, просто понимаете, не часто встретишь таких людей супер инвесторов, с подобными суммами, с вложениями в ДУ и хайпы, готовыми вот так выложить свои вложения! Не поделитесь информацией по вложениям? Как начинали, с каким сумм и т.д. Хотябы вкратце? Ну и конечно, будем признательны, за скрины и минимальные доказательства. Если что, не обижайтесь.
 
  • Like
Реакции: s00n

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
прошу: например от 09.01 вывод 457000 и поступление в телебанке 06.01 Кто работает реально в Акси- знает, что в январе поступления были сразу после НГ, ну и кто реально получает- узнает отправителя(немного замазал, но понятно кто).Хотя и сейчас напишут, что нарисовал.
 
Последнее редактирование:

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
мне вот еще интересно, вы все сами не верите в Акси? не можете поверить, что можно туда столько вложить?

добавлено через 1 минуту
И в ландоре я есть и еще в 5 проектах-диверсификация)))

добавлено через 7 минут
oleg45120 У кого есть такие деньги, тот в хайпы не вкладывает, а занимается более серьезными инвестициями
откуда такие познания, Олег?что значит "серьезные инвестиции"? Значит тут все ваньку валяют?))) я бизнесом занимался с 2000 г (поверьте не ларек сигаретный)))) ). Сейчас все закрыл, живу на инвестициях и оч. доволен.
 
Последнее редактирование:

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Господа эксперты с микроскопом - вызов брошен! Скрины с платежных систем появились. Ждем авторитетных мнений. Серьезно, без шуток... честно, я без всяких... Вы просили - он ответил. И?
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Господа эксперты с микроскопом - вызов брошен! Скрины с платежных систем появились. Ждем авторитетных мнений.

Все эти цифры легко изменяются через HTML в самой страничке и вы никогда не отличите фейк от оригинала.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Видим ,смотрим уважаем, хотя все так дерзко и неожиданно (еще на фоне изменений)что немного в шоке, будем рады вашим регулярным Скринам.
Если есть вопросы к PYV задаем может поделится опытом.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
PYV,ой,я тя умоляю!:biggrin2:Если был бизнес и тем более не ларёк сигаретный,тем более ни в один хайп,полухайп и прочую лабуду на этом форуме такие деньжищи бы не засунул бы."Взрослые" деньги и дел подобных требуют.Навскидку,пару знакомых крупных инвесторов построили ТРЦ "Ашан" в нашем городе недавно и участвуют в застройке индивидуального жилищного коттеджного комлекса.Предложи им поучаствовать в нашей тут лотерее с ихними деньгами-от души посмеются и пальцем у виска покрутят:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Все эти цифры легко изменяются через HTML в самой страничке и вы никогда не отличите фейк от оригинала.
Что приводит нас всех к мысли, что любые скрины с Личных кабинетов и любых платежных систем без batch code, который можно проверить самому - ничего не значат и не стоят. :wink2:... например, как принимаемые на веру без оговорок доказательства.

добавлено через 9 минут
PYV...Навскидку,пару знакомых крупных инвесторов построили ТРЦ "Ашан" в нашем городе недавно и участвуют в застройке индивидуального жилищного коттеджного комлекса.Предложи им поучаствовать в нашей тут лотерее с ихними деньгами-от души посмеются и пальцем у виска покрутят:biggrin2:
А в шоке, на скринах у PYV 15 лимонов деревянных, у Вас за 15 млн. руб. отстраивают ТЦ "Ашан"? Вы где живете? В РФ или Китае? У нас, на окраине РФ квартира нормальная в нормальном районе стоит 3 млн. руб. А сколько стоят сотни квадрометров под торговые площади в удобном районе для торговли. Обоснуй.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу