Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 421

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
.Откройте википедию,пробела в познаниях не будет.
А оно мне надо? Я лучше числовые ряды Фурье почитаю,они как раз подходят для инвестирования в проекты. Просто не используйте пожалуйста спец.слэнг, а то здесь люди всё больше простые собрались,так сказать к колбасе привычные.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Просто не используйте пожалуйста спец.слэнг...
:lol:
Ну если уже такие понятия спец.сленгом стали...
Чего тогда удивляться, что здесь (впрочем может не в этой ветке но на этом форуме точно) скан со скамом путают или овердрафт с ролловером.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
:lol:
Ну если уже такие понятия спец.сленгом стали...
Чего тогда удивляться, что здесь (впрочем может не в этой ветке но на этом форуме точно) скан со скамом путают или овердрафт с ролловером.
Сленг — Википедия
Сленг (от англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп).
Ну, а вы сами то скам от скана отличаете?:m1503000:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Сленг (от англ. slang) — набор особых слов или новых значений уже существующих слов, употребляемых в различных человеческих объединениях (профессиональных, общественных, возрастных и иных групп).
И какое же СТАРОЕ значение было у слова "пятидесятники", до того как некое человеческое объединение обозвало этим словом секту?

Ну, а вы сами то скам от скана отличаете?
И даже колбасу от буженины ;-)
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Для меня лично:Пятидесятники - поколение, вышедшее из холода. Эти ребята содержались в холодильнике Советской власти в ее самый блестящий и самый мрачный период.Правда вас тогда ещё скорее всего и на свете не было.Ну а что касается колбасы и буженины,то я вас поздравляю,надеюсь и то и другое без ГМО.
И убедительная просьба:давайте прекратим этот оффтоп.У вас есть что сказать по проекту?
 
  • Like
Реакции: N-45

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
моя первая денежка приехала
 

Вложения

  • axiplatit.JPG
    axiplatit.JPG
    18.9 KB · Просмотры: 203

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Для меня лично:Пятидесятники - поколение, вышедшее из холода. Эти ребята содержались в холодильнике Советской власти в ее самый блестящий и самый мрачный период.

Опять вы похоже (в полном соответствии со своим ником) прогуляли в школе целую тему по истории СССР, а то бы знали, что в 50-е в холодильнике как раз оттепель началась.

Правда вас тогда ещё скорее всего и на свете не было.
Только не рассказывайте, что вы еще с Фурье Русь крестили :)


И убедительная просьба:давайте прекратим этот оффтоп.
Согласен. Достаточно.

У вас есть что сказать по проекту?
Ну надо же чем-то оффтоп прикрыть, пусть будет скриншот очередного пополнения счета:
 

Вложения

  • 14.jpg
    14.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 175

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Хрущевская оттепель началась в конце пятидесятых годов.Ну а что касается моего ника,вы просто его неверно перевели.Хотя впрочем как и всё остальное здесь.
Вы случайно не из "пятидесятников"? Прошу прощения что задел ваши религиозные чувства.Ну,а насчет Фурье и крещения,так я не крещёный,что поделаешь так получилось,времена были такие.Мрачные,поспрашивайте у своих родителей,может они вам расскажут настоящую историю СССР.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
О,пришли всякие умники и превратили нормальную доселе ветку в сущую помойку.Спасибо,вам,тролли,без ваших "пятидесятников" работа Акси просто немыслима!
 

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Заказаны выплаты на Альфу и Русс стандарт одновременно 6-го числа вечером, обе пришли сегодня утром, прямо на День варенья :balloons:, спасибо, Аксичка!
 

Вложения

  • альфа.JPG
    альфа.JPG
    15.4 KB · Просмотры: 197
  • рс.JPG
    рс.JPG
    7.9 KB · Просмотры: 166

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
О,пришли всякие умники и превратили нормальную доселе ветку в сущую помойку.Спасибо,вам,тролли,без ваших "пятидесятников" работа Акси просто немыслима!
Да ладно вам.
Неужели интересней смотреть десятки однообразных страниц со скринами выплат?
Почему не развеяться?
От Акси от нашего словоблудия все равно не убудет.
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
а вот и моя первая денежка прилетела, только вот почему-то только одна пока, заказывал обе одновременно, наверное позже вышлют
 

Вложения

  • акси.jpg
    акси.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 133
  • акси1.jpg
    акси1.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 123

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Выплата!!! :d-thumbup:
Еще вчера была, не заметил, хотя в личном кабинете, пишет еще на рассмотрении...
 

Вложения

  • АКСИ_1.JPG
    АКСИ_1.JPG
    20.8 KB · Просмотры: 189

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Уважаемый PYV, и я задали вопрос на пост DyrV-а, вполне адекватный и никого лично не задевающий. И не приятно читать, фигурально выражаясь наезды с переходом на личность, а тем более советом заткнуться и проваливать отсюда на человека, который пытается, возможно, чуть-чуть, в меру своих сил, раскрыть всем нам глаза.
Скорее всего это "проплаченные инвесторы" или люди с большими вкладами, которые боятся любых отрицательных заявлений в сторону проекта. Ведь это может остановить приток новых средств или еще хуже, начнется отток. И тогда админ закроет лавочку.
Вклад есть, но зазывать и устраивать весь этот цирк с травлей неугодных мне не позволяет совесть... Если кому известно это понятие...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Скорее всего это "проплаченные инвесторы" или люди с большими вкладами, которые боятся любых отрицательных заявлений в сторону проекта. Ведь это может остановить приток новых средств или еще хуже, начнется отток. И тогда админ закроет лавочку.
Вклад есть, но зазывать и устраивать весь этот цирк с травлей неугодных мне не позволяет совесть... Если кому известно это понятие...
Странно. Я не проплаченный инвестор. В компанию инвестирую год. За это время я уже вышел в плюс. Но несмотря на это, мне НЕ НРАВИТСЯ большой приток инвесторов (и соответственно средств) в компанию. Как-то не вписываюсь в Вашу теорию. А Вы, со своими заявлениями и сроком вклада в компанию, сами уж давно бы вышли в плюс. Да видать троллить приятнее, чем получать нормально прибыль. А насчет отрицательных заявлений - где факты? Доказательства? А бла-бла-бла, мы все умеем. :m1503000:
 
Последнее редактирование:

Invisible touch

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
22
Реакции
126
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые инвесторы!
Смотрю с утра в ветке жарко, кто-то набрасывает гэ на вентилятор :)
Я только что сделал первый вклад в данный проект. Дальше - больше.
 

Вложения

  • axiom.JPG
    axiom.JPG
    21.4 KB · Просмотры: 228

ASM19

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
266
Реакции
320
Поинты
0.000
Пока не было проблем с ними. Хотя их внесли в список пирамид на ЦФИНе, это не пугает. Во всяком случае потому, что у них не очень активная реферальная программа. Правда и отчетов о торговле тоже нет. Я с ними с сентября 2012. Пока доволен. Желаю долгой жизни проекту!
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Акси - реальная торговля или пирамида, нам этого не узнать. Но для торговли, за такое время существования, можно хорошую финансовую подушку безопасности создать, а для пирамиды - они столько и не живут.
Ну насчет сроков жизни, Вы погорячились. Финансовая пирамида, созданная Бернардом Мэдоффом, существовала довольно длительный период, что-то, около - 16 лет.


Ничего вечным в этом мире не бывает, но все мы хотим верить и надеяться что Акси просуществует еще ни один год.
А вот с этим полностью согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу