Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 458

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я вот не пойму, стоит ли сюда сейчас вкладываться или подождать чуть-чуть. Слежу за веткой Акси еще с момента первого вклада в Гамму, а это было давненько и вроде бы больших "страшилок" в теме не было, а сейчас непонятно, одни пишут одно, другие другое и какое-то напряжение в ветке. Я с понедельника собирался закидывать, но вот дискуссия в последнее время здесь не очень положительная.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я вот не пойму, стоит ли сюда сейчас вкладываться или подождать чуть-чуть. Слежу за веткой Акси еще с момента первого вклада в Гамму, а это было давненько и вроде бы больших "страшилок" в теме не было, а сейчас непонятно, одни пишут одно, другие другое и какое-то напряжение в ветке. Я с понедельника собирался закидывать, но вот дискуссия в последнее время здесь не очень положительная.

Самого останавливает не здоровая возня в теме, хоть вклад есть тут, но собирался еще долиться, сейчас посмотрю как пройдет июньская выплата, а там решу
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Самого останавливает не здоровая возня в теме, хоть вклад есть тут, но собирался еще долиться, сейчас посмотрю как пройдет июньская выплата, а там решу

Да нормально пройдет июньская выплата! Самый "сыр-бор" и "попа в мыле" для фин-службы это были первые числа каждого месяца. Но нас стало в компании гораздо больше, и их косяки выросли соответственно. Если раньше, при меньшем числе вкладчиков, можно было себе позволить либеральную политику, то теперь, с изменением в количестве и контингенте (пришедшие из лопнувших пирамид) уже не представляется возможным.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000

-Acid-

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вот не пойму, стоит ли сюда сейчас вкладываться или подождать чуть-чуть. Слежу за веткой Акси еще с момента первого вклада в Гамму, а это было давненько и вроде бы больших "страшилок" в теме не было, а сейчас непонятно, одни пишут одно, другие другое и какое-то напряжение в ветке. Я с понедельника собирался закидывать, но вот дискуссия в последнее время здесь не очень положительная.

Причем тут дискуссия. Только Вы решаете вкладывать или нет.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Причем тут дискуссия. Только Вы решаете вкладывать или нет.

Вкладывать мне или нет, я решаю в аналогичных хайпах-долгожителях, где уже мало кто троллит, паникует и прочее, а здесь хотел узнать мнение коллег, если можно так выразиться.
 

-Acid-

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
11
Реакции
32
Поинты
0.000
Вкладывать мне или нет, я решаю в аналогичных хайпах-долгожителях, где уже мало кто троллит, паникует и прочее, а здесь хотел узнать мнение коллег, если можно так выразиться.

Мое мнение, ВКЛАДЫВАТЬ !!! :z-cshowoff01:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вкладывать мне или нет, я решаю в аналогичных хайпах-долгожителях, где уже мало кто троллит, паникует и прочее, а здесь хотел узнать мнение коллег, если можно так выразиться.
Я уже давно заметил, что во всех темах данного раздела самое полезное это скрины с платежами и решение каких то возникших вопросов, относительно работы проектов. Все остальное - просто флуд.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Вкладывать мне или нет, я решаю в аналогичных хайпах-долгожителях, где уже мало кто троллит, паникует и прочее, а здесь хотел узнать мнение коллег, если можно так выразиться.

Я уже давно заметил, что во всех темах данного раздела самое полезное это скрины с платежами и решение каких то возникших вопросов, относительно работы проектов. Все остальное - просто флуд.

Вот именно те кто начали паниковать, никто не написал что попросил скрин платежки по которой не получил выплату, а на ней была бы указана причина возврата, да и сам факт ее существования уже сам за себя говорил что выплаты отправлялись. Почему то администрация Акси если решила платить 300 000р на благотворительность то она требует доказательства куда расходуются деньги. Поэтому кого то винить если сами так относимся.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
http://www.invest-biznes.com/node/20340?page=2#comment-1986

По мере появления проблем, мы будем информировать Вас и спокойно их решать.

По вопросам, которые Вы описали, не стоит беспокоится. Мы ничего ни на кого не списываем. Компания как работала, так и работает. Сайт как работал, так и работает. Все проблемы решены. Появятся другие - они также будут решены. Уверен, что Вы напишите хороший отзыв о нас через пять- шесть лет. Большое спасибо за доверие и совместную работу.

Если у Вас ещё остались вопросы, просьба обращаться к нам.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

Красным выделил я. Как хочется верить, что о всех проблемах нас будут информировать и спокойно решать. И очень хочется написать хороший отзыв о Акси через пять-шесть лет, как минимум. :thumbsup:
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Скорее всего числа 10 июня практически все закзавшие получат сои заказанные выплаты и опять всё пойдёт своим чередом спокойно и размерено. Ждать осталось не долго. И уже выресовываются новые вкладчики.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Скорее всего числа 10 июня практически все закзавшие получат сои заказанные выплаты и опять всё пойдёт своим чередом спокойно и размерено. Ждать осталось не долго. И уже выресовываются новые вкладчики.

Выплаты за май 2013 года - 3, 4 и 5 июня 2013 г. - инфо с первой страницы оф.сайта. Так что до 5-го получат.
Трудее будет тем, кто не разобравшись (ну вот нет привычки читать ни сайт, ни письма, ни форум) по привычке закажут 1-го июня и далее в дни выплат и получат в июле. Вот будет-то крику :diablo00:. И это, к сожалению, не 0.83% от общего числа будут, а больше. :m1517000:
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Re: Ответственности за необдуманные слова и прочие "чудеса".

Дядя Вася )), Вам как главному дяде ветки с удовольствием поясню: возьмите калькулятор в руки и просто промоделируйте ситуацию, которая сейчас при невозможности вывести %% создаётся - узел, который надо развязывать.
100+10%=110-100=10+10%=11-10=1+10%=1,1-10%= ... и т.д. В сумме семь действий, а значит 7 мес. до приемлемого уровня остатка 0,001 руб. Которые на сайте (frontend) уже не будут отображаться, но в бухгалтерии Акси (backend), если таковая имеется, всё равно будет висеть.
А теперь с семизнаком на срочном то же самое )) - тяжеловато с выводом получается. И хорошо, если это временная мера, чтобы сдержать выводы в июне. Но 10% тормазнутых на счетах для Акси ситуацию временно поддержат. А дальше надо что-то приемлемое в регламенте процедуры вывода делать.
А все-таки Вы ошибаетесь. Пример с тем же семизнаком (хотя немного народа с 10 лимонами). 10 млн на стандарте. Ставим их на вывод и получаем их после 1-го числа (1-й шаг). Остается 1 млн.на второй месяц мы их выводим (2-й шаг). И все! т.е. 11 млн Вы получите на второй месяц (столько же, сколько Вы бы получили по старой схеме). А оставшиеся 100 тыс, и набегающие после этого проценты - это добавочный, незапланированный бонус, который по старой схеме Вы бы не получили. Это со стандарта. По срочным планам - После окончания срока - переводим на стандарт и... смотрим выше.
Итог. Вывод за 2 месяца (вместо одного) + доп. бонусы. Думаю не так страшно. ИМХО. :wink2:
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Я вот не пойму, стоит ли сюда сейчас вкладываться или подождать чуть-чуть. Слежу за веткой Акси еще с момента первого вклада в Гамму, а это было давненько и вроде бы больших "страшилок" в теме не было, а сейчас непонятно, одни пишут одно, другие другое и какое-то напряжение в ветке. Я с понедельника собирался закидывать, но вот дискуссия в последнее время здесь не очень положительная.

Вкладывайте спокойно и ничего не бойтесь,скрины и пост с моей выплатой есть несколько страниц назад,все происходит четко ровно и по регламенту,что сейчас происходит на форуме это не предмет полимики и дискутивной кртики,это обычный флуд и паническое состояние,те,кто кричат что против,скоро будут напротив другого мнения...
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день, господа инвесторы! В поддержку проекта напишу пару строк: работаю с проектом с октября 2011 года, вклад произвёл 150 000 рублей, в настоящее время у меня работает на двух стратегах в общей сумме 515 000 рублей, выведено мною за всё время работы с "Аксиомой" около 600 000 рублей. Скриншотами подтверждаю свою работу с проектом с личного кабинета Акси, а также с личного кабинета телебанка ВТБ24:
 

Вложения

  • а1.png
    а1.png
    100.7 KB · Просмотры: 140
  • а2.png
    а2.png
    97.5 KB · Просмотры: 104
  • а3.png
    а3.png
    99.6 KB · Просмотры: 98
  • а4.png
    а4.png
    105.4 KB · Просмотры: 111
  • телебанк1.png
    телебанк1.png
    50.5 KB · Просмотры: 85

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Акси просила, поэтому выкладываю даже с задержкой...

Получил без проблем как и всегда впрочем, заказываю всегда примерно в середине месяца.





Скрин на 20000 выложить не могу, т.к. средства ушли к брату и доступа к его онлайн банкингу у меня нет.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Акси просила, поэтому выкладываю даже с задержкой...
Это нужно было делать на внутреннем форуме "Акси", а здесь требования не позже 48 часов после поступления. Таковы правила "MMGP".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу