Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 489

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
а как же сгоревший домик на деревне???
Тут по этому поводу один чел умную мысль сказал, что расторгнуть и закрыть счет - да, в один день. А деньги (за минусом всего, втч и штрафа), как все - 20 июня. Если так и будет, вот погорелец попал.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Домику уже не помочь, а к нему в добавок терять на процентах и штрафах, в ситуации 6073 для него это будет ощутимо.

А ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОМИК БЫЛ? и считаете всем кто напишет про домик надо сразу деньги с процентами отдавать? и если да то где вы читали что акси благотворительная организация?
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
А ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОМИК БЫЛ? и считаете всем кто напишет про домик надо сразу деньги с процентами отдавать? и если да то где вы читали что акси благотворительная организация?

Сугубо мое мнение домик возможно и в полном здравии. Но я не знаю человека и как то не доверять и в то же время безоговорочно верить ему я не могу. Поэтому и не осуждаю.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
А ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ ЧТО ДОМИК БЫЛ? и считаете всем кто напишет про домик надо сразу деньги с процентами отдавать? и если да то где вы читали что акси благотворительная организация?

Домик сгорел, на лечение, на хлеб и воду - это традиция в России типа сирые и убогие войдите и верните вне регламента, вне срока и с процентами пожалуйста, а то на форумах горько плакать буду и говнецо сливать. Раньше такое канало в Акси как и в любой российской компании где русские рулят, сейчас судя по письму Кабанова нет) Господа и дамы кто нибудь работал в хваленных американских компаниях? Там за одни такие мысли штрафуют и хорошо если сразу пинок под зад не дают...но в любом случае попадаешь в черный список и если премирование то последний в очереди, если сокращение то первый в очереди - не любят американцы сирых и убогих. А про не отзывные вклады в банках слышали? а драконовские инвестиционные договора крупных хедж фондов читали насчет вывода средств раньше установленного договором срока, там хоть усри...сь но деньги раньше срока не получите, а если получите то уже на восстановления сгоревшего домика не хватит, все штрафы и удержания компании съедят.
Не знаю чем в Акси дело кончится все таки косяк был с их стороны, но это же есть и в других подобных проектах, и на проверку у громко возмущающихся в итоге рыльце тоже в пушку оказывается. А В хайпах это вообще чревато неприятностями когда вакханалия начинается с выплатами.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
rvc, почему вы так выгораживаете Акси, вы пейдпостер?

По факту у человека случилась беда и срочно понадобились деньги, он был согласен на все штрафы, а все равно не отдали. (а может почуял скам и стал всеми способами вытащить хоть что-то).
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
rvc, почему вы так выгораживаете Акси, вы пейдпостер?

По факту у человека случилась беда и срочно понадобились деньги, он был согласен на все штрафы, а все равно не отдали. (а может почуял скам и стал всеми способами вытащить хоть что-то).

Не выгораживаю..я вменяемый и понимаю что такое Акси, просто нытье достает типа наивных простачков с широко раскрытыми глазами без мыла лезущих в хайпы, а при скамах удивляющихся. Сочувствую ему с его бедой, но правило про последние деньги надо соблюдать в любом проекте.
 
  • Like
Реакции: s00n

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Домик сгорел, на лечение, на хлеб и воду - это традиция в России типа сирые и убогие войдите и верните вне регламента, вне срока и с процентами пожалуйста, а то на форумах горько плакать буду и говнецо сливать. Раньше такое канало в Акси как и в любой российской компании где русские рулят, сейчас судя по письму Кабанова нет) Господа и дамы кто нибудь работал в хваленных американских компаниях? Там за одни такие мысли штрафуют и хорошо если сразу пинок под зад не дают...но в любом случае попадаешь в черный список и если премирование то последний в очереди, если сокращение то первый в очереди - не любят американцы сирых и убогих. А про не отзывные вклады в банках слышали? а драконовские инвестиционные договора крупных хедж фондов читали насчет вывода средств раньше установленного договором срока, там хоть усри...сь но деньги раньше срока не получите, а если получите то уже на восстановления сгоревшего домика не хватит, все штрафы и удержания компании съедят.
Не знаю чем в Акси дело кончится все таки косяк был с их стороны, но это же есть и в других подобных проектах, и на проверку у громко возмущающихся в итоге рыльце тоже в пушку оказывается. А В хайпах это вообще чревато неприятностями когда вакханалия начинается с выплатами.

Люди, почитайте чат е-форекса например, там только самоубийствами грозило человек 5, плюс завываний о кредитах полно было невозвращенных, о заложенных квартирах и т.д. Почему раньше люди не думают? Когда вкладывают. Так что домик сгоревший, это мелочи.До зимы построит, как деньги получит,главное Аксиома чтоб работала нормально.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Домик сгорел, на лечение, на хлеб и воду - это традиция в России типа сирые и убогие войдите и верните вне регламента,
Вовсе нет :biggrin2: Я мерина заказал. Аванс уплатил. Между прочим 0,5 млн. И Акси меня так опрокинула. Я в начале июля взял бы его с потрохами, получил бы скидку 6% и деньги бы еще остались. А сейчас в конце июня кредитоваться на 1,5 млн. надо, скидку потеряю, да еще хз дадут кредит или нет. Придется Паджеро брать. Мать его :l-3thumbdown:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
По факту у человека случилась беда и срочно понадобились деньги, он был согласен на все штрафы, а все равно не отдали.
Как бы они эти штрафы с него все равно не списали при выплатах 18-20 июня.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Люди, почитайте чат е-форекса например, там только самоубийствами грозило человек 5, плюс завываний о кредитах полно было невозвращенных, о заложенных квартирах и т.д. Почему раньше люди не думают? Когда вкладывают. Так что домик сгоревший, это мелочи.До зимы построит, как деньги получит,главное Аксиома чтоб работала нормально.

Вот этого вообще не понимаю про кредиты и квартиры...хотя кто убьется ап стенку плодить дураков дальше не будет. Людей жалко конечно, но за все надо платить.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я поддерживаю админов Акси не пытаться угодить всем. Мы имеем два примера, когда, пытались два зайца убить: не соскамиться от праздничного разрыва между поступлениями и выплатами и продолжать угождать каждой собаке. Это Вивара в новогодний марафон и Ландора в майский.
Я за то, чтобы проект работал устойчиво и подольше. А про сгоревшие хаты и повешения без мерса... звучит как канючат попрошайки в электричках.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Igor Gati

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Жаренными поросятами пахнет с середины мая. И то, только некоторые слышат. А до этого 4 года пахло профитом. Причем хорошим. Причем всем.

хайп рано или поздно скамится, когда начинаются крупные массовые выводы и наблюдается отсутствие новых вкладов, это должнобыло когдато случится :k-unsure:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хайп рано или поздно скамится, когда начинаются крупные массовые выводы и наблюдается отсутствие новых вкладов, это должнобыло когдато случится :k-unsure:

Рано или поздно поросята, они же тролли, получают по заслугам.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
из последних страниц 20 ти я так и не понял, акси перестала выплачивать чтоли??? из-за чего весь шум то???
Акси как платила, так и платит...не обращайте внимание на троллей.... Просто изменился порядок выплат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу