Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 475

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
И еще одно добавление-на главной странице сайта есть не совпадение и его ни кто не изменил,а надо бы,а то двоякое впечатление-может возникнуть у отдельных людей,что может вызвать опять волну разговоров.:i-yes:

И не понятно, что в период с 25.05 до 1.06 - безвременье? Заявки поданные в эти дни списываются со счетов вкладчиков и идут на благотворительность :rolleyes: ?
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
И не понятно, что в период с 25.05 до 1.06 - безвременье? Заявки поданные в эти дни списываются со счетов вкладчиков и идут на благотворительность :rolleyes: ?

я тож писал об это, непонятно как то. У фин.службы уик-энд. :)
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
и что тут "такого"? если инвесторы игнорируют правила компании, нужно применять соответствующие меры, тут еще умники ID оказывается продают, это уже вообще.....
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Друзья у меня вопрос может показаться что не в тему - но это только "показаться" кто то из нас разбирается в котировках, индексах и прочих заумных биржевых вещах я в этом - ни сном ни духом. вопрос в следующем: нет ли там (на фондовых рынках) чего то не обычного, не ординарного,кроме падения цены на золото?:)

Аттестованный инвестиционный советник. MBA по теме "компьютерное управление финансами".
Отвечая на вопрос, кстати, хороший и правильный, потому что это относится к так называемым систематическим рискам, пусть и не торговым. И учитывать их квалифицированный инвестор всегда должен. Так вот, падение золота, как commodity (товарного актива), говоря простым языком, - есть показательный фактор для роста биржевых бумаг, акций и облигаций. Если ещё точнее, оно собственно поэтому и произошло, что крупный инвестор из "тихой гавани" (commodity) проявляет интерес и переходит на биржу.
Есть ещё хорошие новости: запаздывающий индикатор "первичное обращение за пособием по безработице" в США снизилось в двое (с 669 - апрель 2009, до 329 - май 2013 график ) и достигло докризисного уровня, что является подтверждением роста деловой активности и уверенности бизнеса.
Таким образом фон благоприятный, на рынке бычьи настроения. И на нём легче зарабатывать, чем на падающем. Акси подчёркивало, что зарабоало с 2008 г. на медвежьем рынке, видимо, чтобы подчеркнуть высокую профессиональность.
Кстати, коллеги, благодаря этому "сыр-бору" полез и выяснил много, но ещё больше вопросов осталось. Кто знает, тарифы "Стандарт" действительно торгуются на ММВБ, а "Фьючерсы" на РТС , по версии Axiom-ы, конечно?
 
Последнее редактирование:

Vitality

Интересующийся
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
49
Реакции
14
Поинты
0.000
Получается, что деньги, которые выводятся, пол месяца не работают. Правильно?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vitality
Получается, что деньги, которые выводятся, пол месяца не работают. Правильно?
по видимому да.
получается что деньги работают, но в эти дни не на Вас))) Надо же компании покрывать за свой счет разницу, если доход меньше 10%:rolleyes:
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Друзья у меня вопрос может показаться что не в тему - но это только "показаться" кто то из нас разбирается в котировках, индексах и прочих заумных биржевых вещах я в этом - ни сном ни духом. вопрос в следующем: нет ли там (на фондовых рынках) чего то не обычного, не ординарного,кроме падения цены на золото?
Любой кто на бирже торгует или имеет хоть какое то отношение к ней, понимает что если вдруг тебе пришлось в определенный момент продать бумаг на крупную сумму, то скорее всего понесешь убытки, потому что рынок постоянно в движении в течении дня, не говоря уже о нескольких днях или неделях и что бы не остаться в минусе или понести минимум убытков необходимо выжидать выгодную ситуацию, на бирже зарабатывают те, кто умеет ждать. И в связи с этим я считаю слова директора акси разумными, с точки зрения работы на бирже, что заявки принимают до 25 числа, а платят в середине месяца примерно.

Почитал несколько десятков страниц последних и пришел к выводу, что 95% это разговор не о чем, кто то отношения выясняет, не понимая вообще в работе акси и биржи, а последние переписки говорят о том, что люди вообще не знакомы с правилами акси, им главное денег в карман закинуть, а чем компания занимается дела нет.

Почитав письмо директора был честно говоря, удивлен, что только сейчас его получил, а не пол года назад, видимо последние события спровоцировали ввести новые правила и закрыть глаза на демократию которую они устроили, все должно быть жестко, я согласен со словами директора, его слова говорят что они работают на бирже и хотят дальше работать с нами, все действия должны быть четкими и взвешанными. На мой взгляд все так и должно быть, это мое мнение.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
получается что деньги работают, но в эти дни не на Вас))) Надо же компании покрывать за свой счет разницу, если доход меньше 10%:rolleyes:
Да еще и благотворительность надо проводить. А кто же как не инвестор будет платить за эту всю благотворительность.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Да еще и благотворительность надо проводить. А кто же как не инвестор будет платить за эту всю благотворительность.
Если не нравится благотворительность, вам никто не мешает не вкладывать в этот проект, можно например отнести средства в сбер под 5-8% годовых и проспонсировать олимпийские игры ))
 

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Почитал несколько десятков страниц последних и пришел к выводу, что 95% это разговор не о чем, кто то отношения выясняет, не понимая вообще в работе акси и биржи, а последние переписки говорят о том, что люди вообще не знакомы с правилами акси, им главное денег в карман закинуть, а чем компания занимается дела нет.
вот-вот...полностью поддерживаю
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
получается что деньги работают, но в эти дни не на Вас))) Надо же компании покрывать за свой счет разницу, если доход меньше 10%
Не получается! Вы заявку делаете в середине месяца, проценты начисляются по итогам месяца на всю сумму, так, что не боитесь не обманут.....
А вот если панику будете сеять, то как и любой проэкт на этом форуме, может в один прикрасный день схлопнуться, так не торопите события............
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Не получается! Вы заявку делаете в середине месяца, проценты начисляются по итогам месяца на всю сумму, так, что не боитесь не обманут.....
А вот если панику будете сеять, то как и любой проэкт на этом форуме, может в один прикрасный день схлопнуться, так не торопите события........
и что же, скажите, мешает конторе вывести мои средства с биржи не 1 а 15 числа? начислят мне за месяц, только вот полмесяца еще деньги можно легко крутить, если конечно они вообще хоть где-то крутятся, а при озвученных объемах вывода весьма привлекательная сумма вырисовывается
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
и что же, скажите, мешает конторе вывести мои средства с биржи не 1 а 15 числа? начислят мне за месяц, только вот полмесяца еще деньги можно легко крутить, если конечно они вообще хоть где-то крутятся, а при озвученных объемах вывода весьма привлекательная сумма вырисовывается
Жадность это ПОРОК....
Не забывайте, что компания создана. для получения прибыли, а не для того, что бы вам денег приносить. создайте свою и распоряжайтесь как хотите.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
и что же, скажите, мешает конторе вывести мои средства с биржи не 1 а 15 числа? начислят мне за месяц, только вот полмесяца еще деньги можно легко крутить, если конечно они вообще хоть где-то крутятся, а при озвученных объемах вывода весьма привлекательная сумма вырисовывается

А откуда вы знаете когда они эти деньги выводят? Они сделали зазор от конца подачи заявки до выплаты. Чтоб спокойно определиться с ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ суммой, а вывести по заявке могут и в последний день до выплат. :wallbash::wallbash::wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу