Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 502

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
каким образом вы сможете ответственно сказать - " В данном случае я ошибся" ?
что должно произойти ?
Когда скрины с выплатами по регламенту сюда снова закинут вкладчики, тогда отсюда все, не имеющие вклада и удалятся восвояси.
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Кстати, поднимая старый архив, нашел интересное письмо про.... (догадайтесь сами):
administrator Втр, 06/03/2012 - 13:56
Просим Вас не волноваться, в случае появления каких-то проблем мы их оперативно решим в спокойной рабочей атмосфере, следите за новостями на сайте и служебными рассылками.
Не читайте, что попало написанное человеком, который плохо себя зарекомендовал, не портите себе настроение.

Очень жаль, но пока успешные люди, успешные компании, порождают не желание стать лучше самому, а только зависть и желание "напакостить". Думаю люди, подобные упомянутому Вами, ещё будут появляться на пути нашей компании многократно, и чем успешнее мы будем, тем больше подобных людей будет. Вспомните мои слова через год, два, три.

Оперируйте фактами.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.

Прошел год, а ведь он угадал... :wink2:
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
.................................В ближайшие дни все получат рассылку, в которой будет четко указано, как проверить свои реквизиты в личном кабинете..........................

ближайшие дни это какие ? Если заявки по 25 включительно, то по моему скромному разумению, в данном контексте, ближайшие дни это до 24 включительно.
Сегодня 23............ рабочий день закончен.
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
Давйте не уподбляться всяким лузером-котам (sOOn), ссащим на каждом угах форума, из-за недержания...
Лично я, вывыожу только проценты.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
...............Для нас чисто физически ситуация была
очень напряженной. Но мы справились.

Внедряемые мною новые правила фактически с одной стороны приведут к
тому, что те, кто ранее придерживался наших рекомендаций, получат
деньги на 15-17 календарных дней позже...............


1. "Справились" - под сомнением. Так как есть 0.82-1% не получивших выплаты
(ФАКТИЧЕСКИ!)
2. даже те кто придерживался рекомендаций, получит деньги на 15-17 календарных дней позже, НО возможность распоряжаться средствами "здесь и сейчас" уплыла на 30 календарных дней.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Просим Вас не волноваться, в случае появления каких-то проблем мы их оперативно решим в спокойной рабочей атмосфере, следите за новостями на сайте и служебными рассылками.
Не читайте, что попало написанное человеком, который плохо себя зарекомендовал, не портите себе настроение.

Очень жаль, но пока успешные люди, успешные компании, порождают не желание стать лучше самому, а только зависть и желание "напакостить". Думаю люди, подобные упомянутому Вами, ещё будут появляться на пути нашей компании многократно, и чем успешнее мы будем, тем больше подобных людей будет. Вспомните мои слова через год, два, три.

Оперируйте фактами.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.

Если бы последние три письма руководителя отличались бы такой же лаконичностью и уверенностью я бы вообще сюда не заглядывал, ну почти.:)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
еще обзорчик http://moneyinnetwork.ru/axiomlab-c...e-upravlenie-kapitalom-na-fondovom-rynke.html

и интересные комментарии :dirol:

Выплаты , по-прежнему, идут с физ.лиц.

Владислав06/05/2013 в 21:00

ДРОПовские счета – это счета открытые на подставных лиц. В сети встречаются криминального рода услуги, позволяющие приобрести сканы документов таких лиц, банковские карты, полученные на них, а также SIM-карты.
“Бизнес”, который ведет админ проекта никто никогда не оформит на себя.
Лично мне кажется, что имена руководителей вымышлены или взяты из региона пребывания админа хайпа. Хотя, регионом его нахождения не обязательно может быть Красноярский край. Возможно, кто-то сознательно предлагает нам Красноярский край, чтобы запутать следы.
По легенде штат сотрудников вообще размещается в разных регионах России.
Честно говоря, мне уже надоело обсуждать этот хайп. Пусть у каждого будет свое мнение. Выиграет здесь тот, кто понимает риски. Как, в принципе, и в остальных проектах.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если бы последние три письма руководителя отличались бы такой же лаконичностью и уверенностью я бы вообще сюда не заглядывал, ну почти.:)
Он ошибся,пустив вклады новой волны хайперов в работу.А у них любой "пук"-сродни термоядерной реакции:biggrin2:Щас он и принял меры к выправлению ситуации:i-yes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
обзорчик http://moneyinnetwork.ru/axiomlab-co...vom-rynke.html

и интересные комментарии
это уже было.
Обратите внимание на дату поста.
Политика и финансовая дисциплина в Акси продумана, это сомнений не вызывает
( как минимум у меня), НО......... последние три письма в служебной рассылке, заставляют задуматься :dirol:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
это уже было.
Обратите внимание на дату поста.
Политика и финансовая дисциплина в Акси продумана, это сомнений не вызывает
( как минимум у меня), НО......... последние три письма в служебной рассылке, заставляют задуматься :dirol:
Извините-Уважаемый-Вы уже несколько страниц-все думаете и ни как не додумаете-ни до чего,а надо бы.:eek:Всем интересны-Ваши "додумки".:rolleyes:
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Он ошибся,пустив вклады новой волны хайперов в работу.А у них любой "пук"-сродни термоядерной реакции:biggrin2:Щас он и принял меры к выправлению ситуации:i-yes:

от ошибок никто не застрахован (все мы люди, все мы человеки), но без предупреждения отодвигать выплаты что само по себе совсем не характерно для Акси, да и противоречия в письмах по поводу досрочных выводов ср-в считаю всё же есть. сами письма очень эмоциональные что в принципе не допустимо для руководителя финансовой структуры. ИМХО.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Спасибо за ссыль,Апчхи:biggrin2:Твой блоггер комменты в момент прикрыл,как только они посыпались в стиле:вложил я 500 рублей,снял через время 2000.:biggrin2:О чём тут речь?:lol:Автор блога предлагает вместо Акси в его пирамиды бабло запихивать:biggrin2:
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
плюс акси ему не проплатила,знаем таких оценьщиков,объективистов,вообще мониторинг это такая лажа!!!!
Вы-совершенно правы-такие оценки не соответствуют действительности.:i-yes:
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
решил узнать как можно вывести остаток средств в следующий вывод. Вот собственно текст моего вопроса:

> Здравствуйте, хочу в следующий отчетный
> период вывести остаток средств с
> процентами за последний месяц. Подскажите
> как это можно осуществить, ведь точная
> сумму начислений пока не известна, а
> заявку нужно до 25 числа подать. Заранее
> благодарен.

Ответ гениален:
Здравствуйте.

На главной странице сайта указана четкая информация по выводу средств
с конкретными датами.

Внимательно прочитайте информацию здесь:
http://www.invest-biznes.com/node/160955
Исключений не будет. Индивидуальных подходов не будет. Работа ведется
строго по условиям, опубликованным на сайте.

--
Путеводитель по сайту поможет Вам найти ответы на большую часть
вопросов: http://www.invest-biznes.com/map. Если возникают трудности,
вопросы, и Вы не можете найти ответ на сайте, просьба обращаться к нам.

--
С уважением,
Финансовый менеджер Axiomlab Company Ltd.
Матвиенко Максим Анатольевич

Может я что-то не прочел? как возможно сделать вывод, чтоб на счете остался 0?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу