Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 358

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не подарили, округлили в личном кабинете, в расчетах все равно точные цифры используют, из-за чего порой бывают не совпадения в копейках своих расчетов и расчетов Акси.
Да я в курсе, такое не впервой. Это была попытка юмора :wink2:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Но по другому и быть не может . Все равно когда нибудь налоги придется платить , все к этому идет . Для меня главное - было бы с чего платить .

Идет...И должно идти...Но наши воровство,да откаты...Что касается меня,то есть официальная зарплата,откуда налоги и отщипываются гос-вом,а здесь имеет место быть заработок неофициальный,а по сему через год свой гражданский (и душевный тоже!) долг с него я готов оплатить тоько в виде купли в детский дом игрушек или там мебели,комп.техники на устанвленные у нас 13%.Но,опять же,если будет с чего,за Акси последнее слово будет...Ну,и извиняюсь за оффтоп,прекращаю сей флуд
 
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Господа,поясните о каких кредитах тут идет речь?!
В компании есть кредитная программа, правда она сейчас временно не работает, обещали снова запустить с 25 марта.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Идет...И должно идти...Но наши воровство,да откаты...Что касается меня,то есть официальная зарплата,откуда налоги и отщипываются гос-вом,а здесь имеет место быть заработок неофициальный,а по сему через год свой гражданский (и душевный тоже!) долг с него я готов оплатить тоько в виде купли в детский дом игрушек или там мебели,комп.техники на устанвленные у нас 13%.Но,опять же,если будет с чего,за Акси последнее слово будет...Ну,и извиняюсь за оффтоп,прекращаю сей флуд
Дядь Вась, что-то вы в каких-то тёмных тонах всё видите. Не нужно ровнять всех чиновников по Сердюкову и его женщинам. Окружающий мир окрашен не только в чёрные тона. Смотреть надо шире, лично я знаком и с вполне добросовестными чиновниками и госслужащими. А если по закону, то налог надо платить с любого заработка, другое дело что пока это можно обойти, до поры до времени, но вечно так продолжаться не может и это нужно понять. Благотворительность - дело хорошее, но законы тоже нужно соблюдать не озираясь на коррупционеров и не надо думать с позиции: мол, они воруют, ну и я тогда не буду платить налоги. Не нужно делать что-либо назло, нужно делать вопреки, но по закону. Если каждый из нас начнёт закон соблюдать, глядишь и коррупционеров поубавится :wink2:
Извиняюсь , :m1503000: :hi000000:
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
В компании есть кредитная программа, правда она сейчас временно не работает, обещали снова запустить с 25 марта.
т.е. Акси дает кридит,что бы вложить в неё же?!...в чем смысл?видимо я что-то не понимаю...
Если каждый из нас начнёт закон соблюдать, глядишь и коррупционеров поубавится
Веками их кормили!Не убавится их никогда!Они же семьями живут: дед брал,отец брал,сын берет, внук, и .т.д....Да же пословицы "народные" складывали!(не подмажешь - не поедешь)Наша страна так построена,это на уровне менталитета!Это одна из первых причин,по которым я ненавижу Рашку!Но я люблю свою Родину,приходится мириться и "играть по правилам".
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
нужно делать вопреки, но по закону.
Золотые слова,я ими и живу.Да и гос.систему знаю изнутри,а не из новостей.И дальше всё обсуждем в курилке,ибо касаемы темы-это:m1528000:Я для себя давно уже отметил некую закономерность:чем меньше сообщений в теме-тем всё стабильнее,т.е.нечего обсуждать,"в Багдаде всё спокойно"(с):biggrin2:
 
  • Like
Реакции: s00n

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
т.е. Акси дает кридит,что бы вложить в неё же?!...в чем смысл?видимо я что-то не понимаю...
Даёт кредит, но только при наличии вклада. Нужно иметь вклад на каком-нибудь дополнительном тарифе (это все тарифы, кроме "Стандарта"). Подробнее читайте здесь: http://www.invest-biznes.com/credits
А смысл в том, чтобы побольше заработать, используя заёмные средства :wink2:.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
т.е. Акси дает кридит,что бы вложить в неё же?!...в чем смысл?видимо я что-то не понимаю...
К тому же чтобы погасить кредит в любом случае нужно внести деньги из вне, т.к. внутренним переводом (процентами) погашать кредит нельзя. В общем продуманная схема. Выдается кредит компанией совместно с партнерами - брокерской компанией и банком.
 

zems79

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
245
Реакции
524
Поинты
0.000
А если по закону, то налог надо платить с любого заработка
:m1503000:
Если уж на то пошло, то да, именно с чистой прибыли нашей деятельности в интернете. Тогда нужно брать всю прибыль и весь убыток, который мы здесь получаем и с этого платить налог. А то можно в Акси - 300 тыс. заработать, а в Виваре - 450 тыс. потерять, ты понес убыток, а еще налог нужно заплатить. Бред получается.
И поддерживаю в этом плане Дядю Васю. Я 11 лет отработал в западной компании, с хорошей белой зарплатой, налогов с меня дернули, мама не горюй, а сейчас даже нормального мед. обслуживания не могу получить (только за свои) :mad:
Так что, пошли они на хрен.
Все, флуд прекращаю.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
К тому же чтобы погасить кредит в любом случае нужно внести деньги из вне, т.к. внутренним переводом (процентами) погашать кредит нельзя. В общем продуманная схема. Выдается кредит компанией совместно с партнерами - брокерской компанией и банком.
т.е. нужно выводить % и заводить обратно в качестве погашения?!мда,цепкие ребята...2 зайца сразу:и за кредит заплатить,и депо увеличить
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
т.е. нужно выводить % и заводить обратно в качестве погашения?!мда,цепкие ребята...2 зайца сразу:и за кредит заплатить,и депо увеличить
Пока кредит не погашен проценты вывести нельзя. Более того их нельзя вывести ещё некоторое время после погашения кредита (в зависимости от срока на который он брался). Вот такой расклад, а иначе какая проекту выгода от того что вы попользовались их весьма льготным кредитом для увеличения своей прибыли? Всё логично.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Более того их нельзя вывести ещё некоторое время после погашения кредита (в зависимости от срока на который он брался)
Точнее так: Пока кредит не погашен, нельзя вывести деньги с того счета, для которого брался кредит (ни дивиденды, ни основную сумму). Счет блокируется до полного погашения кредита. Средства на других счетах, для которых не брался кредит, не блокируются. После погашения кредита, если у Вас тариф со снятием процентов, Вы сможете снова снимать проценты. Сумма кредита прибавляется к неснимаемой сумме.
Ни о каком некотором неопределенном времени не нашел упоминание в кредитной программе.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Точнее так: Пока кредит не погашен, нельзя вывести деньги с того счета, для которого брался кредит (ни дивиденды, ни основную сумму). Счет блокируется до полного погашения кредита. Средства на других счетах, для которых не брался кредит, не блокируются. После погашения кредита, если у Вас тариф со снятием процентов, Вы сможете снова снимать проценты. Сумма кредита прибавляется к неснимаемой сумме.
Ни о каком некотором неопределенном времени не нашел упоминание в кредитной программе.

Более того, я спрашивал у финслужбы Акси, если вклад по тарифу "Стратег со снятием %" и на него взят кредит на 1 год, но погашен кредит через 6 месяцев, когда можно снимать %? Ответ был таким: заявку на вывод можно оформить непосредственно сразу после погашения тела кредита, а выполнена такая заявка будет по регламенту, т.е. в ближайшие дни выплат, если заявка удовлетворяет условиям снятия. Ждать до окончания срока, на который взят кредит, не потребуется.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Почитайте хорошие новости
http://news.rambler.ru/18212320/

Законопроект №196666 – 6 («О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части противодействия незаконным финансовым операциям»), принятый в первом чтении 22.02.2013, однозначно перечеркнет такое понятие как «тайна банковского вклада».

http://odaljivaidengi-gramotno.ru/obsuzhdaem-zakon/bankovskaya-tayna-v-rossii-mif
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Более того, я спрашивал у финслужбы Акси, если вклад по тарифу "Стратег со снятием %" и на него взят кредит на 1 год, но погашен кредит через 6 месяцев, когда можно снимать %? Ответ был таким: заявку на вывод можно оформить непосредственно сразу после погашения тела кредита, а выполнена такая заявка будет по регламенту, т.е. в ближайшие дни выплат, если заявка удовлетворяет условиям снятия. Ждать до окончания срока, на который взят кредит, не потребуется.

В описанном на сайте, если я не ошибаюсь, такого нет. Полезное уточнение, однако.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
В описанном на сайте, если я не ошибаюсь, такого нет. Полезное уточнение, однако.

5. Пока кредит не погашен, нельзя вывести деньги с того счета, для которого брался кредит (ни дивиденды, ни основную сумму). Счет блокируется до полного погашения кредита. Средства на других счетах, для которых не брался кредит, не блокируются. После погашения кредита, если у Вас тариф со снятием процентов, Вы сможете снова снимать проценты. Сумма кредита прибавляется к неснимаемой сумме.

Например, неснижаемый остаток на тарифе был 100000 руб., Вы взяли кредит 50000 руб. После погашения кредита неснижаемый остаток будет 150000 руб. до конца срока вклада. Все, что набежит свыше этой суммы, можно выводить.
Внимательней читайте инструкции
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Более того, я спрашивал у финслужбы Акси, если вклад по тарифу "Стратег со снятием %" и на него взят кредит на 1 год, но погашен кредит через 6 месяцев, когда можно снимать %? Ответ был таким: заявку на вывод можно оформить непосредственно сразу после погашения тела кредита, а выполнена такая заявка будет по регламенту, т.е. в ближайшие дни выплат, если заявка удовлетворяет условиям снятия. Ждать до окончания срока, на который взят кредит, не потребуется.

Подтверждаю. Сам два раза брал кредит на стратеге (для увеличения суммы на счете, ибо по-другому его никак не увеличить, а открыть второй стратег одномоментно не получалось). Брал с запасом на 3 и на 6 месяцев. Гасил всегда раньше. Один раз погасил где-то числа 25, а с 1 числа следующего месяца заказал выплату процентов. Пришло все по регламенту. Главное, помнить насколько увеличивается неснимаемая сумма, чтобы не ошибиться с максимально возможной суммой вывода процентов.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Главное, помнить насколько увеличивается неснимаемая сумма, чтобы не ошибиться с максимально возможной суммой вывода процентов
Помнить не обязательно - в кабинете, в подробностях срочного тарифного плана (на который брали кредит) написана неснижаемая сумма. Она указана с учетом взятых кредитов. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу