Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 503

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
спасибо, за обратную связь.
Хотелось от вас услышать, а до чего додумали вы - уважаемый ?
Позвольте и я Вам отвечу.Додумались мы до Стратегов.Каждый,естественно,пришел к ним своей головой.Лично для меня-безупречность выплат как минимум с образования здесь темы.Единственная загвоздка-май сего года и всё.:i-yes:Один месяц-не показатель на фоне прежней безупречной работы,к тому же меры приняты вполне адекватные:appl:

добавлено через 2 минуты
Может я что-то не прочел? как возможно сделать вывод, чтоб на счете остался 0?
Не трудно догадаться,что обнулить в одночасье счет теперь невозможно:wink2:
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Может я что-то не прочел? как возможно сделать вывод, чтоб на счете остался 0?
То что Вы раньше могли вывести за месяц сейчас у Вас на это уйдет около 2-х месяцев. Все остальное, что останется на счете это буде доп начисление, которого бы не произошло, если бы не изменили правила. т.е. срок сдвинулся только на 1 месяц (одна и та же сумма вывода). Если Вам принципиально вывести и дополнительные начисления, то 2 варианта: ежемесячно выводить уменьшающийся свой бонус. Либо второе - поучаствовать в новой благотворительной программе и перевести свой доп. бонус на благотворительность. :wink2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Позвольте и я Вам отвечу.Додумались мы до Стратегов.Каждый,естественно,пришел к ним своей головой.Лично для меня-безупречность выплат как минимум с образования здесь темы.Единственная загвоздка-май сего года и всё.:i-yes:Один месяц-не показатель на фоне прежней безупречной работы,к тому же меры приняты вполне адекватные:appl:

добавлено через 2 минуты

Не трудно догадаться,что обнулить в одночасье счет теперь невозможно:wink2:
Да похоже обнулить его теперь совсем не получится. При закрытие счета либо придется уходя без скандала дарить какой то остаток компании, либо биться с фин службой, но правда будет на их стороне - досрочное расторжение договора
 
  • Like
Реакции: s00n

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Додумались мы до Стратегов

Лично для меня-безупречность выплат

загвоздка-май сего года и всё
Теперь отвечу и я Вам.
Оптимизм по поводу будущего стоит на почве прошлого. 49 месяцев безупречной работы, как ни странно, позволило и мне додуматься до стратегов, гораздо ранее указанной даты.
Но "загвоздка" о которой Вы упомянули, оттянула два возможных стратега на август (ну это лично у меня) причем без клонирования ID.
А принятые меры, которые Вы считаете адекватными, заморозили мои возможные ресурсы на 45-47 календарей дня (календарных дней).
И есть, как это не странно, не довольные...............
Форумчане отписывались ранее : ........
кто то вместо Мерса, Паджерик берет,.........
кто то с отпуском пролетел........
кто то свой план доход - расход пересматривает.........
А виной этому, изменение правил в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ!

я умолчу про механизм - " БАН на два месяца с выводом вложенного за вычетом выплаченного"
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да похоже обнулить его теперь совсем не получится. При закрытие счета либо придется уходя без скандала дарить какой то остаток компании, либо биться с фин службой, но правда будет на их стороне - досрочное расторжение договора
Вы не совсем понимаете...Вместо того,чтобы вывести немедленно всё как было,компания предлагает вам вывести это всё,но в течение месяца,при этом,пока за этот месяц,что они выводят ваши депо с процентами,накапают новые проценты,которые тоже в последующем выведете.Как-то так:wink2:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы не совсем понимаете...Вместо того,чтобы вывести немедленно всё как было,компания предлагает вам вывести это всё,но в течение месяца,при этом,пока за этот месяц,что они выводят ваши депо с процентами,накапают новые проценты,которые тоже в последующем выведете.Как-то так:wink2:
Полный вывод возможен был при системе начисление процентов - заявка - вывод. А при системе заявка - начисление процентов - вывод тут никак не возможно(начисленный процент всегда на счету). Может есть еще какая то высшая математика, но я ее не изучал, поэтому при таком раскладе варианта не вижу.
Я это к тому что 100% вывод невозможен да же по стандарту.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
ursal, не буду цитировать Ваш ответ,все пункты мне и остальным как бы понятны и известны,читали.Ну что можно сказать...Я,к примеру,ожидал нечто подобное на фоне резкого увеличения вкладчиков.Пришельцы с сего форума пожаловали,с соседних веток,что теперь в разделе "проблемных",ну,плюс отпуска...Прошлого мая не было такого,позапрошлого мая(сам не наблюдал,но думаю) не было такого,вот и ставит "защиты" от непонятной,но большой новой волны вкладчиков(одномесячных) руководство.Время по-любому рассудит.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Полный вывод возможен был при системе начисление процентов - заявка - вывод. А при системе заявка - начисление процентов - вывод тут никак не возможно(начисленный процент всегда на счету). Может есть еще какая то высшая математика, но я ее не изучал, поэтому при таком раскладе варианта не вижу.
Я это к тому что 100% вывод невозможен да же по стандарту.
Давайте все рассмотрим на конкретном примере.У Вас на счету сегодня-23 мая-находится 100 т.р./это может быть только тариф "стандарт"/ и Вы решили все вывести/это можно сделать до 25 мая/-подаете заявку на вывод-она будет выполнена уже с 18 по 20 июня,на 100 т.р.-1 июня будет начислен %-мин. 10/это будет зависеть от даты Вашей регистрации/,а это 10 т.р.-далее Вы уже после начисления и до 25 июня делаете заявку на вывод-этих 10 т.р.-она будет выполнена уже с 16 по 18 июля,далее 1 июля начисление %-1 т.р.-вывод их с 16 по 19 августа,далее 1 сентября начисление %-100 рублей-вывод в октябре.Думаю оставшаяся сумма Вас интересовать не будет.Вот-так это будет выглядеть,а ни как иначе!!!:i-yes:Пока будут действовать настоящие правила,а дальше будет видно,все может измениться.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
дарить какой то остаток компании
можно и подарить,если учесть сколько заработали,что уж так все обнулять до копеек,будьте щедрее,господа, и тогда жизнь повернеться к вам лицом!
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Давайте все рассмотрим на конкретном примере.У Вас на счету сегодня-23 мая-находится 100 т.р./это может быть только тариф "стандарт"/ и Вы решили все вывести/это можно сделать до 25 мая/-подаете заявку на вывод-она будет выполнена уже с 18 по 20 июня,на 100 т.р.-1 июня будет начислен %-мин. 10/это будет зависеть от даты Вашей регистрации/,а это 10 т.р.-далее Вы уже после начисления и до 25 июня делаете заявку на вывод-этих 10 т.р.-она будет выполнена уже с 16 по 18 июля,далее 1 июля начисление %-1 т.р.-вывод их с 16 по 19 августа,далее 1 сентября начисление %-100 рублей-вывод в октябре.Думаю оставшаяся сумма Вас интересовать не будет.Вот-так это будет выглядеть,а ни как иначе!!!:i-yes:
Вы праве, о таком остатке никто не будет задумываться, но 0
получиться путем округлений:) А кто уже закрывал срочный тариф, просто интересен механизм закрытия? Тут до окончания срока тарифа заявку могут не принять, а в срок он может автоматом попасть в пролонгацию еще на три года.(Ни дай бог в день окончания тарифа не будет возможности оказаться у компа и подать заявку).

добавлено через 3 минуты
можно и подарить,если учесть сколько заработали,что уж так все обнулять до копеек,будьте щедрее,господа, и тогда жизнь повернеться к вам лицом!
Да я не о копейках, а о самом механизме. А то уже наверно все подумали что я готов удавиться за 0,хрен десятых:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Сами небось за этот односторонний порядок и голосовали:
нет, не голосовал.

Время по-любому рассудит.
согласен.
Мне интересно мнение старичка у которого на ID лежит, ну например, 14-15мк и через месяц, админ его забанит в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ну например, за не нормативную лексику (я не утверждаю, что это случится)
Какой алгоритм действий будет предпринят ?

P.S. думаю не только мне интересно.

P.S.S. этого не может быть, потому что быть не может - не ответ. Вопрос - АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ?
кто нибуь в состоянии адекватно объяснить/рассказать/определить/озвучить ну и т.д. ?
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Вы праве, о таком остатке никто не будет задумываться, но 0
получиться путем округлений:) А кто уже закрывал срочный тариф, просто интересен механизм закрытия? Тут до окончания срока тарифа заявку могут не принять, а в срок он может автоматом попасть в пролонгацию еще на три года.(Ни дай бог в день окончания тарифа не будет возможности оказаться у компа и подать заявку).
У меня 1 июня заканчивается один из долгосрочных тарифных планов,подал заявку на вывод еще 15 числа и она успешно стоит "на рассмотрении",а % после начисления переведутся автоматом на "стандарт".Т.обр. в течении месяца,а именно с 1 по 25 число,до окончания-его можно поставить на вывод,или 1 числа/следующего месяца/ сделать заявку на перевод.:i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
да и противоречия в письмах по поводу досрочных выводов ср-в считаю всё же есть. сами письма очень эмоциональные что в принципе не допустимо для руководителя финансовой структуры. ИМХО.
Давайте так рассуждать:я предполагаю,что эти письма написаны что называется "просто от души как есть,простому человеку от простого".Иного объяснения я не вижу.Просто сел чувак и написал,и дал команду отправить вкладчикам.Без всякой рецензии.:wink2:Не так?Думаем иначе.У чувака бабла мож под миллиард российских денег(ессно инвесторских) и он не может себе нанять "как называется профессия,кто пишут президенту речи,депутатам,губернаторам"?Я уже давно не придираюсь к его "колхозному" нам обращению по одной простой причине-что мы и есть тут абсолютное большинство "колхозники"
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
У меня 1 июня заканчивается один из долгосрочных тарифных планов,подал заявку на вывод еще 15 числа и она успешно стоит "на рассмотрении",а % после начисления переведутся автоматом на "стандарт".Т.обр. в течении месяца,а именно с 1 по 25 число,до окончания-его можно поставить на вывод,или 1 числа/следующего месяца/ сделать заявку на перевод.:i-yes:
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
нет, не голосовал.


согласен.
Мне интересно мнение старичка у которого на ID лежит, ну например, 14-15мк и через месяц, админ его забанит в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ, ну например, за не нормативную лексику (я не утверждаю, что это случится)
Какой алгоритм действий будет предпринят ?

P.S. думаю не только мне интересно.

P.S.S. этого не может быть, потому что быть не может - не ответ. Вопрос - АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ?
кто нибуь в состоянии адекватно объяснить/рассказать/определить/озвучить ну и т.д. ?
В соответвтствии с законами РФ данному челу вернут голый депо без % независимо от срока вклада и прочего и прочего:wink2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
Есть еще вариант,поставить такую сумму на вывод,после которой на этом тарифе останется недопустимый остаток-для данного тарифа-и сумма тоже автоматом переведется на "стандарт".:i-yes:Но не забыть при этом-посчитать приблизительно %-который будет начислен,иначе % + остаток-могут стать суммой для пролонгирования тарифа.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Спасибо, это я и хотел узнать, а остаток уйдет автоматом на стандарт.
а если проценты, которые начислится 1-го числа больше чем минимальный на тарифе то нужно именно первого числа подать заявку на перевод на стандарт?
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
В соответвтствии с законами РФ данному челу вернут голый депо без % независимо от срока вклада и прочего и прочего
т.е. если я вложил 100к три года назад, имея в ID "лимонад лимонадыч" в случае если меня забанят, то в соответствии с законами РФ мне вернут 100к.
А кто? и на основании чего?
// совершенно без иронии, для понятия ситуации в комплексе //
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
а если проценты, которые начислится 1-го числа больше чем минимальный на тарифе то нужно именно первого числа подать заявку на перевод на стандарт?
А как могут быть % больше самой суммы на тарифе?Или Вы имели ввиду что-то другое???:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу