Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 460

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
У меня уже поданы заявки на вывод (как, впрочем, и обычно - сразу после предыдущих выплат), и отменять их не планирую - они в рамках того инвестиционного плана, который у меня разработан. Лишнего там точно нет - все в рамках. Так что - не готов менять свои планы, средства уже расписаны...[/QUOTE]

боюсь что большинство рассуждает так же как вы моя хата с краю главное получить быстрее свое, если все так сделаем думаю планов ни у кого уже не будет так же как и денег. лично я в акси уже с прибылью и свои заявки снял из уважения к акси к прибыли которую они мне уже дали
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
извините если обидел кого накипело немного но я не увидел решили с ним проблему или нет реально и как решили, написать можно что угодно погорелец больной акси не благотворительный фонд есть правила их надо читать было а то получать 10% в месяц хотим а штрафы ни ни мы погорельцы инвалиды извините то что я написал грубо конечно но это факты

1. Проблему (по словам 6073) решили - именно по формуле "депо минус выводы минус штраф 10%", и он с этой формулой согласен (почему-то).
2. "а штрафы ни ни" - этого он не говорил. Повторюсь - он согласен даже со штрафом и (!!!) с учетом выведенных сумм.
3. "но это факты" - это не факты, а Ваша фантазия - читайте, пожалуйста, форум Акси внимательно, и не фантазируйте...
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Все было сделано в пределах установленных на тот момент правил.Реквизиты были правильные и переписка с фин.службой была-только бесполезная)))

но вам же всегда писали ставьте как можно раньше кто прислушался кто поставил получил млн в срок скрины все уже видели тут
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
то вам слюну изливать не тут надо
Слюну не изливаю, пишу только по факту случившегося.Я по своим заявкам все получил, но скажу честно-очень не хотелось бы оказаться в числе тех , кому не выплатили.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
У меня уже поданы заявки на вывод (как, впрочем, и обычно - сразу после предыдущих выплат), и отменять их не планирую - они в рамках того инвестиционного плана, который у меня разработан. Лишнего там точно нет - все в рамках. Так что - не готов менять свои планы, средства уже расписаны...

боюсь что большинство рассуждает так же как вы моя хата с краю главное получить быстрее свое, если все так сделаем думаю планов ни у кого уже не будет так же как и денег. лично я в акси уже с прибылью и свои заявки снял из уважения к акси к прибыли которую они мне уже дали

Моя хата - не с краю. Тем не менее, заявка подана заранее, и у компании есть время на ее обработку и решение вопроса по подготовке перечисления и вывода. Я - не с прибылью (пока еще), а потому есть причины (в том числе и внешние), для соблюдения своего плана, без лишних эмоций.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Не хватило у Акси копеек в этот раз( не расчитали что по 6000000 мл. люди выводить станут ) вот за 8-е число и не получили. Не надо кипишь устраивать. Увеличат лимиты и все будет в норме. Смотрю все тут святые.
Еще раз повторяю, что с очередной выплаты ОПЯТЬ БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ (ТАК КАК НЕ В КУРСЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВОК). И опять будут тут и на внутренним форуме визжать. Идите на производство или в гос. банк и там мозг выносите.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Все было сделано в пределах установленных на тот момент правил.Реквизиты были правильные и переписка с фин.службой была-только бесполезная)))
Да всё тут понятно.Режим работы уже не как год назад,когда вкладчиков увеличилось в 5 раз.Захлебнулись админы в выплатах в майские праздники,наверняка и лимиты все исчерпали,может даже и денег тупо не хватило.Прогнали "дуру" про неверные реквизиты,а технические работы ВТБ и сбера пошли им на руку.Надеюсь,руководство намотало на ус и примет меры к недопущению подобного(хотя уже и приняты,в принципе)
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Да всё тут понятно.Режим работы уже не как год назад,когда вкладчиков увеличилось в 5 раз.Захлебнулись админы в выплатах в майские праздники,наверняка и лимиты все исчерпали,может даже и денег тупо не хватило.Прогнали "дуру" про неверные реквизиты,а технические работы ВТБ и сбера пошли им на руку.Надеюсь,руководство намотало на ус и примет меры к недопущению подобного(хотя уже и приняты,в принципе)
У меня сложилось точно такое же мнение, один в один! Спасибо коллега)))
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
PYV, Таких как вы много у них товарищ...
почему они должны за вами все перепроверять по сто раз, а вы в это время сидите на попе ровно и ждете чуда, позвоните в банк уточните все если все в порядке,то вам слюну изливать не тут надо а ...
:m1534000: - а не кажется ли Вам, молодой человек, что Вы всё вышеприведённое в Ваших словах выдумали, причём описав это по хамски ? Думаю PYV Вам не товарищ, чтобы так по панибратски указывать, обличать по поводу попы и т.п. А по поводу слюны - граничит уже с оскорблением. Хорошо человек выдержанный и спокойно Вам ответил.
Вы тут недавно, поэтому разберитесь пожалуйста в своих манерах, нарушающие правила форума, да и просто нормы приличия.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Не хватило у Акси копеек в этот раз( не расчитали что по 6000000 мл. люди выводить станут ) вот за 8-е число и не получили. Не надо кипишь устраивать. Увеличат лимиты и все будет в норме. Смотрю все тут святые.
Еще раз повторяю, что с очередной выплаты ОПЯТЬ БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ (ТАК КАК НЕ В КУРСЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВОК). И опять будут тут и на внутренним форуме визжать. Идите на производство или в гос. банк и там мозг выносите.

тут вам 100% почитайте сайт акси или ммгп НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на протяжении всей работы акси:wallbash:
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Зачем вообще писать это? В чем ваша логика PYV? Если случится скам, ты вы потеряете кучу своих же денег. И останитесь в огромном минусе. Изначально, ваш персонаж на форуме я подвергал сомнению. Теперь я точно в этом убедился. Такие как вы в конечном счете и убют Акси
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Зачем вообще писать это? В чем ваша логика PYV? Если случится скам, ты вы потеряете кучу своих же денег. И останитесь в огромном минусе. Изначально, ваш персонаж на форуме я подвергал сомнению. Теперь я точно в этом убедился. Такие как вы в конечном счете и убют Акси

я об этом и говорю все свои последнии сообщения
полностью согласен
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
тут вам 100% почитайте сайт акси или ммгп НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на протяжении всей работы акси:wallbash:

Недовольные есть всегда и везде. Хорошим быть для всех невозможно. Найдите хоть одну ветку на форуме, где нет интриг.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
тут вам 100% почитайте сайт акси или ммгп НЕДОВОЛЬНЫЕ БЫЛИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на протяжении всей работы акси:wallbash:

Читаю постоянно. Вот и жалею что Акси не выводит депо таким умникам.
Не нравиться , иди где считаешь лучше. Была бы тишина и все спокойно получали то что хотели.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Изначально, ваш персонаж на форуме я подвергал сомнению. Теперь я точно в этом убедился. Такие как вы в конечном счете и убют Акси
Упс, вот это да! Это как это я убью Акси? В чем конкретно убедились? Будьте добры развернуто обоснуйте свои слова.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Недовольные есть всегда и везде. Хорошим быть для всех невозможно. Найдите хоть одну ветку на форуме, где нет интриг.

а как их определять? на ммгп понапишут всякого.... а в акси и тут ники разные :) тут можно писать что угодно а на форуме акси хвалу петь или ничего не писать
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
а как их определять? на ммгп понапишут всякого.... а в акси и тут ники разные :) тут можно писать что угодно а на форуме акси хвалу петь или ничего не писать

Для этого и создана система ID, что бы не только мы не могли определить кто есть кто, но и органы не смогли найти тех кто выводит большие суммы.

добавлено через 8 минут
Не хватило у Акси копеек в этот раз( не расчитали что по 6000000 мл. люди выводить станут ) вот за 8-е число и не получили. Не надо кипишь устраивать. Увеличат лимиты и все будет в норме. Смотрю все тут святые.
Еще раз повторяю, что с очередной выплаты ОПЯТЬ БУДУТ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ (ТАК КАК НЕ В КУРСЕ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПРАВИЛ ПОДАЧИ ЗАЯВОК). И опять будут тут и на внутренним форуме визжать. Идите на производство или в гос. банк и там мозг выносите.

Думаю вывод таких сумм Акси напугало меньше всего, чем нас инвесторов (вдруг теперь у Акси нехватит денег мне мои от 5 до 20т.р оплатить), увидев такие скрины.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Упс, вот это да! Это как это я убью Акси? В чем конкретно убедились? Будьте добры развернуто обоснуйте свои слова.

я думаю он имел в виду то что вы имея вклад в акси постоянно проводите мысль что все почему то будет плохо без каких то ясных объяснений без фактов просто все будет плохо вы какой то дикий пессимист вы сами себя так замучите
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Ребята, что за грызня, нервы сдают? Давайте придержим свои эмоции и помолчим пару недель. А пока для разрядки, цитата с ветки Гаммы
Вопрос к опытным инвесторам. Оформила заявку на вывод 09.05. Где-то 15 мая статус у заявки поменялся на Выполнено. А сегодня статус поменялся на отклонено с комментарием "Банк отклонил денежный перевод в связи с неверным номером счета. Вам необходимо выслать на электронный адрес Компании finance@********.com полные и верные реквизиты". Я в первый раз делала вывод в *****. Но до этого в других проектах проблем не было. Кто-нибудь сталкивался с таким? Чем им мой номер счета мог не понравится? Я указывала не номер карты, а именно номер счета. Может быть надо было указать номер карты.
Не чего не напоминает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу