Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Коллега,если будете выводить средства согласно регламенту в его новой редакции - то все должно быть нормально,а если как "погорелец" будете поднимать бучу на форуме,то возможны и различные неприятные варианты...Я уверен,если бы он все спокойно обговорил с руководством компании,то его бы не штрафовали...Ему немного не хватило терпения,хотя как человека я его отлично понимаю...

т.е. Вы хотите сказать что "погорельца" оштрафовали (-10%) за бучу на форуме?
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
т.е. Вы хотите сказать что "погорельца" оштрафовали (-10%) за бучу на форуме?
Это всего лишь мое предположение и только...Я,кстати,нахожусь в числе тех самых инвесторов(0,84%),которые выплат не получили за апрель текущего года,но веду себя иначе - "шухер" ни на данном форуме,ни на локальном не поднимал,письма с угрозами и оскорблениями в адрес финслужбы и лично руководителя проекта не писал -просто спокойно жду в июне свою выплату и только...
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
мне пришла.это что-то меняет?тем,кто не получил от этого легче?их же еще во всех смертных грехах и обвинили.

ждем июньских выплат. От Вашего сотресания воздуха все равно ничего не изменится
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Июня ждем, там посмотрим выплывет или нет.

Думаю - выплывет. Очень хочется в это верить, и небезосновательно. Только, думаю, опять будут изменения правил, текущих стандартов (во всех смыслах этого слова).

Еще нюанс. В кутерьме майских невыплат (по другому даже не знаю, как назвать) ряду клиентов совсем забыли про должно быть изменение правил "Круга Друзей" с повышением входного порога до 143 100 рублей. Обратился в контакт к менеджеру на сайте Акси - получил ответ, что входной порог увеличен. На сайте в правилах "Круга Друзей" изменений нет (до сих пор 100 т.р.), служебной рассылки не было (как было обещано)...

В любом случае - лодка плывет (и караван идет)... Сил сотрудникам Акси! И нам, инвесторам.

добавлено через 4 минуты
Коллега,если будете выводить средства согласно регламенту в его новой редакции - то все должно быть нормально

Я вывожу средства по своему алгоритму. И по установленному алгоритму на данный момент. Причем уже давно (если можно так сказать) - сразу после окончания выплат за прошлый месяц ставлю на вывод на следующий месяц.
Мой пост был о другом - есть разные ситуации, и почему-то руководство Акси на них реагирует по разному. Тетеньке, нафлудившей на форуме из-за своего непонимания, выплатили все (депо + проценты) и распрощались с ней. А в данном конкретном случае с погорельцем - и удержания пошли, и штрафы...
Не люблю я двойные стандарты...
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
А можно ссылочку на погорельца, где он отписался, что ему вывели его депо. А то не могу найти.

пока еще не вывели,но обещают.

добавлено через 2 минуты
ждем июньских выплат. От Вашего сотресания воздуха все равно ничего не изменится

в июне думаю все пройдет как по маслу,иначе.......даже не хочется думать
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
других вариантов похоже нет.он выводил "Стандарт",а не срочный тариф

Думаю, оштрафовали не за бучу, а за вывод в НЕПРАВИЛЬНОЕ время - не во время выплат... И еще плюсом во время подозрений в скаме и невыполнении обязательств... Только (повторюсь) - нигде об этом (штрафах при выводе) не сказано, и г-н руководитель Акси сам озвучил "ЛЮБОЕ" время окончания работы с компанией... Самовольное изменение правил - действительно напрягает... А в договоре Акси до сих пор озвучивается 10% гарантированного дохода (как и в рекламе), но уже по факту начисления (для зарегистрированных после 23.04.) получились меньше...
Я - за Акси... только я же за то, чтобы, если меняете правила, меняли их везде, где прописали об этом... А пока у новичков (или умников) может возникнуть диссонанс и обоснованные претензии...

добавлено через 3 минуты
Зачем напомнили?

Вы вправду думаете, что они забыли???

добавлено через 4 минуты
в июне думаю все пройдет как по маслу,иначе

Не думаю, но хочется верить)))
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
СООБЩЕНИЕ: от Ясень - Еще нюанс. В кутерьме майских невыплат (по другому даже не знаю, как назвать) ряду клиентов совсем забыли про должно быть изменение правил "Круга Друзей" с повышением входного порога до 143 100 рублей. Обратился в контакт к менеджеру на сайте Акси - получил ответ, что входной порог увеличен. На сайте в правилах "Круга Друзей" изменений нет (до сих пор 100 т.р.), служебной рассылки не было (как было обещано)...
 

Вложения

  • 422219216.png
    422219216.png
    25.8 KB · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Вот мне пришел ответ от Акси. Может мы переживем эту неделю спокойно, а что будет от нас все равно не зависит.

Здравствуйте.

На сегодня мы имеем достаточно четкие планы развития на 1 год,
ориентировочные на 2-3 года вперед и ориентировочные планы развития на
5 лет. Планировать четко более, чем на год мы не видим смысла, так как
в нашей работе существует много вводных, о которых заранее не
известно, и которые приходится учитывать, когда они фактически
появляются. Жизнь вокруг нас изменяется каждый день, хотим мы этого
или нет. Просто нужно, как говорится, "соломки подстелить" в тех
вопросах, в которых мы ожидаем проблемы, этим мы успешно и занимаемся
на протяжении работы нашей с Вами компании. Рабочие проблемы будем
решать в рабочем порядке.

В любом случае нужно подчеркнуть, что вкладывать на бирже можно только
свободные деньги в любые компании (абсолютно любые компании, здесь я
даже не говорю о нашей компании). Только те деньги, которые не будут
нужны Вам завтра-послезавтра, и уж, конечно, ни в коем случае не
заемные средства. Поскольку вложения на бирже - это в любом случае
риск (время показало, что компании даже со столетней историей
подвержены риску), и мы понимаем это очень хорошо, поскольку наш путь
к пониманию биржи, пониманию законов работы был весьма тернист.
Несмотря на все трудности, мы уверенно смотрим в будущее, и уверены в
положительных результатах нашей работы как в будущем году, так и в
последующие годы. Но тем не менее риск есть всегда. Это фондовый
рынок.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Получается, все наши циферки на сайте Акси - просто виртуальные циферки? И если захотим вывести депо нас тоже подрезать могут?
Не понимаю...
Народ просыпается...
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Народ просыпается...

получается например: вложил я в акси 1000000 тугриков на стандарт и в течении года спокойно вывожу процент - всё здорово. Но вот возникает экстренная ситуёвина у меня. (в жизни всякое бывает) я хочу вывести вне регламента все деньги из акси - они мне жизненно не обходимы. а мне говорят какой милион уважаемый мы тебе уже заплатили 1200000тугриков (за год) а если ещё штраф 10% (только не понятно от чего, от какой суммы?) то ты вообще нам реально задолжал. Так чтоли? и почему все относятся к акси как к "руке дающего" а про то что акси на инвестированных нами вкладах зарабатывает и себе бабосики никто не думает. так какие " минус выплаты" так какие "минус 10%"???
 

Сашаня

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
погорельца, желающего вывести весь свой депозит БЕЗ НАЧИСЛЕННЫХ ПРОЦЕНТОВ (ID 6073, кажется), что-то круто подрезали на выводе: введенная сумма минус выведенные средства минус штраф 10%...
Откуда информация, можно ли ссылочку пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу