Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Да пофигу вообще, че я надрываюсь. Аксинька ты лучшая, выплаты вовремя работает 4 года, у меня конструктив заканчивается, ребят, поддержите меня:e-clap:
Акси чемпион, все остальные пошли нах.

Вот наконец здравый подход к вопросу.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
хватит пустого трепа
Уважаемый, поменьше пыла. Оснований мне не доверять нет. Если есть - укажите.
Мое мнение имеет право быть размещенно, а цель, понять что думают форумчане, адекватные форумчане по этому поводу.
Вас я улышал.
Можете больше не напрягаться.
Коллеги, кто что думает по поводу снижения процентов для новых вкладчиков в горизонте на год? И каким образом майские выплаты пересекаются с этим утверждением?
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу снижения процентов для новых вкладчиков в горизонте на год?
естественный отбор,центовиков не будет и соответственно ВОНИ!!!!!
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Заканчиваем флудить и ссориться. Ждем спокойно 18-е июня. И немного оффтопа (сорри)
 

Вложения

  • 49316278.jpg
    49316278.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 115

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу снижения процентов для новых вкладчиков в горизонте на год? И каким образом майские выплаты пересекаются с этим утверждением?
Снижение процентов по вкладам началось задолго до майских выплат, я думаю что это не связанные вещи, просто в последних сообщениях были раскрыты планы, что снижение процентов не последнее и будет дальше плавно продолжаться.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу снижения процентов для новых вкладчиков в горизонте на год?
Успей вложиться под больший процент!
Лучше б минималку подняли хорошо.
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
Коллеги, кто что думает по поводу снижения процентов для новых вкладчиков в горизонте на год?
Я думаю, это связано с апрельской рассылкой, разрешите процитировать:
"Сообщение от Axiomlab Company Ltd. - Тарифные планы!

Уважаемые клиенты!

Наша компания планирует снизить минимальную доходность на тарифе Стандарт для новых клиентов в апреле 2013 года до 9-9,6% в месяц. Мы планируем изменение ставки с 15.04.2013. Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.

Данная информация является предварительной, конкретные сроки и размер ставки по тарифу Стандарт будут сообщены дополнительно, ориентировочно 10.04.2013. Изменения произойдут не ранее 15.04.2013, но произойдут в апреле 2013. Изменения, описанные выше, планируются для ограничения притока новых клиентов в нашу с вами компанию."
Ну коррелирует во всяком случае с их первоначальными планами.
 

alexn0790

Специалист
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
482
Реакции
443
Поинты
0.000
с сайта Аксиомы
Выплаты нашим клиентам осуществляются по следующей схеме:
Выплаты за апрель 2013 года - 6, 7 и 8 мая 2013 г.
Выплаты за май 2013 года - 18-20 июня 2013 г.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
в последних сообщениях были раскрыты планы, что снижение процентов не последнее и будет дальше плавно продолжаться
Согласен, были планы. Но конкретно, что 0.2-0.8 в месяц начиная с июня не озвучивалось. Да меня не сам факт снижения процентов интересует (не состоявщийся еще), а цель этого снижения.
естественный отбор,центовиков не будет
каким образом ?
если у меня крупная сумма, я готов положить ее под меньший процент в Акси, чем под больший во Владимире и Гамме ? ну допустим.
Но и с более мелкой суммой я поступил бы так же.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ursal, официально, снижение процентов направлено на то, чтобы проект стал менее привлекательным для новых вкладчиков, т.е. таким образом идет регулирование притока клиентов. А мое мнение - чем больше капитал в управлении, тем менее рискованные стратегии выбирают и соответственно прибыль снижается. Имхо.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
планируются для ограничения притока новых клиентов в нашу с вами компанию."
Есть у меня доля сомнения.
Чтобы не было "центовиков" поднимайте порог входа. Вроде логично.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть у меня доля сомнения.
Чтобы не было "центовиков" поднимайте порог входа. Вроде логично.
Не каждый готов сразу рискнуть крупной суммой, многие не доверяют скринам и тому что пишут на форуме и проверяют все лично. Т.е. сначала по минималке заходят, выводят все под ноль - видят что все работает и тогда вкладываются покрупнее. Я сам с 4т.р. начинал. Если бы порог на вход был бы больше - просто не смог бы войти вообще.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Согласен, были планы. Но конкретно, что 0.2-0.8 в месяц начиная с июня не озвучивалось. Да меня не сам факт снижения процентов интересует (не состоявщийся еще), а цель этого снижения.

каким образом ?
если у меня крупная сумма, я готов положить ее под меньший процент в Акси, чем под больший во Владимире и Гамме ? ну допустим.
Но и с более мелкой суммой я поступил бы так же.

да нет проценты для новых уже второй раз фактически снижают
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
чем больше капитал в управлении, тем менее рискованные стратегии выбирают и соответственно прибыль снижается

Согласен, но если стратегия рабочая, то сумма капитала влияет только на нервы управляющего. Если сдают нервы, закройте регистрации новичков на месяц, успокойтесь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Не каждый готов сразу рискнуть крупной суммой, многие не доверяют скринам и тому что пишут на форуме и проверяют все лично. Т.е. сначала по минималке заходят, выводят все под ноль - видят что все работает и тогда вкладываются покрупнее. Я сам с 4т.р. начинал. Если бы порог на вход был бы больше - просто не смог бы войти вообще.
Именно об этом я и толкую. Подняли порог входа, ограничили приток новых клиентов. Работают год, клиент прийдет с суммами выше порога, центовиков не будет, будут в гамме разгонятся и сюда.
Ну а когда уж совсем нервы у управляющего сдадут от сумм, закрыть регистрацию на определенное количество времени.
 

deaxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
35
Реакции
69
Поинты
0.000
Есть у меня доля сомнения.
Чтобы не было "центовиков" поднимайте порог входа. Вроде логично.
Вот здесь абсолютно согласен, с одним условием, опять-же цитата с сайта Акси:
"Наши услуги доступны каждому. Минимальный вклад составляет 500 руб.
К каждому нашему вкладчику мы относимся с одинаковым уважением и ответственностью независимо от суммы вклада. Мы не делим клиентов на категории, для всех условия работы одинаковые, а размер минимальной суммы в 500 руб. вполне приемлем для любого, желающего начать работу с нами и получить дополнительный доход (а со временем он, может быть, станет и основным)."
Я думаю не сильно ошибусь, если скажу что 99% вкладчиков начинали именно с минимальных вкладов, и кто-то дорос до миллионных вложений (пингвино-ласточек все видели) а кто-то так и сидит в партизанско-наблюдательной позиции. Компания, как и инвесторы изначально не могут дать ответ на простой вопрос - сколько денег будет в обороте через определенное/неопределенное время. Если руководство компании знает, что оборотных средств достаточно, то было-бы логичным вообще прекратить регистрацию в проекте, чем повышать порог входа. Это сугубо личное мнение, прошу не пинать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу