Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
s00n, Это вы с испугу две выплаты подряд со стандарта ломанулись выводить? Или долго думали и не паниковали?
Нет, это он "прислушался" к словам администрации (уменьшить нагрузку на финслужбу) и сделал несколько запросов на вывод с одного плана на одни реквизиты. :rolleyes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Тему надо переназвать.
"Борьба с троллем под ником sOOn"
По существу работы компании и изменений практически ни одного поста.
Каждый имеет мнение и право его высказать.

КОНСТРУКТИВ В СТУДИЮ! :appl:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Коллеги, все разговоры о выплатах. Я понимаю, что это максимально больная тема. НО, есть и другие изменения, которые можно и нужно было реализовывать не в этой ситуации если компания клиентоориентированна, о чем декларируется на офсайте. По факту имеем заморозку всех денежных средств на полтора месяца. Объясню, если я в мае получил все выплаты, оставил только тело, то мой приход будет только в 13-14 рабочий день июля ( по новому) ранее я бы получил и в июне и в июле в 1-3 рабочие дни.
Следующее, снижение процентов для новых вкладчиков, цель ?
Интересный момент про БАН.
Что будет делать наш миллионер со своими ласточками (знающие поймут о ком речь) если получит письмо следующего содержания:
" Уважаемый, вы не уважаете компанию, мы не уважаем вас. Ваш ID заблокирован на два месяца, после мы выплатим вам ваш депо, но так как вы в большом профите, ты вы нам должны, но мы вам прощаем"
Он уже отписывался, что он в профите причем давно. Т.е. разница фактически внесенного и выплаченного не в его пользу.

P.S. Компания поменяла правила в одностороннем порядке. Есть над чем задуматься. И эти вопросы не рассосутся с наступлением 18-20 июня.

У вас есть хоть один факт что акси хоть кого то обманула? нет есть факты что клиенты или вроде клиенты оскорбляют акси? такие факты есть. директор в нескольких письмах писал что кто будет использовать не нормативную лексику с теми будут прощатся а в чем проблема? не пишите матерные письма и все
поменяли правила в одностороннем порядке я бы сказал они оозначили четко что будут работать долго и по правилам которые были всегда если они для нас выплаты раньше срока делали и то были недовольные.
вы думали можно на компанию сса... постоянно а они утираться будут? видимо устали с даунами переписку вести

добавлено через 3 минуты
Размер вклада имеет значение, всю эту полемику нехорошую разводят мелкие вкладчики. Крупные как правило молчат, видимо людям и так есть чем заняться.

тут абсолютно в точку
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
директор в нескольких письмах писал что кто будет использовать не нормативную лексику с теми будут прощатся а в чем проблема? не пишите матерные письма и все
Вы видели хоть одно письмо? Я понимаю, что данная мера родилась из ситуации, но правомочна ли она?
На мои обращения в фин.службу по далеко не сложному вопросу я столкнулся с грубым ответом, балансирующем на грани хамства, однако, информативным.
Если на мою просьбу я получил такую реакцию, следующее что? БАН? Кто решает?
Пусть руководитель опубликует письмо с "матерщиной", страсти улягутся, будет понятна системность. А так, одни эмоции.... при таких деньгах это не правильно.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Размер вклада имеет значение, всю эту полемику нехорошую разводят мелкие вкладчики. Крупные как правило молчат, видимо людям и так есть чем заняться.
Возможно боятся, что за лишнее слово админ их в БАН отправил. И плакали их миллионы.:rolleyes:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
этот бред будет продолжаться до срока выплат, и только выплаты остановят накал страстей, столько пустой писанины изо дня в день придется читать, мне хотелось бы увидеть скрины вкладов у всех кто тут так активно пишет про скам
а1.PNG
а2.PNG

Для чего я пишу о том, что выплат в июне скорее всего не будет? для того, чтоб новички не несли больше денег г-ну Кабанову, по крайней мере до выплат июня, лучше июля (если они будут конечно). Если не терпится расстаться с деньгами, так отдайте их мне, какая вам разница, Кабанов их потратит или я.
Вот вы пишите, троли, троли, что я вижу? на один пост о не выплате, вы строчите десятки постов. Для чего? я вам отвечу, для того чтоб замять негатив. Для чего это нужно? это делают те, кто либо в огромном минусе, либо им чхать от чего образуется их прибыль, от торговли на бирже или от новых вкладов.
Что мы имеем на данный момент? снижение процентов, раз, благотворительная акция, два, сдвиг по выплатам, три. Последнее сделалось для сбора последних крох. Это обычная понзи схема, вот тут почитайте http://www.lemoner.ru/ Для чего я это все пишу? хватит кормить г-на Кабанова, хватит нести ему деньги. У меня тоже вклады, но я в "плюсе", выводил почти все проценты и "плюс", этот похоже образовался из-за новых вкладов, хотя я истинно верил сначала, что от торгов на бирже.
Еще раз повторю, НОВИЧКИ НЕ НЕСИТЕ ДЕНЕГ КАБАНОВУ. Один вроде согласился дождаться выплат, а не тут то было, жадность взяло верх и мы увидели скрин на 30 тыров, чтож, надеюсь вам они были не нужны.
А теперь давайте, закидывайте позитивными постами, чтоб мое сообщение потерялось.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
на один пост о не выплате, вы строчите десятки постов.
Не выплат не было, все заявки были обработаны и выполнены, но часть платежей вернулась по тем или иным причинам - это разные вещи.
Это обычная понзи схема, вот тут почитайте http://www.lemoner.ru/
Мне кажется нужно уметь отличать компании, созданные изначально с расчетом по быстрому собрать деньги и свалить и проекты, которые нацелены на долгий срок работы, таких очень мало, но они есть и я считаю, что Акси одна из них.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы видели хоть одно письмо? Я понимаю, что данная мера родилась из ситуации, но правомочна ли она?
На мои обращения в фин.службу по далеко не сложному вопросу я столкнулся с грубым ответом, балансирующем на грани хамства, однако, информативным.
Если на мою просьбу я получил такую реакцию, следующее что? БАН? Кто решает?
Пусть руководитель опубликует письмо с "матерщиной", страсти улягутся, будет понятна системность. А так, одни эмоции.... при таких деньгах это не правильно.

лично я таких писем не писал и не видел но если вы почитаете форум акси то увидите что там люди сами извиняются за свои грубые выражения это о чем то говорит не думаю что они будут публиковать свою переписку с клиентами. а вы опубликуйте свой вопрос и полученный хамский ответ что бы мы все могли посмотреть затрите там свой ид если боитесь просто вы первый человек который пишет что ему нахамили в акси по моему админ всегда в адеквате был
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Мне кажется нужно уметь отличать компании, созданные изначально с расчетом по быстрому собрать деньги и свались и проекты, которые нацелены на долгий срок работы, таких очень мало, но они есть и я считаю, что Акси одна из них.
Вы так считаете, потому что у Вас минус огромный и Вы не хотите верить в то, что я написал. Сами по судите, компания с кучей трейдеров и прочих работников, могли собрать неплохую сумму и с 2004 года у них были бы уже 100-ни миллионов и не нуждались бы они в инвестициях.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
prarior вы пишите сначала искренне верил что торгуют на бирже, объясните нам дуракам что изменило ваше мнение? ЕСли вы знали что не торгуют и вы в прибыли значит вы взяли чужие деньги ну дак отдайте тем кто по их словам вроде не получил например коту который выступает тут постоянно. вы заработали другим ни ни? просто поясните вашу позицию она крайне странная хотите вместо кабанова ну дак создайте свою компанию поработайте так 4 года и потом поговорим, а снижение процентов разве так строят пирамиды? в пирамидах наоборот увеличивают проценты почитайте любую книгу

вы prarior с таким знанием рассказываете про все закрадывается мнение что вы какой то работник акси которого выгнали за что то с работы из акси, или я не прав? сначало были уверены в торговле потом нет свое получили и прибыль теперь всем недовольны глаза так сказать открыли сильно странно все это
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Что мы имеем на данный момент? снижение процентов, раз, благотворительная акция, два, сдвиг по выплатам, три.
- Снижение процентов для новых вкладчиков, вы его не имеете.
- Сдвиг по выплатам и как следствие заморозка всех активов на полтора месяца.
- Не понятный механизм "БАН за невминоз"

Своей реакцией на "майский кризис" руководитель подмочил репутацию компании в целом (мое мнение), а принятые меры не адекватны.

добавлено через 3 минуты
первый человек который пишет что ему нахамили в акси по моему админ всегда в адеквате был

балансирующем на грани хамства[/quote

о резкости в выражениях от служб форумчане отписывались ранее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
18 - это первое число выплат !

а откуда 555 5 555 знает что платежи уже зашкаливают? фактов не было но многие почему то проявляют большую осведомленность о работе акси
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Сами по судите, компания с кучей трейдеров и прочих работников, могли собрать неплохую сумму и с 2004 года у них были бы уже 100-ни миллионов и не нуждались бы они в инвестициях.
Люди, зарабатывающие миллионы и тратят миллионы. Миллионеры кредитуются, чтобы стать миллиардерами и тратить миллиарды.Что вы хотите этим сказать?
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
в попу не поцеловал...Все правильно он сделал.И он хозяин!А у кого деньги,у того и каблуки....Демократии в инвестировании не было и не будет!Либерализм не пройдет!Да-да,нет-нет!Многие писали лично директору,что пора заканчивать с копеешными вкладами,он отвечал,что условия для всех равны,но его терпение тоже не безгранично,ужесточения еще будут и не такие.От шакальных подвываний ситуацию не изменишь.

четко правильно со всем почти согласен думаю будут еще ужесточения решения ясные и адекватные которую репутацию укрепили свою
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
- Снижение процентов для новых вкладчиков, вы его не имеете.
- Сдвиг по выплатам и как следствие заморозка всех активов на полтора месяца.
- Не понятный механизм "БАН за невминоз"

Своей реакцией на "майский кризис" руководитель подмочил репутацию компании в целом (мое мнение), а принятые меры не адекватны.

добавлено через 3 минуты


балансирующем на грани хамства[/quote

о резкости в выражениях от служб форумчане отписывались ранее.

хватит пустого трепа скрины пожалуйста задал культурный вопрос получил хамский ответ, задал хамский вопрос получил хамский ответ. скрины или хватит трепатся попусту

что подмочил руководитель показал что сливать не собираются и будут работать и платить
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу