Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
после сухого ответа от администратора сайта, написал на форуме про свою проблемму, так вот сразу, предупреждение, пункт правил 9.2. и ничего более, какие там проблеммы негра. Вот у них в мае возник форсмажор, конечто такая ситуация может произойти по разной причине. Можно их понять, сразу содаються новые правила, и жизнь продолжается т.е. ситуация для компании разрешена, а как быть с неграми-то? Вот вам собственно на примере государство Русское в миниатюре. Лес рубят щепки летят, а негры.....

добавлено через 5 минут
теперь конечно у меня и записная книжка отдельно и т.д. проглядел я, на начальном этапе, axi, одна из первых была. А по поводу количества инвесторов, да хоть 150 000 000, не в этом проблемма, написали бы, что проверим, решим ситуацию, пусть через месяц, два, десять, я же не тороплюсь. Более того у меня в ближайшие планы входили пополнение счета и переход на СТРАТЕГ, а тут такое....


Насчет секретных вопросов, там на форуме акси задавали вопрос , ответ :l-3thumbdown:

Нужно проходить полную идентификацию.
 

Вложения

  • 422789941.png
    422789941.png
    45 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

елена суворова

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
262
Реакции
384
Поинты
0.000
14 числа эта ветка, скорей всего, будет уже в архиве, т.к пройдет больше двух недель.
Ваше утверждение не верно, например Traders com до сих пор не в архиве( скам был 2 мес назад). Скорее в архив отправляют когда 2 недели нет активности в теме, нет сообщений. Нашей теме это не грозит.
Будем ждать выплат, тему сразу вернут на обычное место.Есть такие примеры- UPS 2 раза сюда попадал, и после нормализации выплат возвращался в обычный раздел. Причем вкладчики не напугались, не разбежались, а наоборот стали больше доверять компании!
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Прошу модераторов ветки Axiomlab Comany по факту выплат от 18-20 июня 2013 года вернуть ветку в "Хайп под вопросом". Руководством компании сообщено всем инвесторам (кто умеет читать) о переносе регламента. Это официальная информация проекта.
Спасибо.
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
Ваше утверждение не верно, например Traders com до сих пор не в архиве( скам был 2 мес назад). Скорее в архив отправляют когда 2 недели нет активности в теме, нет сообщений. Нашей теме это не грозит.
Будем ждать выплат, тему сразу вернут на обычное место.Есть такие примеры- UPS 2 раза сюда попадал, и после нормализации выплат возвращался в обычный раздел. Причем вкладчики не напугались, не разбежались, а наоборот стали больше доверять компании!

Да, Вы совершенно правы! А Вивара когда соскамилась, а ПроФорекс? До сих пор болтаются в этой ветке. Очень надеюсь, что недели через 2 пойдут первые скрины о выплатах!!
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
Я так понимаю, начались массовые заявки на вывод? Интересно, что схема примерно одна и та же (вивара, ландора...): появляются люди с недавней регистрацией или те, у кого до последнего не было сообщений и начинается паника, флуд и прочее...как итог-закономерный скам, а ведь может проект еще бы жил да не тужил. )))
очень удивлюсь если проект выживет.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Terra88, массовые заявки в принципе не возможны,потому что у значительной части вкладчиков деньги на срочных вкладах и досрочно их выводить администрация не собирается,как раз чтобы не способствовать массовости выводов.Так что как раз НЕ УДИВЛЮСЬ выплатам в срок по заявленным числам.И даже раньше.
 

Terra88

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
29
Реакции
83
Поинты
0.000
я в любом случае за то, чтобы проект работал. Вот насчет количества срочных вкладов - это вопрос, почему-то кажется, слишком рискованно на года вкладывать в подобные проекты и грамотный инвестор это понимает.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
Риск есть всегда,но и депозит отбивается раньше на срочных,особенно Стратеге,особенно,если под ноль не выводить каждый раз процент (как была возможность ранее).Так что в плане грамотности противоречий не нахожу.
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Страх с потерей денег в проектах есть у всех. Вот только как показввают страницы, как показывает практика Вивары Ландоры Сангруппа именно перенос проекта в проблемные здесь на ммгп показывает в 100% что проект сдувается, скам! Не на тех форумах, а здесь начинается лавтна паники и уиирания проекта. Если на ММГП проект перенесли в проблемные значит Акси конец, скам. И потом не надо как лошары бегать по судам, Акси пирамидон которы рушится это нужно понимать.
 

a1ek8andr

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
140
Реакции
86
Поинты
0.000
У меня была такая проблема. Оказывается, я просто не забыл, а где-то какойто знак не так поставил. Но проблема решилась. Я переписывался с фин. службой - они в вежливой форме меня "журили". Потом попросили сканы всех пратежнах документов на ввод ден. средств. Сейчас им по моему не до Вас. Их все достали..
 

Алексей Капустин

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
47
Реакции
143
Поинты
0.000
Дорогой Вася,19245!На уроках русского языка курить сбегал?:biggrin2:Судя по твоим постам, тема "Знаки препинания в русском языке" тебе не ведома вовсе:i-yes:Невозможно и малоприятно читать такие посты.Как вариант-набивай их в Ворде,а когда он исправит,копируй по форумам:wink2:

Вы что- никогда не ошибаетесь? Человек написал и смысл написанного-понятен. Не надо строить из себя этакого благодушного старичка-учителя и одергивать людей не по-теме.Я бы ему спасибку отправил,да кнопки нет.:mad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я в любом случае за то, чтобы проект работал. Вот насчет количества срочных вкладов - это вопрос, почему-то кажется, слишком рискованно на года вкладывать в подобные проекты и грамотный инвестор это понимает.
Вы слабо осведомлены о проекте, тут у большинства открыты Стратеги, как наиболее популярный и доходный тариф, срок у него три года, к примеру у меня таких два открыто.
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Секретные вопросы: Имя матери, а не фамилия.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
nord 65, девичья фамилия матери.По крайней мере я именно её указываю при смене реквизитов.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • Секретные вопросы.jpg
    Секретные вопросы.jpg
    9 KB · Просмотры: 124

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000
Пардон, просто вместо фамилии я вписал имя матери, так для меня проще.
 

Water

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
202
Реакции
109
Поинты
0.000
я тоже согласен, пусть и дальше себе здесь воняют..... как хорошо было когда здесь не было ветки Axiomlab так было спокойно ....
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
У меня такие же мысли были, когда Ландора перенесла сроки выплаты немного вперед, на недельку. А через 2 недельки она соскамилась, таки не выдав деньги. Так что насчет аксиомы уже не так уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу