Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 400

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
...почему Компания до сих пор без платинового статуса?!
Это вопросы - к модераторам, заявки подавались, но их игнорируют, да и какая разница, разве статус на что-то влияет? Он что - надежности проекту придаст? Нет конечно, все это ерунда.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
...почему Компания до сих пор без платинового статуса?!
Это вопросы - к модераторам
Ну, если что ответ тут: MMGP.COM/showthread.php?t=265 , а именно : Для раздела HYIP под вопросом статусы не присваиваются. Ну не выдаются тут статусы... :wink2: Хотя нам особой погоды это не сделает, главное компания платит! :thumbsup:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну, если что ответ тут: MMGP.COM/showthread.php?t=265 , а именно : Для раздела HYIP под вопросом статусы не присваиваются. Ну не выдаются тут статусы...
Хм, но ведь Silver (серебряный) все же присвоили. Похоже это было до того, как ввели это правило.
Хотя нам особой погоды это не сделает, главное компания платит!
Полностью согласен.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Suhe

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
...почему Компания до сих пор без платинового статуса?!
Если бы я создавал пирамиду, то, зная, сколько на ММГП наивных (но для пущей важности придирчивых) вкладчиков, то я бы в первую очередь подкупил бы админов ММГП, чтобы мне присвоили какой-нибудь золото-бриллиантовый статус. Ну, и сайт бы отгрохал весь из себя веб-два-нольный.

Guseynoff, тут рефоводов нет, которые бы вас (и остальных) хотели бы заманить в проект - с кем вы спорите вообще?! Обычные люди вкладывают свои кровные... Хотите поспорить, пишите в саму компанию и потребуйте доки, статусы, док-ва - всё, что вам требуется, чтобы вложить свои несчастные 4 т.р.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
...почему Компания до сих пор без платинового статуса?!

Вы считаете, что Акси есть какое-то дело до статуса (пусть и платинового) на постороннем сайте? Не думаю... Иначе они бы не были бы непубличной и столь закрытой компанией в плане информации (в чем я их понимаю и поддерживаю на все 100% - в одной стране живем)...
Акси слишком прагматична в данных вопросах, и считает своей задачей выполнение обязательств, озвученных на сайте и в регулярных рассылках для своих клиентов.

Лирическое отступление: Если человек не оправдал Ваших ожиданий, то вините только себя - ожидания ведь Ваши...

Нельзя мерить все одним (и только своим) аршином. ИМХО...:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Кредитная программа Акси не интересует вообще!
Кредитная программа осуществляется "партнерами" Акси, и присутствует лишь для обеспечения каких-то второстепенных и выгодных для Акси интересов.
ИМХО.

Прально,товарищ!:biggrin2:Я тоже поначалу так думал,кругом враги же и денег моих хотят...:biggrin2:Потом достал калькулятор,посчитал сколько я приобрету через год и что теряю:i-yes:Кредит-тема здесь весьма привлекательна,в мае 2-й буду брать и разгонять свой депо.
А господину Лесомпроходящему стоит поступить как и предписано в статусе в отношении этой компании:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Suhe

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Да, компания не публичная,поэтому много разговоров вокруг и вопросов. В основном эту атмосферу создают те,кто и рубля не вложил. А кто работает с компанией ни один месяц и даже ни год , знают всё и не шумят. На сегодня компания выполняет взятые на себя обязательства на 100%. Как бы трудно не было, какие бы проблемы не возникали (мы об этом даже не знаем),все работает как часы.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

С 26.04.2013 наша компания приостанавливает выдачу кредитов. Это связанно с тем, что данная программа использует кредитную линию, предоставленную банком партнером нашей компании. На сегодняшний день предоставленная банком кредитная линия использована на 97.2% нашими клиентами. О начале работы кредитной программы вам будет сообщено дополнительно в служебной рассылке.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

С 26.04.2013 наша компания приостанавливает выдачу кредитов. Это связанно с тем, что данная программа использует кредитную линию, предоставленную банком партнером нашей компании. На сегодняшний день предоставленная банком кредитная линия использована на 97.2% нашими клиентами. О начале работы кредитной программы вам будет сообщено дополнительно в служебной рассылке.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
жаль,а я только собрался в очередной раз воспользоваться кредитом для еще большего разгона Стратега,но ничего подождем просто значит мое время еще не пришло для взятия кредита

добавлено через 5 минут
Прально,товарищ!:biggrin2:Я тоже поначалу так думал,кругом враги же и денег моих хотят...:biggrin2:Потом достал калькулятор,посчитал сколько я приобрету через год и что теряю:i-yes:Кредит-тема здесь весьма привлекательна,в мае 2-й буду брать и разгонять свой депо.
А господину Лесомпроходящему стоит поступить как и предписано в статусе в отношении этой компании:biggrin2:

да у меня тоже в мае было по плану взятие кредита,но пока видно придется обождать.
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Кредит-тема здесь весьма привлекательна

Уважаемые клиенты!

С 26.04.2013 наша компания приостанавливает выдачу кредитов...

Гм.. ощущение, что компания прям решила тут с нами вступить в дискуссию насчет кредитов... вовремя и в тему. Вот и ответ на вопрос, пользуются ли популярностью кредиты в Акси. :wink2:
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
никак не вьеду, как кредит в акси взять, у меня стандарт.
Подскажите люди добрые.


захожу в "Кредиты".
--> "У Вас нет кредитов."

Жму "Отправить запрос на кредит."
--> "У Вас нет ни одного тарифа, для которого можно взять кредит."
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

С 26.04.2013 наша компания приостанавливает выдачу кредитов. Это связанно с тем, что данная программа использует кредитную линию, предоставленную банком партнером нашей компании. На сегодняшний день предоставленная банком кредитная линия использована на 97.2% нашими клиентами. О начале работы кредитной программы вам будет сообщено дополнительно в служебной рассылке.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Нда,не судьба:biggrin2:А чёто мне на мыло не приходила такая писулька.А где на сайте там новости есть?Не нашел,однако:m-sad:
Блин,прям прямой эфир:)))Тока написал и сообщение на мыло прислали.Ладно,подождем открытия новой кредитной линии,если таковая будет
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу