Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000
Кстати, Аксиому топят не только на mmgp. Многие блоггеры тоже её в неблагонадежные занесли после майских событий. Так что, если устоит после июля, то только благодаря стратегам.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кстати, Аксиому топят не только на mmgp. Многие блоггеры тоже её в неблагонадежные занесли после майских событий. Так что, если устоит после июля, то только благодаря стратегам.
Кстати, благодаря блогерам мы и видим пятикратное увеличение новых клиентов за последний год и как следствие то, что мы увидели в мае. С таким резким увеличением количества новых клиентов изменения правил было неизбежным. Имхо. Хотя лично для меня изменилось только время получения средств на две недели, заявки я и так подавал всегда заранее.
 

Константин Погорелов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
45
Реакции
53
Поинты
0.000
Долгое время рассматривал ее как инструмент, а тут увидел ее в проблемных.
Так сам и не вложился, ландору предпочел место ахи : (
Очень удивлен увидеть ее тут.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Отлично что в этом разделе, поток центовых хайперов паникеров в проект снизится, а может и остановится совсем. Спасибо тому кто поспособствовал переносу в этот раздел.
Всех адекватов призываю здесь больше не писать и переходить на оф.
Это мое последнее сообщение в этой ветке...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Долгое время рассматривал ее как инструмент, а тут увидел ее в проблемных.
Так сам и не вложился, ландору предпочел место ахи : (
Очень удивлен увидеть ее тут.
Ну так представьте что тут ее нет, вообще на форуме. Эта тема не создавалась в поддержку проекту, а была просто для ознакомления создана человеком, который даже не вкладывал в нее. Проект прекрасно существовал и без этой темы тут и я думаю что будет существовать и дальше, не смотря на мнения на этом форуме. Или мнение здешних модераторов для вас априори истина в высшей инстанции? Если вы ищете куда бы вложиться только из раздела хайп на этом форуме, то вам не позавидуешь. Я сначала нашел акси, вложился, а уже оттуда пришел сюда, на ммгп. И это не только я. Ландоры и сангрупы было видно не вооруженным глазом что закроются, вопрос был только когда, ни кто не думал что так быстро это будет. Сравнивать их с акси не корректно. Имхо.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
 

zibaanna

Любитель
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
192
Реакции
1,039
Поинты
0.000
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?

вход в лк -> ваши дополнительные счета, управлять счетами -> стратег со снятием -> неснижаемый остаток (самая нижняя строчка)
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Спасибо за инфу! Наконец-то тема стала приобретать нормальный вид, где люди обмениваются информацией.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
бесследно исчезают все рассуждения о троллях,о говарде, о заинтересованности администрации форума, о засланных казачках....Какая-то односторонняя цензура, вам не кажется?Зачем вообще несведущим лезть редактировать то, о чем пишут люди,знающие проект? Форум ведь для общения, так?Так пусть читающие его имеют верное представление о происходящем и написанном здесь, а не отредактированное с нужным кому-то подтекстом!Правды тут ноль,модераторы корректируют всё однобоко,убирая мнения и догадки людей.И никто мне не указ, если я хочу высказать своё мнение! По какому праву затирают то, чем я делюсь со ВКЛАДЧИКАМИ? Это говори, это не говори... Согласна с тем, что надо закрывать эту тему. Только хуже от нее.

добавлено через 6 минут
Игорь Замуруев, Спасибо за инфу)))
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
zibaanna, спасибо за подробный ответ. Разобрался. Сумма на момент открытия Стратега является неснижаемым остатком. Читал об этом здесь ранее . но на сайте не замечал подтверждений-оснований.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Интересно , а почему акси уже сюда засунули ? Все ? Проект приплыл ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

орлова ольга

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
41
Реакции
80
Поинты
0.000
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?

Открыла стратег буквально за 2-3 дня до повышения неснижаемого остатка. Правила остались те же, что и до повышения.Т.е. неснижаемая сумма на данный момент около 130000. А процент такой же, как и был( со снятием % )
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
mmgp стал первой площадкой для меня, которая показала все многообразие мира инвестиций - за это вам спасибо. многим друзьям и партнерам рекомендую вас, как достоверный источник. но этот перенос в проблемные разочаровал. получается, что 5-7 троллей могут "раскачать" абсолютно любую тему и выкинуть проект в этот раздел.

Не знаю, какая была в этом цель, возможно, хотели нанести удар по Акси, но в моих глазах это выглядит как удар по собственной репутации непредвзятого ресурса.

сорри за оффтоп.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Имеющие опыт вывода до не снижаемого остатка пожалуйста откликнитесь?! Пополнил Стратег на 160 000 руб год назад. Потом неснижаемые остатки изменили и на Стратеге стал 208 750. Для тех клиентов кто открывал стратега со 160 000 руб новые правила распостранились?
Относительно пролонгации срочных тарифов программы Стандарт, если посмотреть на информацию с сайта:

Если сумма на тарифе больше либо равна минимальному вкладу, то происходит автоматическая пролонгация на такой же срок. Будьте внимательны - пролонгированная сумма становится неснимаемой до конца срока, так как считается новым вкладом.

2. Если сумма меньше минимального вклада - то происходит автоматический перевод средств на тариф "Стандарт".
то я могу сделать вывод, что если у вас на момент закрытия сумма будет меньше минимального вклада, а сейчас это 208 750 руб. (в будущем, через два года, вероятно будет еще выше), то средства перейдут на Стандарт, для пролонгации нужно чтобы сумма была либо равна минимальному вкладу на настоящее время, либо больше. Если я ошибаюсь, то поправьте меня те, у кого уже заканчивались срочные тарифные планы. И если произойдет пролонгация, то по какова будет величина надбавки за Стратег - по новым условиям или старым?
 
Последнее редактирование:

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
mmgp стал первой площадкой для меня, которая показала все многообразие мира инвестиций - за это вам спасибо. многим друзьям и партнерам рекомендую вас, как достоверный источник. но этот перенос в проблемные разочаровал. получается, что 5-7 троллей могут "раскачать" абсолютно любую тему и выкинуть проект в этот раздел.

Не знаю, какая была в этом цель, возможно, хотели нанести удар по Акси, но в моих глазах это выглядит как удар по собственной репутации непредвзятого ресурса.
полностью поддерживаю..
 

medvedev1m

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, вот покумекал с вариантами ответов на секретные вопросы и ВУАЛЯ, данные в ЛК. По моему мнению, Акси рано списывать со счетов.
Но не могу выкинуть из головы свое состояние, когда попросил помощи о своей идентификации у компании, а в ответ, уже ранее описанная мною тема про правила и сухой отказ. Сотрудничество должно быть двухстороннее, а иначе это.... ааа...ооо....айяяяй...(паника у инвестора, проблемы у компании - результат массовый вывод, большие проблемы у компании и не дай бог СКАМ, а там заявления в органы, розыск преступников и т.д. - кому это нужно). Надеюсь это не про Акси.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну, вот покумекал с вариантами ответов на секретные вопросы и ВУАЛЯ, данные в ЛК. По моему мнению, Акси рано списывать со счетов.
Но не могу выкинуть из головы свое состояние, когда попросил помощи о своей идентификации у компании, а в ответ, уже ранее описанная мною тема про правила и сухой отказ. Сотрудничество должно быть двухстороннее, а иначе это.... ааа...ооо....айяяяй...(паника у инвестора, проблемы у компании - результат массовый вывод, большие проблемы у компании и не дай бог СКАМ, а там заявления в органы, розыск преступников и т.д. - кому это нужно). Надеюсь это не про Акси.
Если бы вы сразу вспомнили ответы, как вы сделали это сейчас, покумекав немного и так все остальные клиенты, которые вечно что-то забывают, не верные реквизиты вбивают, требуют к себе внимания и всячески не выполняют правила, то мы бы не увидели ваших и других постов об одном и том же, из пустого в порожнее и нытьем, от которых уже тошнит. Извините, если задел, но это правда.
 

myshka

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
96
Реакции
354
Поинты
0.000
В служебной рассылке о снижении надбавок по срочным тарифам указано "Важно! По окончании срока вклада, открытого до 25.03.2013, пролонгация будет проводиться также по старой надбавке. ".А для пролонгации срочного тарифа на остатке должна остаться сумма соответствующая минимальному порогу входа на этот тариф в момент пролонгации,а не в момент открытия его изначально.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
И если произойдет пролонгация, то по какова будет величина надбавки за Стратег - по новым условиям или старым?
Если в свете последних событий администрация не внесет очередные коррективы, то "Важно! По окончании срока вклада, открытого до 25.03.2013, пролонгация будет проводиться также по старой надбавке. То есть, если деньги остаются в работе, то и продолжают работать по старым условиям надбавки. Условия пролонгации, а также условия работы всех тарифов описаны на странице http://www.invest-biznes.com/tarifplans."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу