Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 356

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasivsobaka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000
т.е если доходность за месяц составит скажем 9.6% то старые клиенты получат 10.0% или как?
 

Tsukiumi

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
136
Реакции
27
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Наша компания планирует снизить минимальную доходность на тарифе Стандарт для новых клиентов в апреле 2013 года до 9-9,6% в месяц. Мы планируем изменение ставки с 15.04.2013. Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.

Данная информация является предварительной, конкретные сроки и размер ставки по тарифу Стандарт будут сообщены дополнительно, ориентировочно 10.04.2013. Изменения произойдут не ранее 15.04.2013, но произойдут в апреле 2013. Изменения, описанные выше, планируются для ограничения притока новых клиентов в нашу с вами компанию.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

Чтобы было 10% нужно быть зарегистрированным или иметь вклад?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
т.е если доходность за месяц составит скажем 9.6% то старые клиенты получат 10.0% или как?
Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чтобы было 10% нужно быть зарегистрированным или иметь вклад?
Я думаю мы это узнаем из последующих новостей и рассылок, но логично рассуждать, что не достаточно просто быть зарегистрированным, но не имея вклада и считаться при этом старым вкладчиком, думаю что 10% будут распространяться на тех, кто до 15.04.2013 сделает хотя бы минимальный депозит.
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Вот и я говорю то х.й короткий то рубаха длинная а реальной проблемы не покажут. Было бы хорошо все так и изменений бы не было.
Нет, не согласен, изменения говорят в пользу акси, мое мнение, я буду с ними очень долго работать, они смотрят в будущее, анализируют происходящее, это очень хорошо.
Старичкам,то чё дёргаться профит по третьему кругу по просту раньше предлагалось не поднимать тариф бизнес стратег ввиду не платёжеспособности населения,что бы не было проблем со стандартом не услышали...теперь сетуют на стандарт что типа много людей и другие стратегии,вот и эффект-снижение %если дотянет до ноября,отмечу три года и объявлю конкурс на самый большой и продолжительный вклад в акси с призовым фондом в 1млн$ ...
Наверняка акси проработает до 2014 года, дальше видно будет. Если реально такой призовой фонд, я готов участвовать в вашем конкурсе, как?
Изменение минимальной ставки для того,чтобы быть в профите-это нормально. Думаю все математически просчитано.
Согласен с вами, все просчитано, математически выверено, особенно если смотреть на историю взаимоотношений акси с клиентами.

Это лишний раз доказывает о реальной работе компании и сомнений о её платёжеспособности не должно вызывать.Вот если Бы процент повысили ,а сроки снизили вот тогда нужно бежать .
Всем удачи!
Тут без вопросов так и есть, можно депо увеличить. Уменьшение процента говорит о надежности, лично для меня.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Наша компания планирует снизить минимальную доходность на тарифе Стандарт для новых клиентов в апреле 2013 года до 9-9,6% в месяц. Мы планируем изменение ставки с 15.04.2013. Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.
Значит новые инвесторы на срочных тарифах будут иметь (в общей сложности) на 0,78-1,38% доход меньше.:dirol:
При крупных вкладах-серьезный процент.
 

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
До осени 2012г. в Акси было все спокойно, без перемен. А сейчас постоянно какие-то изменения происходят.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Уменьшение процента говорит о надежности
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями. :wink2:
Идёт срочный набор денег. имхо:d-thumbup:
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.:lol:
И это им удалось!:e-clap:
Выводы у каждого свои.ИМХО
 
  • Like
Реакции: s00n

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями. :wink2:
Идёт срочный набор денег. имхо:d-thumbup:
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.:lol:
И это им удалось!:e-clap:
Выводы у каждого свои.ИМХО
С понедельника,если на кипре не застряли ещё с одобренной кредитной программы подтянут :thumbsup:(подкорректировал)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
интересно, Акси повысит входной порог на Стандарт?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
В общем-то ничего неожиданного, по крайней мере для меня, не произошло. Это последовательное продолжение истории со снижением процента дохода по долгосрочным тарифам. Снижение доходности озвучивалось ранее руководителем. Радует, что эти изменения не имеют обратной силы, то есть не касаются "старых" вкладчиков и открытых до вступления изменений в силу долгосрочных тарифов, как и было обещано. Как вариант, далее можно ожидать ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, об этом тоже сообщалось.
А всем желающим получать 10% ещё не поздно зарегистрироваться и пополнить депозит.

добавлено через 1 минуту
До осени 2012г. в Акси было все спокойно, без перемен. А сейчас постоянно какие-то изменения происходят.
Так ведь количество новых вкладчиков непреклонно растёт, отсюда и эти вынужденные изменения.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Интересно, если у меня основной вклад находится на Стратеге, а на Стандарте на данный момент ноль, вернее болтаются 43 копейки. 10% останутся за мной?)))
Останутся, вы же не новый клиент.
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
А в чём смысл так затирать сумму? Фамилии, номера счетов понятно, сумму-то зачем?))

Когда сумма кончается на нули - не затираю, но акси просит переводить некруглую сумму. Для меня смысл такой же, как и в затирании всего остального, - чтобы банку было сложнее идентифицировать платёж) Потому что с затёртыми последними цифрами счёта, но уникальными незатёртыми копейками на хвосте всё совсем просто отследить.

Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями. :wink2:
Идёт срочный набор денег. имхо:d-thumbup:
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.:lol:
И это им удалось!:e-clap:
Выводы у каждого свои.ИМХО
Для меня такое осторожное уменьшение процентов скорее говорит о надёжности компании:) Хотели бы срубить денег в плохом смысле - отменили бы свои реферальные ограничение и понизили порог входа на депозиты, имхо.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Alyona83, Я думаю, что лучше оставить на "Стандарте" 3-4к рублей. Не сильно большие деньги, но вроде как страховка, чтобы % не изменились, в связи с активной программой. Полностью ИМХО, самым правильным шагом будет - письмо в тех. поддержку АКСИ :)
 

Golfer

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
280
Реакции
300
Поинты
0.000
Если судить по содержанию полученного письма, то руководство компании рассуждает приблизительно так:
- Блин, что-то у нас начинает деньгами заваливать. А откуда у нас деньги - клиенты приносят. Что бы уменьшить количество клиентов уменьшим процент доходности - глядишь и количество денег уменьшиться. А то скоро весь офис будет деньгами завален - на улицу выйти будет не возможно - надо оставить хотя бы проход и двери свободными от денег.:)

А реально и при 9% процентах клиенты будут вкладываться.
Я также понимаю их сообщение.
И если все задумано для уменьшения потока вкладчиков, зачем???
И зачем рекламироваться в яндекс директе, если клиентов хватает???
 

veselii-investor

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
42
Реакции
276
Поинты
0.000
Я также понимаю их сообщение.
И если все задумано для уменьшения потока вкладчиков, зачем???
И зачем рекламироваться в яндекс директе, если клиентов хватает???
Причём тут вообще уменьшение потока вкладчиков? Вы думаете, что все новые потенциальные вкладчики посмотрят, что минимальная доходность всего-то 9.5% в месяц и в ужасе разбегутся? По-моему для новых вкладчиков вообще никакой разницы. Идёт бурный рост проекта, уменьшение ставки делает меньше риски компании, да и наши тоже. Они же не прислали всем письмо, что мол всё, с сегодняшнего дня проценты в два раза меньше, а то придётся закрываться. Они сказали лишь, что ставка снизится через месяц, причём незначительно. Не понимаю, откуда тут столько панических настроений сразу) Причём ведь если бы подняли ставку на 1% - было бы то же самое!
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями.
Идёт срочный набор денег. имхо
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.
И это им удалось!
Выводы у каждого свои.ИМХО
Абсолютно не логично, если бы хотели денег больше, то предпринимали бы другие шаги. Бес сомнения выводы у всех свои, но одни логичные, а другие основаны на не понимании и незнании вопроса. Постоянно пишет кто то, наберут деньги в марте в апреле не заплатят, посмотрим в апреле, а потом в мае, все будет четко как всегда. Для сбора денег действовать по-другому надо, вы считаете, что кто то увидит, что процент понизили на 0.2% побежит скорее вкладываться? Такое понижение говорить может только о том, что люди работают и смотрят вперед. Все выше сказанное мной мне кажется логичным, а в вашей логике, что то не складывается на мой взгляд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу