Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 504

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
т.е. если я вложил 100к три года назад, имея в ID "лимонад лимонадыч" в случае если меня забанят, то в соответствии с законами РФ мне вернут 100к.
А кто? и на основании чего?
// совершенно без иронии, для понятия ситуации в комплексе //
Вернет Вам лимонад лимонадыч,что вас и забанил,в случае,если и дальше расчитывает на свою работу после прецедента.Основания-ст.159 УК РФ.Ознакомьтесь обязательно с комментариями,а не "сухой" текст УК(не берем гражданско-правовые отношения)
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
например на25 число у меня на срочном тар. 2 400 000р. , я ставвлю на вывод 25 числа 2 400 000р., но первого числа начисляют процент минимум 240 000р(примерно) а минимальней деп. для этого тарифа 208 тыс. р с копейками. мои действия?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
например на25 число у меня на срочном тар. 2 400 000р. , я ставвлю на вывод 25 числа 2 400 000р., но первого числа начисляют процент минимум 240 000р(примерно) а минимальней деп. для этого тарифа 208 тыс. р с копейками. мои действия?
Перевод 1 числа на "стандарт" и все.:i-yes:Посчитать разницу-между выводом и начисленными % и сделать перевод.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Перевод 1 числа на "стандарт" и все.:i-yes:Посчитать разницу-между выводом и начисленными % и сделать перевод.:i-yes:

Вы это предполагаете или задавали вопрос в фин. сл.? просто хочется знать наверняка. ведь в свете новых правил ещё по факту не было таких случаев.:)
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
.Основания-ст.159 УК РФ
Ладно, вопрос сложный, не для этой темы.
ст.159 (да любая другая) подлежит к исполнению только после признания СУДОМ РФ.
Самое интересное: от факта свершения до признания судом.
Поэтому и спрашиваю мнение старичков с крупными вкладами, так как считаю, им есть что сказать.

P.S. Свои копейки ни кому не отдам. Но доверить могу :i-yes:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Вы это предполагаете или задавали вопрос в фин. сл.? просто хочется знать наверняка. ведь в свете новых правил ещё по факту не было таких случаев.:)
Я обратил внимание в ЛК,что после начисления %% 1 мая,у меня исчезла строка о не снижаемом остатке на тарифе,после этого написал в финслужбу/могу ли вывести или перевести/-ответ стандартный-читайте правила,там все написано.После этого сделал заявку на вывод и она прошла-вот поэтому и говорю-утвердительно.По поводу перевода на другой тариф-были ранее ответы,,что это надо делать лучше 1 числа,чтобы не потерять %% за предыдущий месяц и админ отписывался не один раз на форуме.:i-yes:Попробуйте сами задать вопрос-если не уверены.:wink2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
хочется знать наверняка
если у вас стратег, где 2 400к на сегодня, то до субботы (включительно) вы подайте заявк на вывод, максимум, который пропустит система будет 2 192к, можете вывести по 4 банкам, на момент 1 июня у вас на счету будет 2 4оо на эти средства Вам начислят процент + 3.48 к базе.
18-20.06 вы получите заказанные 2 192к, и в ID у Вас будет 208+(2 400/100*(база+ 3.48%+ друзья(если есть))
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
ursal, zampolit спасибо за ответ (спасибки кончились)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Поэтому и спрашиваю мнение старичков с крупными вкладами, так как считаю, им есть что сказать.

P.S. Свои копейки ни кому не отдам. Но доверить могу :i-yes:
Старички не ввязываются в подобные баталии,особенно "крупногабаритные".Зачем лишний раз себя накручивать?Я и сам удалюсь с этого форума по достижению определенных результатов.Кто повнимательнее,давно понял,что этот форум(о хайпах,а не весь портал вцелом)-рассадник лоховодов и буратин:biggrin2:Что ни тема-развод.Итог в "проблемных"
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Спасибо за ссыль,Апчхи:biggrin2:Твой блоггер комменты в момент прикрыл,как только они посыпались в стиле:вложил я 500 рублей,снял через время 2000.:biggrin2:О чём тут речь?:lol:Автор блога предлагает вместо Акси в его пирамиды бабло запихивать:biggrin2:

тут с тобой не поспориш прав на 100%

добавлено через 17 минут
С большим удовольствием я читаю ветки, где люди обогащаются...

рад что ховард жив это превращается в хорошую традицию заходи сюда не чаше раза в год-два. Да ты прав люди здесь обогащаются
акси это одна из твоих ошибок как ты сам написал
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Старички не ввязываются в подобные баталии,особенно "крупногабаритные".Зачем лишний раз себя накручивать?Я и сам удалюсь с этого форума по достижению определенных результатов.Кто повнимательнее,давно понял,что этот форум(о хайпах,а не весь портал вцелом)-рассадник лоховодов и буратинЧто ни тема-развод.Итог в "проблемных"

Не могу с вами согласиться.
Считаю, что и вы, после достижения порога, о котором алчете, будете здесь отписываться.

А по оф.версии лоховодов и буратин с июня и во веки веком должно быть "0".
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
кратко: все работает без проблем скрины на лимоны смотрите вначале месяца мая например

Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

Последнее время заметил как неуважительно администрация сайта пишет инвесторам свои трактаты. Прямо-таки как завуч школы провинившемуся двоечнику. Изменился тон писем. Раньше они было заискивающе-уважительными, ну или если хотите, партнёрскими. А теперь отношение как у Ленина к буржуазии. Не нравится мне это как-то. Вариантов правда нет, время покажет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!
На июль перенеслись только у тех , кому необходимо дождаться начисление процентов . Другие уже заказали выплаты . Что вы все по себе мерите . Кому нужны эти сопли ? Только тем кому это как бальзам на душу . Кто здесь только не появился .
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Скажите вкратце, выплаты идут? Регламент нарушен?

Выплаты оттянуты, досрочно денег не выдают. Ждем 20 июня и запасаемся попкорном. Интересно, как себя чувствуют вкладчики с мульенами Кабановских денег.:dirol:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Интересно, как себя чувствуют вкладчики с мульенами Кабановских денег.
Приветствую, денег вложено немало, чувствую себя отлично, собираюсь к Вам в Самару на фестиваль 8 июня Рок над Волгой.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
читал тут некоторое время назад, какое-то напряжение было внутри, несколько дней последних старался не заходить на форум, тут же успокоился, вчера заказал небольшую выплату. буду теперь редко читать через страницу заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу