Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marimadlen

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
112
Реакции
307
Поинты
0.000
Пополнение счета.
Первая сумма с пятницы, вторая с понедельника.
отсылала с Русского Стандарта..
пришла первая сумма в среду, вторая в четверг!
Работают дальше суммы!
 
Последнее редактирование:

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не высказывал предположений, в проекте уже давно и регулярно слежу за всеми новостями от Axiomlab. Так что, только факты мой юный друг. Вот, читайте о кредитной программе. Если есть вопросы, задайте их администрации проекта.
Уважаемый! Попрошу без фамильярностей.Я с Вами свиней не пас.
Эту страницу нужно изучить Вам.Прошу предоставить цитату с сайта, где написано, что для того, чтобы открыть тариф "Стандарт-кредит" необходимо иметь вклад на долгосрочном тарифе.

добавлено через 5 минут
Ради бога, если хотите взять кредит-берите, Вам никто не запрещает.

А в своём предыдущем посте я имел в виду это:
Кредитная программа
Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа. Кредит выдается нашей компанией совместно с нашими партнерами - брокерской компанией и банком.
Ссылку на полную версию текста любезно скинул Алексъ
P.S. А погружаться с головой в изучение кредитных программ аксиомы я не намерен.
Так и я Вас не заставляю разбираться с "Кредитной программой".
Я лишь сказал, что 20000 руб. можно положить на тариф "Стандарт-кредит"(причем это совсем не означает, что необходимо брать кредит,хотя в этом случае теряется смысл в подобном действии) и для этого не обязательно иметь долгосрочный вклад.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
где написано, что для того, чтобы открыть тариф "Стандарт-кредит" необходимо иметь вклад на долгосрочном тарифе.
Так вот же: "Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа". Вклады на дополнительных тарифах - это как раз и есть долгосрочные. Если вам что-то непонятно, обращайтесь в службу поддержки за разъяснениями.
 

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
Так вот же: "Для вкладчиков, имеющих вклады на дополнительных тарифах (это все тарифы, кроме "Стандарта") работает кредитная программа". Вклады на дополнительных тарифах - это как раз и есть долгосрочные. Если вам что-то непонятно, обращайтесь в службу поддержки за разъяснениями.
" 10. Тариф "Стандарт-Кредит"
Надбавка составляет 0% к базовой ставке
Срок вклада 3 месяца
Минимальная сумма вклада 20 000 рублей
Тариф создан в первую очередь для желающих взять кредит с минимальными вложениями.
Вы не сможете вывести деньги раньше, чем через три месяца, гарантированный минимум 10% в месяц, проценты начисляются ежемесячно, сумма вклада минимум 20000 рублей.
Для данного тарифа нельзя выбрать вариант со снятием процентов, вся сумма на счете блокируется до окончания срока вклада.
"
Где тут написано, что необходимо иметь долгосрочный вклад?
Этот тариф как раз и был создан для тех, кто не может вложить минимум 125000 руб., но хочет взять кредит. В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
Свою цитату Вы вырвали из описания "Кредитной программы", поэтому Вам не понятны мои сообщения. Далее написано:
".....Также введен новый тариф «Стандарт-кредит» для тех, кто не готов выполнить условия по минимальным вкладам дополнительных тарифов. Минимальный вклад для тарифа «Стандарт-кредит» составляет 20000 руб., тариф открывается на 3 месяца без возможности вывода процентов и основной суммы до окончания срока вклада. Более подробно здесь: Тарифные планы..."
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Где тут написано, что необходимо иметь долгосрочный вклад?
Этот тариф как раз и был создан для тех, кто не может вложить минимум 125000 руб., но хочет взять кредит. В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
В тарифных планах об этом не написано, а вот в материале о кредитной программе указано. Дискутировать на эту тему больше не буду, нет смысла т.к. я и Сергей Ермаков уже много раз указали вам на информацию. Обратитесь с вашим вопросом в службу поддержки,а получив ответ убедитесь в нашей с Сергеем Ермаковым правоте. Ведь мы в проекте давно и знаем о чём говорим.

добавлено через 1 минуту
В противном случае зачем вообще нужен этот тариф если у Вас уже есть долгосрочный вклад, на котором можно взять кредит?
В том-то и дело, что этот тариф мало-кому нужен и по отзывам вкладчиков Axiomlab на форуме проекта, им почти никто не пользуется.
 
Последнее редактирование:

dma281

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
. Ведь мы в проекте давно и знаем о чём говорим.

добавлено через 1 минуту

В том-то и дело, что этот тариф мало-кому нужен и по отзывам вкладчиков Axiomlab на форуме проекта, им почти никто не пользуется.
Вот это как раз ни о чем не говорит. Сергею Ермакову "Кредитная программа" вообще не нужна и он в ней, поэтому, не разбирался.
Не важно какому количеству вкладчиков нужен этот тариф.Если его ввели, значит было достаточно желающих им воспользоваться.Либо в процессе обсуждения "Кредитной программы" люди хотели получить тариф с одними условиями, а компания ввела компромиссный вариант, который не пользуется большой популярностью.

добавлено через 20 минут
По моим наблюдениям, "Кредитная программа" вообще не пользуется большой популярностью среди вкладчиков, а не только тариф "Стандарт-кредит".Она своеобразна и не похожа на "Кредиты", которые выдают банки.Плюс накладывает дополнительные ограничения.Но, как я писал выше, при определенных обстоятельствах с её помощью можно получить дополнительную прибыль, не вкладывая сразу средства.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Либо в процессе обсуждения "Кредитной программы" люди хотели получить тариф с одними условиями, а компания ввела компромиссный вариант, который не пользуется большой популярностью.
Так и было. Ожидалось что будет нечто другое, более привлекательное.

По моим наблюдениям, "Кредитная программа" вообще не пользуется большой популярностью среди вкладчиков, а не только тариф "Стандарт-кредит".Она своеобразна и не похожа на "Кредиты", которые выдают банки.Плюс накладывает дополнительные ограничения.Но, как я писал выше, при определенных обстоятельствах с её помощью можно получить дополнительную прибыль, не вкладывая сразу средства.
Всё так. Может кому-нибудь кредитная программа (в частности созданный под неё тарифный план "Стандарт-кредит") и пригодится, но тем инвесторам которые уже имеют вклад на долгосрочном тарифе она не особо нужна и в связи с этим непопулярна.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000
Решила вложиться: 125000 руб., перевела двумя платежами, поэтому пришлось указать тариф "Стандарт", потом планирую перевести на тариф "Стратег", удачи нам!:)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 186
  • 2.JPG
    2.JPG
    33.2 KB · Просмотры: 180

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Решила вложиться: 125000 руб., перевела двумя платежами, поэтому пришлось указать тариф "Стандарт", потом планирую перевести на тариф "Стратег", удачи нам!
Не забывайте,что переводить на другой тариф рекомендуется в начале месяца,после начисления процентов по существующему тарифу.Ну или сразу после того как оба перевода окажутся на Стандарте.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Блин, народ и не страшно Вам такие средства заводить?
Как говориться: "Волков бояться - в лес не ходить" и "Уж коли взялся за гуж, не говори что не дюж".
В общем, если взялся за инвестирование не нужно поддаваться страху и эмоциям. К тому же, для кого-то 1000 руб. много, а кому-то и 1 млн. руб. мелочь на карманные расходы.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Блин, народ и не страшно Вам такие средства заводить?

Страшно когда выхода не видно. А когда есть возможность и желание - нужно действовать. Харьковой Ларисе удачи.:d-thumbup:
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги кто еще не вложился в Акси зря я там уже больше полугода и вклады серьезные платят ежемесячно и в срок не сомневайтесь.:d-thumbup:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги кто еще не вложился в Акси зря я там уже больше полугода и вклады серьезные платят ежемесячно и в срок не сомневайтесь.:d-thumbup:

Подобные заявления надо скринами подтверждать :wink2:
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
уже бы надо вкладывать, но свободных средств пока нету(((.......:money:
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
форумчане, помогите осуществить ввод в проект, пользуюсь втб24 телебанк...
какую операцию надо выбрать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу