Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 453

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как рассчитать сколько денег набежит, если вводишь деньги в середине месяца?
На сайте Акси была эта информация, раньше видел.
Сейчас никак не могу найти.

Проценты за месяц поделите пополам, и все - такой процент и начислят. Если, имеете ввиду не середину месяца, а кокое-либо конкретное число, то : например ввод произошел 7 числа, из количества дней в месяце вычитаеете 6 и делите на количество дней в месяце и умножаете на месячный процент (грубо).

ddmaster, ну да, там более популярнее расписано.
 
Последнее редактирование:

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Ребята, подскажите как рассчитать сколько денег набежит, если вводишь деньги в середине месяца?
На сайте Акси была эта информация, раньше видел.
Сейчас никак не могу найти.

Дааааааа!!!!!!!! Ты что с гор спустился? Процент с тарифа разделить на 30 дней (месяц) и умножить на количества дней (с ко кого числа твою сумму зачислят на этот тариф) не можешь? :wallbash::wallbash::wallbash:
 

rose5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму что-то , как исправить личные данные в кабинете. Ни до ответа на секретные вопросы, ни после они не исправляются. Может кто нибудь подскажет?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Не пойму что-то , как исправить личные данные в кабинете. Ни до ответа на секретные вопросы, ни после они не исправляются. Может кто нибудь подскажет?
Если вы ответили правильно на два секретных вопроса, и внесли реквизиты в личном кабинете, то через некоторое время информация там обновится, это происходит не моментально, на это может уйти какое то время, может быть несколько часов.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Не пойму что-то , как исправить личные данные в кабинете. Ни до ответа на секретные вопросы, ни после они не исправляются. Может кто нибудь подскажет?
изменения происходят в течении суток если правильно ответили. если не правильно то автоматически нечего не меняется.
 
Последнее редактирование:

rose5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том, что я просто не могу внести изменения. Я просто вижу свои личные данные и не могу их изменить,как вижу сейчас ваш ответ, но я же его не исправлю.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Дело в том, что я просто не могу внести изменения. Я просто вижу свои личные данные и не могу их изменить,как вижу сейчас ваш ответ, но я же его не исправлю.
Зайдите в раздел "Изменить свои данные" (на главной странице сайта, под ссылкой "Вход в личный кабинет" и далее "Внести банковские реквизиты", "Внести кошелек Webmoney" или "Изменить персональные данные".
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Заходите сюда
акси5.PNG

Вводите ответы и изменяете свои данные.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Зашёл в ветку. Порадовало знакомое для раздела Акси рабочее обсуждение всего, что связано с проектом и полное отсутствие негатива. Вот она, сила грамотной техподдержки! Так держать!
 

rose5

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо всем кто ответил.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Зашёл в ветку. Порадовало знакомое для раздела Акси рабочее обсуждение всего, что связано с проектом и полное отсутствие негатива. Вот она, сила грамотной техподдержки! Так держать!

это просто двух смутьянов нет сейчас, набираются сил и тем на завтра
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
s00n, Лизнул ,Выплывет вам не надоело? Эти потуги больше к Вашему аватару подходят.
Да ладно,чел не доверяет никому,эт нормально в наше время,правда слегка гипертрофированно:проверять каждое утро в штанах,цел ли?:biggrin2:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Июня ждем, там посмотрим выплывет или нет.
На самом деле, судя по вопросам в этой теме и обсуждению на форуме Акси, далеко не все поняли смысл изменений по выводу. А сколько еще народу вообще не читало форумы и рассылку...
Так что в июне 100 пудов будет куча недовольных, подавших заявки как раньше в первых числах и ожидавших получения денег через несколько дней.

А вообще, имхо, исправить ситуацию Акси при желании могла бы за 5 минут.
Нужно было бы просто в скрипте, который выдает сообщение "У Вас недостаточно денег на счету", добавить в формулу расчета допустимой суммы для вывода + "минимально гарантированный % по тарифу". Все равно ведь он сперва начислится, а потом уже вывод будет происходить.

С другой стороны их тоже понять можно. Обижены они на клиентов после майских событий.
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
далеко не все поняли смысл изменений по выводу. А сколько еще народу вообще не читало форумы и рассылку...
Так что в июне 100 пудов будет куча недовольных, подавших заявки как раньше в первых числах и ожидавших получения денег через несколько дней.

Абсолютно согласен... В начале июня предстоит для Акси еще одна баталия... С теми, кто игнорирует рассылку, и захочет повторить, что делал раньше, но, окажется, что уже нельзя... а такие даже здесь проявляются... Это раз.
И второе - резануло, что погорельца, желающего вывести весь свой депозит БЕЗ НАЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ (ID 6073, кажется), что-то круто подрезали на выводе: введенная сумма минус выведенные средства минус штраф 10%... Причем так и не нашел, где это в договоре прописано или правилах...
Получается, все наши циферки на сайте Акси - просто виртуальные циферки? И если захотим вывести депо нас тоже подрезать могут?
Не понимаю...
Для особо рьяных защитников Акси - у самого на счету семизначная цифра и далеко идущие планы СОВМЕСТНО С АКСИ, расписанные в Excel до 2017 года... Так что включаем голову... )))
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
gwildor, обижены они или нет,это уже другой вопрос,просто большинство форумчан не знакомы с "работой" в стандартном ее понимании,когда меня принимали на работу,то первым делом отправили на тренинг,на котором дали четко уяснить,ребята у вас могут быть личные проблемы,семейные,но когда вы переступаете порог это здания и за вами закрывается дверь,то вы забывайте о них и помните что вы уже на работе и должны выполнять,что от вас требуется,акси же в данном случае не бросил выплаты,просто возможно человеческий фактор или сами банки изменили реквезиты,ведь когда подписываешь договор с ними в нем есть пункт,что банк остает за собой право менять договор по своему усмотрению в одностороннем порядке,без уведомления клиента,каждый приследует свою выгоду.

По факту в данной теме сейчас дуют на воду,чтобы не делал акси всегда будет так ...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Абсолютно согласен... В начале июня предстоит для Акси еще одна баталия... С теми, кто игнорирует рассылку, и захочет повторить, что делал раньше, но, окажется, что уже нельзя... а такие даже здесь проявляются... Это раз.
И второе - резануло, что погорельца, желающего вывести весь свой депозит БЕЗ НАЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ (ID 6073, кажется), что-то круто подрезали на выводе: введенная сумма минус выведенные средства минус штраф 10%... Причем так и не нашел, где это в договоре прописано или правилах...
Получается, все наши циферки на сайте Акси - просто виртуальные циферки? И если захотим вывести депо нас тоже подрезать могут?
Не понимаю...
Для особо рьяных защитников Акси - у самого на счету семизначная цифра и далеко идущие планы СОВМЕСТНО С АКСИ, расписанные в Excel до 2017 года... Так что включаем голову... )))
Коллега,если будете выводить средства согласно регламенту в его новой редакции - то все должно быть нормально,а если как "погорелец" будете поднимать бучу на форуме,то возможны и различные неприятные варианты...Я уверен,если бы он все спокойно обговорил с руководством компании,то его бы не штрафовали...Ему немного не хватило терпения,хотя как человека я его отлично понимаю...
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Абсолютно согласен... В начале июня предстоит для Акси еще одна баталия... С теми, кто игнорирует рассылку, и захочет повторить, что делал раньше, но, окажется, что уже нельзя... а такие даже здесь проявляются... Это раз.
И второе - резануло, что погорельца, желающего вывести весь свой депозит БЕЗ НАЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ (ID 6073, кажется), что-то круто подрезали на выводе: введенная сумма минус выведенные средства минус штраф 10%... Причем так и не нашел, где это в договоре прописано или правилах...
Получается, все наши циферки на сайте Акси - просто виртуальные циферки? И если захотим вывести депо нас тоже подрезать могут?
Не понимаю...
Для особо рьяных защитников Акси - у самого на счету семизначная цифра и далеко идущие планы СОВМЕСТНО С АКСИ, расписанные в Excel до 2017 года... Так что включаем голову... )))

У меня тоже сумма не маленькая,но былого доверия к компании уже нет.
Начали с вранья про неправильные реквизиты,а закончили скоропалительными изменениями условий.
Я все таки надеюсь,что г-н Кабанов остынет и отыграет немного назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу