Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 512

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Василий1949, В январе 2013 года, я очень много где регстрироваля, а вопрос - девичья фамилия матери не такой уж редкий, так вот я указал Фамилию в акси, но не помню в какой раскладке, а может и не её Фамилию указал, варианты конечно у меня есть, я надеюсь их перебрать в запросах к Axi. Ну даже если бы я взловал аккаунт, как я могу подделать историю того, что лицо с моим ФИО, перевел на счет компании, со своего банк. счета с тем же самым ФИО, сумму, которая отразилась в моем ЛК, я могу сделать скрины перевода для компании или выписку из банк. счета. Есть просто не желание компании решать проблемму. Можно просто сухо ответить нет - сославшись на правила, вот так у нас и в государстве, пришел с проблеммой а тебе тычут буквой в законе, прикрываясь ею, проблемму не решиают, хотя она может очень быстро при желании разрешиться. К чему я все это - человеческое понимание должно быть по моему, а особено когда тебе доверяют.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
вот вот как это можно забыть и не пытается ли он взломать чужой ид? друга? жены? аль кого еще? а нам тут сказки такие чешет. забыть год рождения отца? странно сильно все это сильно
А если он сирота и никогда не знал ни мать ни отца? какие тут фамилии и год рождения? написал какие в голову пришли и забыл. я тоже отца год рождения к своему стыду забыл, пришлось у матери спрашивать.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня похожая ситуация была с VladimirFX, не записал платежный пароль. Но подход там совершенно другой, попросили предъявить то.то.то. и поблемма была решена. А здесь буква правил, если нет то отворот поворот.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
у меня похожая ситуация была с VladimirFX, не записал платежный пароль. Но подход там совершенно другой, попросили предъявить то.то.то. и поблемма была решена. А здесь буква правил, если нет то отворот поворот.
У владимира 8 тысяч инвесторов, а в акси за 25 тысяч перевали, за последний год увеличение клиентов в 5 раз было, представляю сколько писем в поддержку каждый день с какими то просьбами приходит.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
А если он сирота и никогда не знал ни мать ни отца? какие тут фамилии и год рождения? написал какие в голову пришли и забыл. я тоже отца год рождения к своему стыду забыл, пришлось у матери спрашивать.

Можно было указать любую фамилию и любое четырехзначное число. НО....почему у людей нет привычки ЗАПИСЫВАТЬ свои данные, логины, пароли и т.п. в какой-нибудь блокнот? А если он участвует в 5-10 проектах- все в голове не удержишь. Обязательно надо заводить записную книжку, а лучше две. Я именно так и делаю, вторая книжка для родственников- ну мало ли чего, все под богом ходим.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
после сухого ответа от администратора сайта, написал на форуме про свою проблемму, так вот сразу, предупреждение, пункт правил 9.2. и ничего более, какие там проблеммы негра. Вот у них в мае возник форсмажор, конечто такая ситуация может произойти по разной причине. Можно их понять, сразу содаються новые правила, и жизнь продолжается т.е. ситуация для компании разрешена, а как быть с неграми-то? Вот вам собственно на примере государство Русское в миниатюре. Лес рубят щепки летят, а негры.....

добавлено через 5 минут
теперь конечно у меня и записная книжка отдельно и т.д. проглядел я, на начальном этапе, axi, одна из первых была. А по поводу количества инвесторов, да хоть 150 000 000, не в этом проблемма, написали бы, что проверим, решим ситуацию, пусть через месяц, два, десять, я же не тороплюсь. Более того у меня в ближайшие планы входили пополнение счета и переход на СТРАТЕГ, а тут такое....
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А по мне так это даже хорошо, что не восстанавливают секретные вопросы, недавно в гамме аккаунт взломали, так там мошенники умудрились где то скан паспорта достать и договор с оператором связи для смены номера телефона и поставили крупную сумму на вывод на киви. Хорошо владелец акка вовремя заметил и через поддержку отменил вывод, хотя данные в личном кабинете были изменены. А здесь такой номер не пройдет и мне спокойнее от этого.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А по мне так это даже хорошо, что не восстанавливают секретные вопросы, недавно в гамме аккаунт взломали, так так мошенники умудрились где то скан паспорта достать и договор с оператором связи для смены номера телефона и поставили крупную сумму на вывод на киви. Хорошо владелец акка вовремя заметил и через поддержку отменил вывод, хотя данные в личном кабинете были изменены. А здесь такой номер не пройдет и мне спокойнее от этого.

Точно, я после того случая начал почаще в личный кабинет в Гамме заглядывать, а то до этого заходил только когда на вывод заявки делать собирался. :biggrin2:
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Думаю, в раздел хайпов на данный форум заходить больше смысла нет.
Акси и Гамма единственные компании заслуживающие уважения. То что перенесли в проблемную ветку - мало повлияет на работу Акси. Я как и большинство участников уверен в долгосрочную работу. ММГП (раздел хайпов) превращается в помойку.
А большинство новых тем создаются модерами форума, которые в большинстве случае и являются админами хайпов.
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Дальнейшие вопросы на форуме, ответы на которые есть в инструкции, будут наказываться замечаниями. Кто не хочет читать инструкции, просьба прочитать пункт правил 9.2.

Где то я это уже видел.
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
ddmaster, это конечно хорошо, что просто так изменить нельзя, но должны быть исключения из правил, тем более, что проверить банк.реквизиты моего перевда им без проблем можно. Просто компания начинает гнуть линию, когда, проблеммы негров, ферифа не волнует. У меня в портфеле, проблемма есть только две фирмы, когда такого рода проблемму, просто послали - это e-forex, уже скам,(слава богу, я завел туда смешную сумму, абсолютно не повляювшую на доходность), а вторая вот "axi", и я сам в шоке, от того, что данной компании я доверяю до сих пор, и не могу уложить в себе в голове, что проблеммы такого рода разрешить им не под силу. Я в ней уверен, не как быть с неграми, вот что пугает...
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Из "обращения админа к народу" выявил, что для новых вкладчиков процент профита мало того что понижен, так и будет понижаться каждый месяц. Я думал вложить в акси через пару месяцев (если не соскамится). Скажите вклдчики, мне достаточно зарегить ID, что бы получить свой процент, который потом понижаться не будет, или надо вложиться для этого (думаю, тогда можно вложить 500р, если не соскамится - в будущем довложусь, если соскамится - фиг с ними)

Зарегистрировался и подготовил плацдарм из 500 рублей для возможной диверсификации в аксиому в будущем (если не соскамится раньше вовы и гаммы).

Вообще, если выплаты в ближайшие месяцы будут продолжатся - в любом случае (до скама вовы или гаммы, если это когда-нибудь случится, а я надеюсь, что нет) увеличу сумму до той, которой не жалко потерять.
 

Вложения

  • 25052013.png
    25052013.png
    41.4 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Лучше не заходить в эту ветку форума ближайшие 19 дней. Нового все равно ничего не будет. Только нервы себе трепать.

14 числа, чувствую тут будет адская жара твориться)) Зато все окончательно станет ясно
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
14 числа, чувствую тут будет адская жара твориться)) Зато все окончательно станет ясно
14 числа эта ветка, скорей всего, будет уже в архиве, т.к пройдет больше двух недель. А если вы про выплаты, то они начнутся 18 числа.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
14 числа эта ветка, скорей всего, будет уже в архиве, т.к пройдет больше двух недель. А если вы про выплаты, то они начнутся 18 числа.
"Заявки выполняются в 12, 13 и 14-й рабочий день следующего месяца."
Почему 18 то? Даже если брать выходные то тогда с 17, Но некоторые банки проводят бытро перевод, акси же зачастую переводила деньги раньше чем отчетная дата была
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Почему 18 то? Даже если брать выходные то тогда с 17
Если брать выходные, то вообще получится с 19 числа, т.к. 12 июня-праздник, Акси его не учла. Рабочие дни июня:3,4,5,6,7,10,11,12,13,14,17,18 и т.д.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Будем надеяться, что выплаты начнуться раньше. Уж слишком длинным месяц июнь будет.

если проект собирается еще поработать, то логично будет начать платить раньше новых установленных сроков. согласен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу