Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 455

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Вот мне пришел ответ от Акси. Может мы переживем эту неделю спокойно, а что будет от нас все равно не зависит.

Здравствуйте.

На сегодня мы имеем достаточно четкие планы развития на 1 год,
ориентировочные на 2-3 года вперед и ориентировочные планы развития на
5 лет. Планировать четко более, чем на год мы не видим смысла, так как
в нашей работе существует много вводных, о которых заранее не
известно, и которые приходится учитывать, когда они фактически
появляются. Жизнь вокруг нас изменяется каждый день, хотим мы этого
или нет. Просто нужно, как говорится, "соломки подстелить" в тех
вопросах, в которых мы ожидаем проблемы, этим мы успешно и занимаемся
на протяжении работы нашей с Вами компании. Рабочие проблемы будем
решать в рабочем порядке.

В любом случае нужно подчеркнуть, что вкладывать на бирже можно только
свободные деньги в любые компании (абсолютно любые компании, здесь я
даже не говорю о нашей компании). Только те деньги, которые не будут
нужны Вам завтра-послезавтра, и уж, конечно, ни в коем случае не
заемные средства. Поскольку вложения на бирже - это в любом случае
риск (время показало, что компании даже со столетней историей
подвержены риску), и мы понимаем это очень хорошо, поскольку наш путь
к пониманию биржи, пониманию законов работы был весьма тернист.
Несмотря на все трудности, мы уверенно смотрим в будущее, и уверены в
положительных результатах нашей работы как в будущем году, так и в
последующие годы. Но тем не менее риск есть всегда. Это фондовый
рынок.

Абсолютно согласен c ответом АКСИ, головой думать надо, риск есть риск!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
получается например: вложил я в акси 1000000 тугриков на стандарт и в течении года спокойно вывожу процент - всё здорово. Но вот возникает экстренная ситуёвина у меня. (в жизни всякое бывает) я хочу вывести вне регламента все деньги из акси - они мне жизненно не обходимы. а мне говорят какой милион уважаемый мы тебе уже заплатили 1200000тугриков (за год) а если ещё штраф 10% (только не понятно от чего, от какой суммы?) то ты вообще нам реально задолжал. Так чтоли? и почему все относятся к акси как к "руке дающего" а про то что акси на инвестированных нами вкладах зарабатывает и себе бабосики никто не думает. так какие " минус выплаты" так какие "минус 10%"???
Ребята, поймите одно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, почему все навязывают компании свои правила? Клиентов 25000 человек - компания одна, не она должна подстраиваться под ваши интересы, а мы должны либо принять условия и работать (причем с большим риском, все это должны понимать!) или отнести свои сбережения в банк и положить под меньший процент, но и с меньшим риском. И кстати, почитайте условия депозитов в банках, при досрочном расторжении договора и возврате вам депозита из банка, вы так же лишаетесь многих плюшек.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
мне пришла.это что-то меняет?тем,кто не получил от этого легче?их же еще во всех смертных грехах и обвинили.

так откуда вы знаете что про реквизиты кто то кому то врал почитайте рассылку директора на эту тему там написано все ясно
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
получается например: вложил я в акси 1000000 тугриков на стандарт и в течении года спокойно вывожу процент - всё здорово. Но вот возникает экстренная ситуёвина у меня. (в жизни всякое бывает) я хочу вывести вне регламента все деньги из акси - они мне жизненно не обходимы. а мне говорят какой милион уважаемый мы тебе уже заплатили 1200000тугриков (за год) а если ещё штраф 10% (только не понятно от чего, от какой суммы?) то ты вообще нам реально задолжал. Так чтоли? и почему все относятся к акси как к "руке дающего" а про то что акси на инвестированных нами вкладах зарабатывает и себе бабосики никто не думает. так какие " минус выплаты" так какие "минус 10%"???

а в чем проблема то? Со Стандарта в любой момент можно вывести под 0 все деньги. Никаких штрафов
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Ребята, поймите одно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, почему все навязывают компании свои правила? Клиентов 25000 человек - компания одна, не она должна подстраиваться под ваши интересы, а мы должны либо принять условия и работать (причем с большим риском, все это должны понимать!) или отнести свои сбережения в банк и положить под меньший процент, но и с меньшим риском. И кстати, почитайте условия депозитов в банках, при досрочном расторжении договора и возврате вам депозита из банка, вы так же лишаетесь многих плюшек.

абсолютно согласен и с риском и с аналогией банковского депозита но в банковском договоре это прописано а где в договоре акси прописаны все минусы? и если акси не интересно мнение вкладчиков то к чему всевозможные голосования? акси от нас тоже зависит по крайней мере в минимальной степени.

добавлено через 1 минуту
а в чем проблема то? Со Стандарта в любой момент можно вывести под 0 все деньги. Никаких штрафов

я же написал( вывод вне регламента)
 
Последнее редактирование:

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
а в чем проблема то? Со Стандарта в любой момент можно вывести под 0 все деньги. Никаких штрафов

Самое интересное - что не в любое время и не без штрафов... У 6073 тоже все на Стандарте было - и что? Штраф 10%. Если честно, меня это немного напрягает... Я не хочу раскачивать лодку - у меня серьезный (для меня) вклад в Акси, и долгосрочные планы... Но если компания будет менять правила так, как и когда ей захочется - это не есть гуд...
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
получается например: вложил я в акси 1000000 тугриков на стандарт и в течении года спокойно вывожу процент - всё здорово. Но вот возникает экстренная ситуёвина у меня. (в жизни всякое бывает) я хочу вывести вне регламента все деньги из акси - они мне жизненно не обходимы. а мне говорят какой милион уважаемый мы тебе уже заплатили 1200000тугриков (за год) а если ещё штраф 10% (только не понятно от чего, от какой суммы?) то ты вообще нам реально задолжал. Так чтоли? и почему все относятся к акси как к "руке дающего" а про то что акси на инвестированных нами вкладах зарабатывает и себе бабосики никто не думает. так какие " минус выплаты" так какие "минус 10%"???

Со Стандарта можно вывести все деньги полностью.Речь о долгосрочных планах,если вы подписались на 3 года ,а выводите через 6 месяцев,то кто нарушает условия ?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Если честно, меня это немного напрягает... Я не хочу раскачивать лодку - у меня серьезный (для меня) вклад в Акси, и долгосрочные планы... Но если компания будет менять правила так, как и когда ей захочется - это не есть гуд...
компании на этом форуме нет. К чему эти опусы. Пишите им и нам расскажите.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Самое интересное - что не в любое время и не без штрафов... У 6073 тоже все на Стандарте было - и что? Штраф 10%. Если честно, меня это немного напрягает... Я не хочу раскачивать лодку - у меня серьезный (для меня) вклад в Акси, и долгосрочные планы... Но если компания будет менять правила так, как и когда ей захочется - это не есть гуд...

поддерживаю. акси в течении нескольких лет , не побоюсь этого слова, безукоризненной работы доказала что для неё главное - чёткое выполнение всех взятых на себя обязательств. но последние моменты как то не очень укладываются в то что я (из форумов) знаю о ней.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Самое интересное - что не в любое время и не без штрафов... У 6073 тоже все на Стандарте было - и что? Штраф 10%. Если честно, меня это немного напрягает... Я не хочу раскачивать лодку - у меня серьезный (для меня) вклад в Акси, и долгосрочные планы... Но если компания будет менять правила так, как и когда ей захочется - это не есть гуд...
Если честно, я нигде в договоре, ни где-то еще не нашел, чтобы было прописано правило досрочного вывода средств, мне кажется его просто нет, оно не предусмотрено и считается экстраординарным событием. Поэтому компания может сама применить любое правило к досрочному выводу средств. Имхо.
Вот например был на форуме вопрос о досрочном выводе средств, ответа прямого на него не было, что он вообще возможен http://www.invest-biznes.com/node/8745?page=3#comment-1886
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Ребята, поймите одно - в чужой монастырь со своим уставом не ходят, почему все навязывают компании свои правила? Клиентов 25000 человек - компания одна, не она должна подстраиваться под ваши интересы, а мы должны либо принять условия и работать (причем с большим риском, все это должны понимать!)...

Виктор, никто не навязывает свои правила... Мы просто пытаемся понять, почему в монастыре правила меняются так часто, и внезапно, вне договоренностей и по двойным стандартам... Мы - в той же лодке. И не факт, что завтра изменения нас не коснутся...
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Со Стандарта можно вывести все деньги полностью.Речь о долгосрочных планах,если вы подписались на 3 года ,а выводите через 6 месяцев,то кто нарушает условия ?

на форуме акси 6073 выводит со штрафами из стандарта.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Я так понял, сейчас не самое лучшее время инвестировать в проект? Исходя из прочитанного мной на последних страницах...

Если хотите потерять 9,6% дохода на свои средства (потенциальные) - да, не вкладывайтесь... ))) Либо верите, либо нет... Мы - верим. Я точно не буду выводить свой депозит досрочно - только согласно своего плана.
:money:

добавлено через 1 минуту
на форуме акси 6073 выводит со штрафами из стандарта.

не только со штрафами - но и с вычетом уже выведенной суммы... Это тоже вызывает вопросы...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор, никто не навязывает свои правила...
Очень много на форуме предложений именно по изменению правил, мол мне так не нравится, а я хочу вот так.
Мы просто пытаемся понять, почему в монастыре правила меняются так часто, и внезапно, вне договоренностей и по двойным стандартам... Мы - в той же лодке. И не факт, что завтра изменения нас не коснутся...
Изменения в проекте были, есть и будут, как и в любой организации, ничего не стоит на месте и не должно стоять, все должно двигаться и развиваться, двойных стандартов я лично не заметил. Ко всем равное отношение, если это не выходит за рамки.
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
на форуме акси 6073 выводит со штрафами из стандарта.
Пусть ждёт начала месяца и выводит без штрафа. Просто он им в письмах,я думаю,много всякой хрени написал.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Если честно, я нигде в договоре, ни где-то еще не нашел, чтобы было прописано правило досрочного вывода средств, мне кажется его просто нет, оно не предусмотрено и считается экстраординарным событием. Поэтому компания может сама применить любое правило к досрочному выводу средств.

Абсолютно согласен! И это не есть гуд. Если возник прецендент, значит, логично - надо создать правило... Чтобы не было двойных стандартов. Просто сейчас это смотрится неоднозначно в ситуации с ID 6073... По сравнению с той тетушкой, которая получила все...
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
компании на этом форуме нет. К чему эти опусы. Пишите им и нам расскажите.

Т.е. вас не грузить, а рассказать уже по факту? Нет уж... Давайте вместе погружаться, раз в одной корзине...

Если Вам неинтересно - не читайте... в принципе, уже понимаю, что до вас не достучаться, и смысла в моих речетативах особого нет... Что ж, не привыкать - буду молчком бодаться с системой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу