Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000

ежемесячный %
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Потому что реферальная программа не как у Гаммы - не интересно рефоводам пиарить.

Поддерживаю. Только ещё у многих вкладчиков, к этой компании, вопросов больше, чем ответов.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Под кем зарегистрироваться давайте номер прямо сейчас, кто первый тот и победил!

добавлено через 5 минут
Победитель уже есть!
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не поленитесь и почитайте эту тему, в частности с 26 по 35 страницы и всё поймёте.
Но сомневаются, задают вопросы и пытаются докопаться до истины в основном неуверенные в себе новички и всякие там перестраховщики. Ведь вопросов и претензий к Axiomlab не больше и не меньше чем к какому-либо другому инвестиционному интернет-проекту. А уровень дохода на протяжении трёхлетней работы - очень достойный.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

Компания зарегистрирована на Сейшелах, работает в России, однако в России нет ни офиса, ни телефона и вообще общение в живую отсутствует: в добавок к телефону нет ни аськи, ни скайпа. Никаких документов, подтверждающих их работу, нет; деньги переводим не юр.лицу, а частному - т.е. в случае чего не докажите, что вкладывали куда-то деньги.
P.S. Меня это не остановило и в итоге я рад, что начал с ними работать.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Алексъ,
Сергей Ермаков, спс за ответы, просто выбирая инвестиционные проекты некоторые ветки очень сложно прочитать сначала, напр. та же гамма: когда я вливался туда я опух 800 стр. читать и все равно вложился, а сейчас их там больше 1300 стр.
P.s. если такие как вы опытные инвесторы здесь, значит это о чем то говорит.....
 

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто поможет с программой "круг друзей"?
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
ОГО сколько тарифов!!! тыщ 20 руб на какой лучше на самый первый вклад положить???
Помимо тарифа "Стандарт" 20000 руб. можно положить на тариф "Стандарт-Кредит", но нужно разобраться с кредитной программой, которая в данном случае имеет свои нюансы.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Помимо тарифа "Стандарт" 20000 руб. можно положить на тариф "Стандарт-Кредит", но нужно разобраться с кредитной программой, которая в данном случае имеет свои нюансы.
Чтобы воспользоваться тарифом "Стандарт-Кредит", обязательно нужно иметь вклад на долгосрочном тарифе, а это как минимум 125 тыс. руб. Об этом есть информация на сайте проекта.
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Чтобы воспользоваться тарифом "Стандарт-Кредит", обязательно нужно иметь вклад на долгосрочном тарифе, а это как минимум 125 тыс. руб. Об этом есть информация на сайте проекта.
Если можно, ссылку на информацию.
"Тариф создан в первую очередь для желающих взять кредит с минимальными вложениями." - "Axiom..."
Ваше предположение противоречит цели введения подобного тарифа.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Если можно, ссылку на информацию.
"Тариф создан в первую очередь для желающих взять кредит с минимальными вложениями." - "Axiom..."
Ваше предположение противоречит цели введения подобного тарифа.

А залогом кредита является долгосрочный вклад.
И вообще этот тариф сам по себе противоречив.
Зачем Вам вообще, ещё и здесь, связываться с кредитами? Инвестируйте на тариф стандарт и получайте свои 10% минимум.
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
А залогом кредита является долгосрочный вклад.
И вообще этот тариф сам по себе противоречив.
Зачем Вам вообще, ещё и здесь, связываться с кредитами? Инвестируйте на тариф стандарт и получайте свои 10% минимум.
В кредит можно взять не более 50% от суммы вклада.Другие вклады не имеют никакого отношения к вкладу, на котором взят кредит.
Вы не разобрались с "кредитной программой".А брать кредит есть смысл не во всех случаях, но при определенных обстоятельствах точно.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если можно, ссылку на информацию.
"Тариф создан в первую очередь для желающих взять кредит с минимальными вложениями." - "Axiom..."
Ваше предположение противоречит цели введения подобного тарифа.
Я не высказывал предположений, в проекте уже давно и регулярно слежу за всеми новостями от Axiomlab. Так что, только факты мой юный друг. Вот, читайте о кредитной программе. Если есть вопросы, задайте их администрации проекта.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
В кредит можно взять не более 50% от суммы вклада.Другие вклады не имеют никакого отношения к вкладу, на котором взят кредит.
Вы не разобрались с "кредитной программой".А брать кредит есть смысл не во всех случаях, но при определенных обстоятельствах точно.

Ради бога, если хотите взять кредит-берите, Вам никто не запрещает.

А в своём предыдущем посте я имел в виду это:
Кредитная программа
Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа. Кредит выдается нашей компанией совместно с нашими партнерами - брокерской компанией и банком.
Ссылку на полную версию текста любезно скинул Алексъ
P.S. А погружаться с головой в изучение кредитных программ аксиомы я не намерен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу