Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Хочу второй стратег открыть, скажите с ВТБ нет проблем по зачислению? Там были какие-то нюансы в оформлении реквизитов, где-то писали.

не боитесь? Сейчас время перемен в компании
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Хочу второй стратег открыть, скажите с ВТБ нет проблем по зачислению? Там были какие-то нюансы в оформлении реквизитов, где-то писали.
Как правильно заполнять реквизиты указано на сайте компании.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Риски есть в ДУ всегда.Я за последние 2 года в компаний 20 вкладывался, кто-то слился, кто-то остался.Кто остался писать не буду, все и так знают.Но аксиома одна всегда действовала абсолютно логично и четко. Это для меня основное. В ней держу основное, уменьшал вклад, добавлял, по разному. Сейчас альтернатив других нормальных нет, кроме гаммы, володи, но там и так вклады есть. Добавлю еще в аксиому.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
С оффорума 6073 - "Раз закрытие счета сейчас невозможно, отправил заявку на отмену этой операции - и буду вместе со всеми ждать выплаты 18-20 июня по своей обычной заявке". всё же вывод средств вне регламента видимо не возможен если даже 6073 сдался.
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Опять дежавю:
https://mmgp.com/showpost.php?p=4633532&postcount=8487
Скоро уже можно будет цитатами из этой же ветки разговаривать.
Ну это у вас есть время листать этот двухсотстраничный флуд,а я вообще-то по памяти писал.Судя по-всему на госслужбе сидите,где-нибудь в ПФ.Или опять буженины объелись?
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
С оффорума 6073 - "Раз закрытие счета сейчас невозможно, отправил заявку на отмену этой операции - и буду вместе со всеми ждать выплаты 18-20 июня по своей обычной заявке". всё же вывод средств вне регламента видимо не возможен если даже 6073 сдался.

как директор написал так и начали действовать строго по правилам. думаю после выплат в июне будут принудительно закрывать ид особо отличившихся думаю это было не последнее ужесточение правил ужесточение это результаты роста когда по старому уже нельзя работать если хочешь идти вперед

четкое структурирование работы говорит о том что собираются работать дальше, хотели бы слится не делали столько работы а просто собрали бы все и слились. думаю поработаем
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
четкое структурирование работы говорит о том что собираются работать дальше, хотели бы слится не делали столько работы а просто собрали бы все и слились. думаю поработаем
конечно поработаем :i-yes:
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Читая форум Акси складывается мнение что половина инвесторов домохозяйки или люди совсем не владеющие информацией об интернет инвестировании да и об инвестировании вообще, появилось много вопросов от Ид со стажем как внести реквизиты или как найти в личном кабинете что то. Я в шоке)), думаю компания не переигрывает обозначив проблемы в рассылке.
Одно не понимаю ладно нести деньги не понять куда, но и еще и при этом не знать по собственной глупости как их вывести!:lol:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
как директор написал так и начали действовать строго по правилам. думаю после выплат в июне будут принудительно закрывать ид особо отличившихся думаю это было не последнее ужесточение правил ужесточение это результаты роста когда по старому уже нельзя работать если хочешь идти вперед

четкое структурирование работы говорит о том что собираются работать дальше, хотели бы слится не делали столько работы а просто собрали бы все и слились. думаю поработаем

Все правильно они сделали.Праздники были, вышел завал небольшой, прошу заметить 0,8 % от всего числа заявок,мелочь.Сам одну заявку из четырех не получил, подождем.Взяли тайм-аут, будут работать в спокойном режиме.Информацию всю дали и дают по запросу.Что еще нужно?
Тут кто-то сравнивал акси с трейдерс-компани, бред. Я в ТК, так и не стал вкалдываться, подумал, зачем геморрой лишний. Акси другого уровня фирма, даже рефералки нет, это о многом говорит. Для чистой пирамиды важно людей к себе тащить всеми способами. А акси даже приток денег регулируют повышением минималки, снижением процентов и т.д. Даже круг друзей сделали вклады от 100т.р.
Вот оцените логично, почему такая политика? Просто люди хотят работать долго и избежать проблем.
Я еще вложу, на второй стратег, чем в сырых конторах деньги просаживать.Хорошую сумму больше вложить некуда, по хайпам копейки гонять не интересно, возни больше.
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Судя по-всему на госслужбе сидите,где-нибудь в ПФ.
Не...
Туда сектантов не берут :biggrin2:

Или опять буженины объелись?
Да хватит уже завидовать, купите кусочек - попробуйте.
А то все на колбасе да на колбасе.
Любой обозлится.

Ну это у вас есть время листать этот двухсотстраничный флуд,а я вообще-то по памяти писал.
Отличная память - слово в слово :wink2:
И зря "наезжаете". К вам претензий нет.
Народу лень за 2 минуты найти нужную инфу, но не лень писать и ждать пока ответят.
Кстати, листать не надо, есть "Поиск в этой ветке".
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
А акси даже приток денег регулируют повышением минималки, снижением процентов и т.д. Даже круг друзей сделали вклады от 100т.р.
Повышение минималки-вы имеете ввиду долгосрочные тарифы? Минималка входа в проект не менялась никогда. Круг друзей уже не 100 т.р. а 143 100 рублей.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Повышение минималки-вы имеете ввиду долгосрочные тарифы? Минималка входа в проект не менялась никогда. Круг друзей уже не 100 т.р. а 143 100 рублей.

Да я про долгосрок писал. Насчет друзей, отстал от жизни, меня это особо не интересовало, просто вкладываю и получаю процент, на стратеге.Тем не менее факт, что у аксиомы нет рефералки, сравните с другими так сказать ДУ, все очевидно. Собрать денег и свалить, это не их планы. Сравните с е-форексом, ландорой, виварой и т.д. Как все орали про них, торгуют, реальные счета и.т.д. Особенно рефоводы. И где они?
У Аксиомы этого нет, просто люди работают.
То что Информации про Аксиому мало, попробуйте в реал выйдите в России, заклюют всякие органы сразу.Банки что угодно проплатят, чтоб их закрыли сразу, это такой конкурент им.
Вот так примерно я думаю. А вообще работают и слава богу, пускай работают.
 

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Что-то долго сегодня идет зачисление вчерашнего платежа через WM. Обычно, на утро следующего дня приходило... ??? :l-1no:
Я что-то пропустил? :wink2:

Все.. все в порядке... Денежки зачислены...:e-clap:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Главное не паниковать... :i-yes:
На мой взгляд, Акси - отличная компания, умеющая держать свое слово..:d-thumbup:

Чего вообще дергаться, люди работают, мы прибыль получаем.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
попробуйте в реал выйдите в России, заклюют всякие органы сразу.Банки что угодно проплатят, чтоб их закрыли сразу, это такой конкурент им.
Пирамида банку не конкурент. В случае отзыва лицензии у банка вам выплатят страховку. В случае скама ничего...
400% процентов годовых для инвестора в реале? Смеетесь?
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Пирамида банку не конкурент. В случае отзыва лицензии у банка вам выплатят страховку. В случае скама ничего...
400% процентов годовых для инвестора в реале? Смеетесь?

Согласен, но в банке вы даже инфляцию не отобьете.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
С оффорума 6073 - "Раз закрытие счета сейчас невозможно, отправил заявку на отмену этой операции - и буду вместе со всеми ждать выплаты 18-20 июня по своей обычной заявке".
а как же сгоревший домик на деревне???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу