Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Это нужно было делать на внутреннем форуме "Акси", а здесь требования не позже 48 часов после поступления. Таковы правила "MMGP".

Это актуально для проектов которые платят каждый день... Акси платит раз в месяц, так что думаю нормально все с этим...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Это актуально для проектов которые платят каждый день... Акси платит раз в месяц, так что думаю нормально все с этим...
На форуме есть определенные правила, которых нужно передерживаться.
Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Это актуально для проектов которые платят каждый день... Акси платит раз в месяц, так что думаю нормально все с этим...
В правилах этой оговорки нет, но мне не принципиально, так что действительно нормально...
 

Aleks751

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
501
Реакции
163
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как мне со Связного пополнить депозит в Акси, у них на сайте указаны реквизиты ВТБ24, телебанк, мне указывать все также как и написано на сайте?
На сайте все подробно расписано как делать перевод, даже красным и жирным шрифтом выделено главное. Именно так все и указывайте.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
В договоре указано о компенсации возможных убытков сторон при невыполнении условий. Может штраф и связан с убытками акси, с другой стороны чел не получил по регламенту и сам терпит убытки возможно, не понятно как то это регулирование. Я так понял на 10% они договорились
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
В договоре указано о компенсации возможных убытков сторон при невыполнении условий. Может штраф и связан с убытками акси, с другой стороны чел не получил по регламенту и сам терпит убытки возможно, не понятно как то это регулирование. Я так понял на 10% они договорились

от этого чела уже столько....... пусть сначало на себя посмотрит он все правила акси соблюдал прислушался хоть раз к рекомендациям которые дает админ директор? сомневаюсь ему на все это судя по всему глубоко плевать зато если акси по каким то причинам накосячила возможно столько .... сколько раз писали заказывайте выплаты в течении месяца ВСЕ кто заказал в течении месяца ВСЁ получили, а когда вы заявку ставите 7 или 8 вечером и требуете что бы деньги сразу были что тут сказать.... Акси это дополнительный источник доходов можно сказать подарок так и нужно к выплатам как к подарку относится а то многие как за зарплатой в кассу стоят им 10% дают а они нам не додали 0,000001% обнаглели за эти четыре года мне кажется мы все тут нужно прислушиваться к тому что говорят директор сам много раз писал инвестируйте только свободные деньги не работайте на кредитные
ребята подумайте о том что я писал раньше мы тут кормимся уже много лет все, хоть акси торгует хоть пирамида уже не играет ни какой роли работают грамотно мы пойдем все за выплатами в мае-июне завалим акси давайте дадим передохнуть акси хотя бы месяц особенно те кто отбил свое уже мы же видим что там грамотные математики убьем курицу потом все жалеть будем
я так мыслю они этот форум читают все пойдем никто ничего не получит они же заявки видят возмем по чуть чуть как раньше и все будет гуд
по чуть чуть мы сможем брать опять не один год завалить сможем в один месяц, я вообще математикой занимаюсь и с моей точки зрения акси это компания которая торгует на бирже с признаками хайпа которая качественно управляется и путем снижения процентов думаю со временем придет к работе на бирже и признаков хайпа мы уже не увидим
 
Последнее редактирование:

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
А как мне со Связного пополнить депозит в Акси, у них на сайте указаны реквизиты ВТБ24, телебанк, мне указывать все также как и написано на сайте?

Для каждого пользователя у акси свои реквезиты,перед пополнением всегда проверяй реквезиты для отправки платежа,самое главное не забудь указать их счет в системе телебанка втб, иначе деньги поступят на счет втб а спустя 5 дней вернутся обратно тебе :)
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Ответственности за необдуманные слова и прочие "чудеса".

незапланированный бонус, который по старой схеме Вы бы не получили.

Получили бы )), надо было только запланировать так сделать. Надеюсь, что это вынужденная временная мера. Насильные бонусы - как-то не в радость, а время в два раза большее, намного ценне бывает. Погорельцу вон, никто не смог передать вовремя деньги, даже те, кто хотел вводить. Нет механизмов в компании. Вот бы где благотворительность от души, а не от пиара сделать. Противно порой видеть, как мусюкают мило по гипотетической помощи и проходят мимо РЕАЛЬНОЙ беды. Хотите помогать детям, как сказала одна реальная защитница прав детей, находите их в метро, вокзалах, приютах, детских домах, наконец - и помогайте. Не надо искать фондов, посредников, воров. Тяжелее - да, но на намного ценнее, потому что с частью сердца передаётся, а не бездушными цифрами бухгалтерских колонок открещиваться.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
сколько раз писали заказывайте выплаты в течении месяца ВСЕ кто заказал в течении месяца ВСЁ получили, а когда вы заявку ставите 7 или 8 вечером и требуете что бы деньги сразу были что тут сказать.
Василий, ты не прав. Моя жена делала заявку 30 апреля, но не получила с отпиской о неправильных реквизитах.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
от этого чела уже столько....... пусть сначало на себя посмотрит он все правила акси соблюдал прислушался хоть раз к рекомендациям которые дает админ директор? сомневаюсь ему на все это судя по всему глубоко плевать зато если акси по каким то причинам накосячила возможно столько .... сколько раз писали заказывайте выплаты в течении месяца ВСЕ кто заказал в течении месяца ВСЁ получили, а когда вы заявку ставите 7 или 8 вечером и требуете что бы деньги сразу были что тут сказать.... Акси это дополнительный источник доходов можно сказать подарок так и нужно к выплатам как к подарку относится а то многие как за зарплатой в кассу стоят им 10% дают а они нам не додали 0,000001% обнаглели за эти четыре года мне кажется мы все тут нужно прислушиваться к тому что говорят директор сам много раз писал инвестируйте только свободные деньги не работайте на кредитные
ребята подумайте о том что я писал раньше мы тут кормимся уже много лет все, хоть акси торгует хоть пирамида уже не играет ни какой роли работают грамотно мы пойдем все за выплатами в мае-июне завалим акси давайте дадим передохнуть акси хотя бы месяц особенно те кто отбил свое уже мы же видим что там грамотные математики убьем курицу потом все жалеть будем
я так мыслю они этот форум читают все пойдем никто ничего не получит они же заявки видят возмем по чуть чуть как раньше и все будет гуд
Даже если и кредитные деньги, то в любом банке срок погашения кредита никак не совпадает с выплатой Акси. Всегда приходится гасить со своих, а далее получать деньги от Акси. И так каждый месяц.
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
от этого чела уже столько....... пусть сначало на себя посмотрит он все правила акси соблюдал прислушался хоть раз к рекомендациям которые дает админ директор? сомневаюсь ему на все это судя по всему глубоко плевать зато если акси по каким то причинам накосячила возможно столько ....

Василий, хотя бы запятые ставьте, а то столько брюзжите, что забрызгали уже весь монитор изнутри и снаружи... Хотя, если год в Вашем нике - год Вашего рождения, то многое станет понятно...
Про заслуги Акси никто не спорит. И все им признательны. В случае с ID 6073 - разовая ситуация, и администрация сама решит, как с этим поступить. Тем более, что мудрости им - не занимать. Но вы-то хоть со своей радикальной точкой зрения не вмешивайтесь, коли не понимаете, о чем сыр-бор... Думаю, если бы вы погорели (не дай Бог, конечно), то и у вас бы парадигмы сдвинулись... Оставьте уже тот случай... Тем более, что стороны, вроде бы, пришли к согласию. Хотя у сторонних наблюдателей осталось много вопросов насчет справедливости выплат. Но - не суть важно. Закройте для себя ту тему. Будет проще жить.:m1503000:

добавлено через 5 минут
ребята подумайте о том что я писал раньше мы тут кормимся уже много лет все, хоть акси торгует хоть пирамида уже не играет ни какой роли работают грамотно мы пойдем все за выплатами в мае-июне завалим акси давайте дадим передохнуть акси хотя бы месяц особенно те кто отбил свое уже мы же видим что там грамотные математики убьем курицу потом все жалеть будем

У меня уже поданы заявки на вывод (как, впрочем, и обычно - сразу после предыдущих выплат), и отменять их не планирую - они в рамках того инвестиционного плана, который у меня разработан. Лишнего там точно нет - все в рамках. Так что - не готов менять свои планы, средства уже расписаны...
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий, хотя бы запятые ставьте, а то столько брюзжите, что забрызгали уже весь монитор изнутри и снаружи... Хотя, если год в Вашем нике - год Вашего рождения, то многое станет понятно...
Про заслуги Акси никто не спорит. И все им признательны. В случае с ID 6073 - разовая ситуация, и администрация сама решит, как с этим поступить. Тем более, что мудрости им - не занимать. Но вы-то хоть со своей радикальной точкой зрения не вмешивайтесь, коли не понимаете, о чем сыр-бор... Думаю, если бы вы погорели (не дай Бог, конечно), то и у вас бы парадигмы сдвинулись... Оставьте уже тот случай... Тем более, что стороны, вроде бы, пришли к согласию. Хотя у сторонних наблюдателей осталось много вопросов насчет справедливости выплат. Но - не суть важно. Закройте для себя ту тему. Будет проще жить.:m1503000:

извините если обидел кого накипело немного но я не увидел решили с ним проблему или нет реально и как решили, написать можно что угодно погорелец больной акси не благотворительный фонд есть правила их надо читать было а то получать 10% в месяц хотим а штрафы ни ни мы погорельцы инвалиды извините то что я написал грубо конечно но это факты
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
акси это компания которая торгует на бирже с признаками хайпа которая качественно управляется и путем снижения процентов думаю со временем придет к работе на бирже и признаков хайпа мы уже не увидим

А на этой фразе у меня взрыв мозга произошел... Даже комментировать не буду...)))
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
PYV, Таких как вы много у них товарищ,имея огромный штаб они не могут каждому отписаться о том,что да как,потому то они и сделали рассылку на почту,чтобы вкладчики понимали,почему они должны за вами все перепроверять по сто раз,а вы в это время сидите на попе ровно и ждете чуда,позвоните в банк уточните все если все в порядке,то вам слюну изливать не тут надо а связаться с финансовой службой и без эмоций решить с ними вопрос.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Василий, ты не прав. Моя жена делала заявку 30 апреля, но не получила с отпиской о неправильных реквизитах.

А я 1-го числа делала заявку на вывод и все получила. Правда суммы у меня были не большие.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
извините если обидел кого накипело немного но я не увидел решили с ним проблему или нет реально и как решили, написать можно что угодно погорелец больной акси не благотворительный фонд есть правила их надо читать было а то получать 10% в месяц хотим а штрафы ни ни мы погорельцы инвалиды извините то что я написал грубо конечно но это факты
Убьютогоктосломалмнепробел!:biggrin2::m1503000:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Василий, ты не прав. Моя жена делала заявку 30 апреля, но не получила с отпиской о неправильных реквизитах.

а что мешало подать 1, 15, 20 апреля зачем ждать до конца? а про отписки спорит не готов но все знают что в втб работы были так что обвинять акси в отписках как минимум не корректно может акси накосячила какой нибудь операционист может втб
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
а что мешало подать 1, 15, 20 апреля зачем ждать до конца?
Все было сделано в пределах установленных на тот момент правил.Реквизиты были правильные и переписка с фин.службой была-только бесполезная)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу