Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 505

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Давайте так рассуждать:я предполагаю,что эти письма написаны что называется "просто от души как есть,простому человеку от простого".Иного объяснения я не вижу.Просто сел чувак и написал,и дал команду отправить вкладчикам.Без всякой рецензии.:wink2:Не так?Думаем иначе.У чувака бабла мож под миллиард российских денег(ессно инвесторских) и он не может себе нанять "как называется профессия,кто пишут президенту речи,депутатам,губернаторам"?Я уже давно не придираюсь к его "колхозному" нам обращению по одной простой причине-что мы и есть тут абсолютное большинство "колхозники"

В связи с обстановкой в мае не допускаете такую мысль, что у человека просто сдали нервы.(Вы все тут за свои денюжки вон какой хай подняли, а у него чужие, да притом и немаленькие) Не допускаете , что он такой же человек, и что в последних письмах, как утверждают некоторые, тон писем стал немного неприемлемым, а вы при этом свои опусы на досуге перечитайте, вот это-"шедевры любезности и красноречия"! Правильно- "колхозники вы и есть" - как бабы на базаре!!!
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Приветствую, денег вложено немало, чувствую себя отлично, собираюсь к Вам в Самару на фестиваль 8 июня Рок над Волгой.

Если с работой все срастется, то я тоже еду:e-clap:
За оффтоп простите
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
а вы при этом свои опусы на досуге перечитайте, вот это-"шедевры любезности и красноречия"! Правильно- "колхозники вы и есть" - как бабы на базаре!!!
Мне скидка 50%:biggrin2:,ибо я не являюсь руководителем ни хайпа под ?,ни обычного хайпа,ни финансовой пирамиды,у меня даже подписи лоховодческой нет и не будет,да и цель в данном проекте иная,нежели отслеживать стиль письма рассылки руководства:wink2:
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

Последнее время заметил как неуважительно администрация сайта пишет инвесторам свои трактаты. Прямо-таки как завуч школы провинившемуся двоечнику. Изменился тон писем. Раньше они было заискивающе-уважительными, ну или если хотите, партнёрскими. А теперь отношение как у Ленина к буржуазии. Не нравится мне это как-то. Вариантов правда нет, время покажет.
Накипело...при чем тут конец июЛя я не понял???если подаешь заявку до 25 мая...а сегодня это еще можно сделать!!то деньги будут 18-20 июНя!!или я не прав??и вообще что толку от ваших постов???вы пишите пирамида, скам, никто денег платить не будет.ну не будет и не будет.Тут всем!!!на Ваше мнение начихать просто,особенно тем, кто получил миллионы на свой счет в начале месяца
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Юрий 7301, если торгуют,то вывод раз в месяц самый лучший вариант и для следования торговым стратегиям, и для постепенного вывода к дням выплат.Увеличивает устойчивость и доходность.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000

Обращение к вкладчикам лохотрона invest-biznes.com на их форуме

http://webmoney.pro/2012/03/03/to_invest-biznes-com/
Лучше чем гадости писать помогал бы, таким как Акси, развивается и помогать людям быть счастливей!!! Наше государство смотрю нам всем так помогает…налоги повышает, страховки все различные, коммуналки сборы поборы…. И ты тут тролишь…умри со всеми на!
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Даже ВладимирФХ наконец сподобился
ну, если даже сам ВладимирФХ.....А что, он пример для подражания?Почему Акси должна равняться на кого-то???Идите туда, и вносите через киви....Тут ветка обсуждения Акси!Надоело уже...Русским же языком сказано-не нравится-скатертью дорожка!!!
 

Сказочная Мечта

Интересующийся
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
43
Реакции
90
Поинты
0.000
Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!

по старой. процент на стандарте будет как есть а от него считается стротег
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите,если я открыла план "Стандарт" до всех нововведений с понижением ставки,а сейчас хочу открыть "Стратег",начисления будут идти по новой схеме начисления процентов для меня?!
В вашем случае минимальный процент на "Стратеге" будет выглядеть так: 10% + 3,18% (-0,08%, если тариф будет со снятием процентов).
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
В последнее время мне больно читать эту ветку.
Я в Акси больше года, уже давно отбил и вывел свой первоначальный депозит.
И ни разу в моём конкретном случае не было со стороны Акси осечек.
За апрель я получил уже 3 мая. Акси всегда делает больше, чем обещает.
Я уверен, что перенесение срока выплат, связано с дополнительной подстраховкой.
На самом деле выплаты должны пойти намного раньше. Думаю, что кто заказал первым, получит свою выплату уже в начале месяца.
Поставьте себя на место админа Акси. Вам нужно сделать банковские переводы 10000 человек. (теперь в связи с паникой наверно ещё больше).
Если производить выплаты за 3 дня, как раньше, то получается, что если это будет работать один человек круглосуточно, то ему надо будет оформлять переводы 140 человек в час. Или примерно 2 человекам в минуту. Вы представляете, какой нужен штат, чтобы выполнить эту работу чисто и качественно? Чисто механически? А если с заморочками по вине клиентов? (Неправильный счёт, и т.д.)
Ясное дело, почему они и раздвинули сроки выплат.
Они не хотят кого-то ущемить. Они хотят просто спокойно работать.
Мне так кажется. Я на это надеюсь.
Думаю, что первые выплаты пойдут уже с первых чисел июня.
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

О каком июЛе вы тут смеете говорить, сударь? Вот заявки на вывод в июНе. Вывод ранее запланированный, примерно 20% от прибыли за месяц. Имею вклад в 6 нулями. 6 стратегов, на 2 из которых оформлены кредиты, и стандарт для оперативного использования. В мае мне вывели без проблем, как и все предыдущие месяцы. Заявки на вывод всегда формирую заблаговременно. Чувствую себя спокойно и уверенно. Когда-то уже писал тут, что 98-99% вкладчиков и слухом не слышали и духом не чуяли о каком-то MMGP.COM Максимум тут 150-200 человек от общего числа вкладчиков. Остальным абсолютно параллельно на ваш, ничем не обоснованный, треп.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    3 KB · Просмотры: 180
  • w.png
    w.png
    12.6 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
ну, если даже сам ВладимирФХ.....А что, он пример для подражания?
Для тугодумов объясняю...
Владимир - наравне с акси и гаммой, старейшие и наиболее консервативные инвестиционные проекты, поэтому и написал "даже".

Идите туда, и вносите через киви....Тут ветка обсуждения Акси!Надоело уже...Русским же языком сказано-не нравится-скатертью дорожка!!!
Акси и обсуждалась. Именно в ней и не хватает киви, которая есть уже у всех.

А куда идти и чего вносить, как-нибудь без сопливых разберемся.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Начало мая, это прошедшее время. Сейчас проблемы очевидны и скорее всего больше никому не требуется объяснять, что майские выплаты вместо начала июня теперь перенеслись на конец июля. Хорошо бы если только "перенеслись" и не прекратились... всё может быть!!!

Последнее время заметил как неуважительно администрация сайта пишет инвесторам свои трактаты. Прямо-таки как завуч школы провинившемуся двоечнику. Изменился тон писем. Раньше они было заискивающе-уважительными, ну или если хотите, партнёрскими. А теперь отношение как у Ленина к буржуазии. Не нравится мне это как-то. Вариантов правда нет, время покажет.

проблема с мозгами ситуация знакомая

кстати по поводу троллей почитайте что тут и на форуме акси ховард об акси писал, и что написал три четыре страницы назад признал что ошибался по поводу акси так будет думаю и с сегодняшними троллями проблема в том что могут появится новые
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Для тугодумов объясняю...
Владимир - наравне с акси и гаммой, старейшие и наиболее консервативные инвестиционные проекты, поэтому и написал "даже".
у каждого свои стратегии, свои привычки, свои причины поступать так или иначе, поэтому и они без сопливых разобрались, как им удобно работать, что им нужно, а что-нет, что им хватает-а что нет. Акси не обязана на кого-то равняться...Никто же Вам не говорит, что вот в Вашем возрасте кто-то уже "президент",а кто-то "министр", Вы должны сделать так-то и так-то, чтобы это понравилось Васе Пупкину, потому что ему этого не хватает.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Акси не обязана на кого-то равняться...Никто же Вам не говорит, что вот в Вашем возрасте кто-то уже "президент",а кто-то "министр", Вы должны сделать так-то и так-то, чтобы это понравилось Васе Пупкину, потому что ему этого не хватает.
Согласен, не обязана.
Но ведь и Вася Пупкин не обязан перестать хотеть/мечтать/быть недовольным.
Ну высказал он пожелание (не указывал и не требовал). Почему его обязательно нужно заткнуть то?
Думаете по-другому? Ну дык выскажите свое мнение. Зачем гнать инакомыслящих? (тем более если это не в вашей власти)
Сами ведь говорите - "у каждого свои стратегии, свои привычки, свои причины поступать так или иначе".
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Почему его обязательно нужно заткнуть то?
тут кто-то кого-то затыкал??:) Просто пора уже принять условия работы, они не один год одинаковы.И не компания пришла к нам, а мы к ней, на этих условиях.И под каждого подстроиться она физически не сможет.А вот ставить кого-то кому-то в пример,(причем неизвестно еще, кого перед кем пример ставить НАДО), говорить "а вот у него соска красивее"-это вообще абсурд. Пора уже избавляться от стадного чувства.
 

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
А теперь ребята ВОТ ВАМ ОКОНЧАНИЕ ЭПОПЕИ!!! Сегодня получаю извещение по оплате квартплаты за май. И что же я вижу -за апрель квартплата не оплачена, ПОЧЕМУ? оплата была произведена -8.05. через терминал сбербанка.Где мои деньги? ВОТ ВОПРОС? А к чему это все я! Задолбали троллить и хаять компанию! Работали, работаем и будем работать! А ВЫ ВСЕ вопящие о конце -пошли в ж... Больше ничего добавлять не буду.ЧАО.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Я в Акси больше года, уже давно отбил и вывел свой первоначальный депозит.
Депо отбил и доволен, естественно.
Подумайте лучше о новичках, которые по незнанию вложатся в хайп с проблемами.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу