Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
За всеми эмоциями как то забыли о письмах господина Кабанова, которые он рекомендовал читать внимательно и до конца. Если не обращать внимания на эмоциональный накал, то по сути сказано тоже не мало.
1. Перенос выплат
2. Исключений из правил не будет
3. Снижение процентов для новых вкладчиков с горизонтом почти в год.
4. Бан за не уважение к компании выраженное в письменной форме с блокировкой аккаунта на два месяца
5. Расторжение отношений для любого желающего в любой день с выводом депо, с разницей факта вложенного от выплаченного.
По п.5 история с 6073 уже обсуждалась.
Я вижу, что шаги направленны на безопасность компании, вопрос для чего? у безопасности должна быть цель, либо клиенториентированность (что и хочется пожелать), либо действительно тряхнуло.

P.S. Мое мнение, что письма были не взвешанны, ситуативны.

Коллеги, поделитесь вашим КОНСТРУКТИВНЫМ мнением по этому поводу.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
За всеми эмоциями как то забыли о письмах господина Кабанова, которые он рекомендовал читать внимательно и до конца. Если не обращать внимания на эмоциональный накал, то по сути сказано тоже не мало.
1. Перенос выплат
2. Исключений из правил не будет
3. Снижение процентов для новых вкладчиков с горизонтом почти в год.
4. Бан за не уважение к компании выраженное в письменной форме с блокировкой аккаунта на два месяца
5. Расторжение отношений для любого желающего в любой день с выводом депо, с разницей факта вложенного от выплаченного.
По п.5 история с 6073 уже обсуждалась.
Я вижу, что шаги направленны на безопасность компании, вопрос для чего? у безопасности должна быть цель, либо клиенториентированность (что и хочется пожелать), либо действительно тряхнуло.

P.S. Мое мнение, что письма были не взвешанны, ситуативны.

Коллеги, поделитесь вашим КОНСТРУКТИВНЫМ мнением по этому поводу.
Вы шутите что ли, как это забыли? А о чем тут весь флуд последние десятки страниц после скринов с выплатами? Только об этих изменениях и толкуем.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
За всеми эмоциями как то забыли о письмах господина Кабанова, которые он рекомендовал читать внимательно и до конца. Если не обращать внимания на эмоциональный накал, то по сути сказано тоже не мало.
1. Перенос выплат
2. Исключений из правил не будет
3. Снижение процентов для новых вкладчиков с горизонтом почти в год.
4. Бан за не уважение к компании выраженное в письменной форме с блокировкой аккаунта на два месяца
5. Расторжение отношений для любого желающего в любой день с выводом депо, с разницей факта вложенного от выплаченного.
По п.5 история с 6073 уже обсуждалась.
Я вижу, что шаги направленны на безопасность компании, вопрос для чего? у безопасности должна быть цель, либо клиенториентированность (что и хочется пожелать), либо действительно тряхнуло.

P.S. Мое мнение, что письма были не взвешанны, ситуативны.

Коллеги, поделитесь вашим КОНСТРУКТИВНЫМ мнением по этому поводу.

да компанию тряхнуло но за счет того раньше много на уступок клиентам шли уговаривали рекомендовали а всем пофиг было, сейчас они написали о том что просто будут выполнять свои правила четко и реаргонизуют свою работу с клиентами.
по моему письма как раз были взвешеными и направлены на долгосрочную работу компании, я из последнего сообщения понял что работать будут только по регламенту счет нельзя закрыть когда хочешь. только по регламенту а там досрочное расторжение не предусмотрено
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
За всеми эмоциями как то забыли о письмах господина Кабанова, которые он рекомендовал читать внимательно и до конца. Если не обращать внимания на эмоциональный накал, то по сути сказано тоже не мало.
1. Перенос выплат
2. Исключений из правил не будет
3. Снижение процентов для новых вкладчиков с горизонтом почти в год.
4. Бан за не уважение к компании выраженное в письменной форме с блокировкой аккаунта на два месяца
5. Расторжение отношений для любого желающего в любой день с выводом депо, с разницей факта вложенного от выплаченного.
По п.5 история с 6073 уже обсуждалась.
Я вижу, что шаги направленны на безопасность компании, вопрос для чего? у безопасности должна быть цель, либо клиенториентированность (что и хочется пожелать), либо действительно тряхнуло.

P.S. Мое мнение, что письма были не взвешанны, ситуативны.

Коллеги, поделитесь вашим КОНСТРУКТИВНЫМ мнением по этому поводу.

Да не кого тем более их не тряхнуло. Просто напоминают чтоб клиенты "работали" по понятиям .
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы шутите что ли, как это забыли? А о чем тут весь флуд последние десятки страниц после скринов с выплатами? Только об этих изменениях и толкуем.

он правильно написал никто нововведения не обсуждает последнии десятки страниц словесный понос бестолковый
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
он правильно написал никто нововведения не обсуждает последнии десятки страниц словесный понос бестолковый
Потому что уже обсудили все, правила озвучены, мы их приняли. Что еще обсуждать то?
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
s00n, вы мой любимый треугольник , но увы я не модератор и они мне не подвластны , но вы явно " НЕ И ИНВЕСТОР", у вас нет вклада и для нас всех посему вы пиз-да-мяч. Жми те еще раз, я ловлю треугольник раз в три месяца он же у вас постоянно потому что набрав в ветке и перейдя в другую вы в итоге ловите другой и так далее.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
s00n, вы мой любимый треугольник , но увы я не модератор и они мне не подвластны , но вы явно " НЕ И ИНВЕСТОР", у вас нет вклада и для нас всех посему вы пиз-да-мяч. Жми те еще раз, я ловлю треугольник раз в три месяца он же у вас постоянно потому что набрав в ветке и перейдя в другую вы в итоге ловите другой и так далее.

а я опять вас поддерживаю вы очень любите кошек:caveman012:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Коллеги, все разговоры о выплатах. Я понимаю, что это максимально больная тема. НО, есть и другие изменения, которые можно и нужно было реализовывать не в этой ситуации если компания клиентоориентированна, о чем декларируется на офсайте. По факту имеем заморозку всех денежных средств на полтора месяца. Объясню, если я в мае получил все выплаты, оставил только тело, то мой приход будет только в 13-14 рабочий день июля ( по новому) ранее я бы получил и в июне и в июле в 1-3 рабочие дни.
Следующее, снижение процентов для новых вкладчиков, цель ?
Интересный момент про БАН.
Что будет делать наш миллионер со своими ласточками (знающие поймут о ком речь) если получит письмо следующего содержания:
" Уважаемый, вы не уважаете компанию, мы не уважаем вас. Ваш ID заблокирован на два месяца, после мы выплатим вам ваш депо, но так как вы в большом профите, ты вы нам должны, но мы вам прощаем"
Он уже отписывался, что он в профите причем давно. Т.е. разница фактически внесенного и выплаченного не в его пользу.

P.S. Компания поменяла правила в одностороннем порядке. Есть над чем задуматься. И эти вопросы не рассосутся с наступлением 18-20 июня.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
но вы явно " НЕ И ИНВЕСТОР", у вас нет вклада
Ложь, п...еж, провокация. Я такой же инвестор, как и вы. Только вложил я столько, что могу это потерять, а вы походу сильно больше, поэтому сильно трясетесь и реагируете слишком остро.
Работаю с Акси уже где-то полгода, скрины выкладываю постоянно, но у вас похоже пелена на глаза... Ах как же в Аксиньку не ВЕРЯТ! Значит это все тролли!!

 

Вложения

  • axiolo.png
    axiolo.png
    16 KB · Просмотры: 213

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
s00n, 645р на размножение оставил?)))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я такой же инвестор, как и вы.
Потенциально вы уже не инвестор тут, т.к. перепугались и поставили весь депозит на вывод. Не забудьте выложить скрины с выплатами через месяц.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Ложь, п...еж, провокация. Я такой же инвестор, как и вы. Только вложил я столько, что могу это потерять, а вы походу сильно больше, поэтому сильно трясетесь и реагируете слишком остро.
Работаю с Акси уже где-то полгода, скрины выкладываю постоянно, но у вас похоже пелена на глаза... Ах как же в Аксиньку не ВЕРЯТ! Значит это все тролли!!


Поставил депо на вывод , вот получай его и счастливого пути. Какое тебе дело до Акси и его клиентов?
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Буду только рад этому! Ситуация сейчас непростая, проект лихорадит, посмотрю пока со стороны:)

добавлено через 1 минуту

А что ты такой злой, я общаюсь с адекватными инвесторами, а не с тобой.

добавлено через 2 минуты

Давай еще вкладами померимся, это вообще имеет значение?

Размер вклада имеет значение, всю эту полемику нехорошую разводят мелкие вкладчики. Крупные как правило молчат, видимо людям и так есть чем заняться.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
s00n, Это вы с испугу две выплаты подряд со стандарта ломанулись выводить? Или долго думали и не паниковали? И не ПИ..р..ЛИ по форуму?
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
klen2066, треугольник нажал. Терпеть оскорбления от неадекватов не намерен.
Если нервов не хватает не стоит лезть в инвестиции.

Да жми. На счет нервов и прочего , я вижу у кого не хватает. Депо выводишь . Так вод на счет нервов и терпения ты нулевой. Тебе в песочнице играться.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Слушайте, да я б на месте Акси (будь это самый последний HYIP ) сейчас перекредитовался любыми способами, обеспечил выплаты. После этого (с августа) такой денежный поток образуется - камазов (с) не хватит
Вряд ли прямо завалят вкладами.Как показала практика,новая волна вкладчиков-нетерпеливые любители хайпов,влошивающих по принципу:сёдня бабло закину,срублю за 2 дня 500% и через 2 дня выведу.Такие,естественно,ждать депо с процентами 2 с половиной месяца не будут
s00n, Пусть меня накажут - заткнись наконец то ты мусоришь во всех темах, у тебя проблемы - решай их сам, ты ЛОХ! который боится купить булку хлеба, или тебя серьезно где то обули и у тебя остался комплекс на всю жизнь, ТВОЯ ПИСАНИНА одинакова во ВСЕХ темах где ты попадаешься. Ни одного адекватного или обоснованного поста!
Ты лузер по жизни, и ты встаешь с этим настроением а за день убедившись что да это так ложишься спать..
Тьфу..
По твоему слогу письма я почти уверен в одном ID который тупит и мутит народ на форуме, почему и была от меня идея о службе безопасности.
Ты просто кот который ссыт где попало))
И тебе пора дать медаль - ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРОЛЛЬ.
Грубо и напрасно.Чел не виноват,что и в зеркало боится смотреть:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Сдвинули чтоб было время на определение ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ СУММЫ.
Вот в этой части я не согласен. Что мешало сдвинуть только выплаты? Заказ до 3 числа, а выплаты с 15. 2 недели не хватит разве обработать платежи? Для чего еще месяц? В итоге, тот кто вложился на 3, 6, 9, 12 месяцев, в реале вложились на 2 месяца больше с более низким средним %. Кроме того за лишний месяц они и % не смогут вывести полностью. Я, например, с самого начала вкладывал на Бизнес-Инвестор (9 мес.) с расчетом снять 1 июля конкретную сумму опять же с дальнейшими планами. В итоге планы бы мои на 100% накрылись бы. Ладно вовремя посчитал и перешел на стратеги. И Акси пошла навстречу и перевела уже созданные тарифы на другие тарифы. В случае июньских выплат выйду в профит 50%, что позволит хоть и кредитоваться, но не рушить планы полностью.
Закрывать глаза, конечно не нужно. Но в данный момент нет доводов ни за, ни против. Окончательно прояснится 16-18 июня, когда будет вывод. В свете рассылки, я думаю выводов будет много.
Вот с этим согласен. Майские платежи прошли. Сам лично 600 тыр. снял. Если бы некоторые чудики не вылупились, была бы самая штатная ситуация. Все непопулярные меры были приняты уже после воя на местном форуме. А потом началось: у меня 22 цифры, у меня пробелы и т.д.
Платежи в июне уже зашкаливают. За неделю до срока все заявки на 18 (последнее) число. Раньше заявку и 1 числа ставили на выплату на 2 число. Если июнь и июль пройдет успешно, то я буду уверен в своей старости :i-yes:
Кто на Стандарте тот может спать спокойно их это ново ведение не коснулось вообще, а кто доверил свои сбережения компании на пол года на год а кто и на 3года , получат свой процент за май только с 16 июля. Не удачный ход Акси для радужного настроя инвесторов, но если так нужно для дела мы потерпим, хоть и обидно.
Чтобы снять стандарт полностью, потребуется 3-4 месяца. А раньше - 1.
Меньше всего коснулось стратегов. Мне, например, без разницы, когда я тело сниму (с учетом кредитования) в 2016 году, или в 2017. Главное - промежуточный этап. И он меня сейчас конкретно напрягает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу