Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 522

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
спасибо, коллеги. с вашей логикой согласен, хотя, думаю, наши длинные праздники меньше причастны, нежели резкий рост количества вкладчиков. но это - проверка на вшивость для любой компании, верю, что Акси сдюжит, если нужно наймет еще людей.
Перечитал еще раз письма Кабанова с начала года, все логично и четко, это не Вивара с грамматическими ошибками и невнятными текстами. Хотя лучшим письмом от него, конечно будет смс о выводе моей прибыли на счет :)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
GreenGo, оскорбления не к чему, это не я у вас денег под проценты брал:lol:
Ждем 20 чисел и конца всего этого цирка с пэйдпостерами и сочувствующими "инвесторами":dirol:

добавлено через 1 минуту
Перечитал еще раз письма Кабанова с начала года
Вспоминается МММ11, там тоже видеоблог Мавроди пересматривали и заряжались позитивной энергией:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ждем 20 чисел и конца всего этого цирка с пэйдпостерами и сочувствующими "инвесторами"
Вы даете слово, что если вы получаете в июне все свои выплаты, то мы вас больше в этой ветке никогда не увидим и вы ни слова нигде не обмолвитесь об этом проекте, юный падаван?

добавлено через 4 минуты
Вспоминается МММ11
Ах вот вы откуда вылезли, тогда все встает на свои места. Вопросов больше не имею.
 
Последнее редактирование:

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Страх с потерей денег в проектах есть у всех. Вот только как показввают страницы, как показывает практика Вивары Ландоры Сангруппа именно перенос проекта в проблемные здесь на ммгп показывает в 100% что проект сдувается, скам! Не на тех форумах, а здесь начинается лавтна паники и уиирания проекта. Если на ММГП проект перенесли в проблемные значит Акси конец, скам. И потом не надо как лошары бегать по судам, Акси пирамидон которы рушится это нужно понимать.

Если без эмоций смотреть на ситуации со скамом, то суть в следующем. СКАМ возникает тогда, когда начинаются проблемы с выплатами. Не нужно далеко ходить, все помнят ТК (многие из них сейчас арестованы). Там выплаты сначала задержали на 2 недели, потом на месяц, а потом капут. Почему так, спросите вы? А всё очень просто. Когда создатели хайпа решают соскамиться, у них возникает цель:
1. потребность вывести огромную сумму со счета
2. обеспечить вывод этой суммы, чтобы её не арестовали раньше времени

Для этого они кормят обещаниями толпу вклакдчиков, ссылаясь на технические (финансовые и проч.) проблемы (перенос выплат на 1,5 месяца - это те же "яйца", только в профиль).

Создатели хайпа понимают, что такие непопулярные меры, как перенос срока выплат на 1, 5 месяца непременно ударит по их престижу и они однозначно потеряют приличную часть инвесторов (Акси нарушил условия договора). Вы же помните, как Акси по каждому "плевку" или "чиху" устраивало голосование? А тут решение было принято в одностороннем порядке и очень быстро ("Пора рвать когти!"?). Такое резкое решение можно объяснить именно СКАМом. По-другому, с точки рения здравого смысла и логики не получается.
Если бы Акси хотело "посоветоваться с народом", то было бы голосование, которое не позволило бы оттоку инвесторов (теперь многие задумаются, прежде чем доверить свои деньги Акси).
Но Акси "сжигает за собой мосты", ей плевать на отток инвесторов, потому что есть цель (см. выше).
Можно конечно произносить заклинания для инвесторов, но бобик сдох, и тем, кто "свято верит и молится Акси" уже скоро станет ясно, что это просто СКАМ.
 
Последнее редактирование:

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
GreenGo, оскорбления не к чему, это не я у вас денег под проценты брал:lol:
Ждем 20 чисел и конца всего этого цирка с пэйдпостерами и сочувствующими "инвесторами":dirol:

Пардону просим, никого обидеть не хотел, просто вказал свои ассоциации... вот сейчас нормальный пост без истерик.
Я так-то не жду никаких чисел вообще, примнрно год еще... поэтому все эти метания в ветке вызывают у меня только улыбку:)
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы даете слово, что если вы получаете в июне все свои выплаты, то мы вас больше в этой ветке никогда не увидим и вы ни слова нигде не обмолвитесь об этом проекте, юный падаван?
А что, мешаю завлекать новых вкладчиков? :) Приток и так не к черту, а еще в проблемные засунули...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы даете слово, что если вы получаете в июне все свои выплаты, то мы вас больше в этой ветке никогда не увидим и вы ни слова нигде не обмолвитесь об этом проекте, юный падаван?

добавлено через 4 минуты

Ах вот вы откуда вылезли, тогда все встает на свои места. Вопросов больше не имею.

Роспотребнадзор вам обоим в помощь...:thumbsup: заканчивайте свою словесную диарею,не в деньгах счастье...:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А что, мешаю завлекать новых вкладчиков? Приток и так не к черту, а еще в проблемные засунули...
Нет, просто надоело читать ваш малолетний бред. Только не пишите, что мне тогда вообще читать тут не нужно, но постоянно спотыкаться о черного кота не очень хочется. Брысь под лавку.
 

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Если без эмоци... трам пам пам

Если уже скам, то когти рвать уже позно, вам не кажется? А раз уже конец ну дак нах тогда здесь писать, зачем тратить свое драгоценное время? Идите с миром, не тратьте время зря, на нас сирых, своими никчемными попытками поставить нас на путь истинный:gay:
 

danilohohol

Интересующийся
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
49
Реакции
8
Поинты
0.000
А ссылки дадите на предупреждения? Может мы что-то пропустили?
А ли вы запамятовали что-ли? Так ръяно защищали Вивару и забыли уже мои сообщения в ее теме?
Вот сам текст предупреждения, опубликованного в октябре месяце 2012:

Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

Как только я написал эти сообщения в пяти этих темах, так сразу защитники этих проэктов начали жаловаться модераторам и те эти сообщения быстренько удалили, только осталась цитата пользователя AlexisZ, который коментирует мое сообщение и в котором сохранился сам текст этого предупреждения. Кто не верит - вот ссылка на эту страницу: https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=654
А вот ссылка на тему в Виваре, где опять все это всплывает в моем сообщении:
https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=1233

Теперь объясню зачем я все это пишу. Не секрет, что многие знают что в такие проэкты можно инвестировать только то, что не жалко потерять, так как понимают, что это за проэкты. Но есть и такие, кто свято верит во все, что написано в легенде Хайпов и несут сюда огромные суммы, даже продают квартиры (далеко ходить не надо - пользователь mmgp valeraxxx продал квартиру и вложился в Вивару, Гамму, Владимир-Фх) - вот для них и писал, чтобы вовремя задумались.
Ну а в дальнейшем ни с кем спорить здесь не собираюсь, все что хотел сказал, на этом и прощаюсь.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
А ли вы запамятовали что-ли? Так ръяно защищали Вивару и забыли уже мои сообщения в ее теме?
Вот сам текст предупреждения, опубликованного в октябре месяце 2012:

Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

Как только я написал эти сообщения в пяти этих темах, так сразу защитники этих проэктов начали жаловаться модераторам и те эти сообщения быстренько удалили, только осталась цитата пользователя AlexisZ, который коментирует мое сообщение и в котором сохранился сам текст этого предупреждения. Кто не верит - вот ссылка на эту страницу: https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=654
А вот ссылка на тему в Виваре, где опять все это всплывает в моем сообщении:
https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=1233

Теперь объясню зачем я все это пишу. Не секрет, что многие знают что в такие проэкты можно инвестировать только то, что не жалко потерять, так как понимают, что это за проэкты. Но есть и такие, кто свято верит во все, что написано в легенде Хайпов и несут сюда огромные суммы, даже продают квартиры (далеко ходить не надо - пользователь mmgp valeraxxx продал квартиру и вложился в Вивару, Гамму, Владимир-Фх) - вот для них и писал, чтобы вовремя задумались.
Ну а в дальнейшем ни с кем спорить здесь не собираюсь, все что хотел сказал, на этом и прощаюсь.

:money:
Уважаемые коллеги инвесторы!

Меня кто то знает кто то нет на других форумах под ником скрипенко, у меня в акси вложены большие деньги, больше 30 миллионов и я получаю с них не малый доход, (не маленький даже по моим меркам, у меня достаточно крупный бизнес в оффлайне). В связи с этим я очень беспокоюсь за свой вклад и поэтому я задавал много разных вопросов руководителю, менеджеру, задавал от себя, от других id, просил знакомых, пока не сделал собственный вывод на основе их ответов. Поэтому попрошу всех кто отбил депо или имеет крупные вклады и заинтересован работать с акси дальше, получая доход, написать мне по адресу [email protected], я бы хотел поделиться с вами своими мыслями и предложениями. На других форумах писать уже бесполезно, они в помойки превратились.
:i-yes: danilohohol почитай проповедь свою товарисчу может он поймет тебя правильно...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Вы даете слово, что если вы получаете в июне все свои выплаты, то мы вас больше в этой ветке никогда не увидим и вы ни слова нигде не обмолвитесь об этом проекте, юный падаван?

Поддерживаю идею, вы нас слышите sOOn?
А до тех пор мели Емеля твоя неделя.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А ли вы запамятовали что-ли? Так ръяно защищали Вивару и забыли уже мои сообщения в ее теме?
Вот сам текст предупреждения, опубликованного в октябре месяце 2012:

Люди одумайтесь пока не поздно. Как много можно доверить обычному хайпу? Сотню другую баксов, не более. Особо умные пишут, что диверсификация по разным таким хайпам, спасет от больших потерь. Посмотрите на темы частных инвестиций, которые были раньше по соседству с даной. Там тоже говорили про диверсификацию. Она им помогла, когда 90% популярных тем, связанных с частными инвестициями, оказались приблизительно в одно и тоже время скамом? Думаете здесь будет по другому? Уверен что и во всех этих темах (Gamma, Vladimirfx, Vivara, Axiomlab, Probusinessltd) произойдет тоже самое и скам будет тоже приблизительно одновременным во всех них. Советую быть к этому всем готовым и не делать диверсификацию по темам похожим друг на друга, как эти.

Как только я написал эти сообщения в пяти этих темах, так сразу защитники этих проэктов начали жаловаться модераторам и те эти сообщения быстренько удалили, только осталась цитата пользователя AlexisZ, который коментирует мое сообщение и в котором сохранился сам текст этого предупреждения. Кто не верит - вот ссылка на эту страницу: https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=654
А вот ссылка на тему в Виваре, где опять все это всплывает в моем сообщении:
https://mmgp.com/showthread.php?t=109216&page=1233

Теперь объясню зачем я все это пишу. Не секрет, что многие знают что в такие проэкты можно инвестировать только то, что не жалко потерять, так как понимают, что это за проэкты. Но есть и такие, кто свято верит во все, что написано в легенде Хайпов и несут сюда огромные суммы, даже продают квартиры (далеко ходить не надо - пользователь mmgp valeraxxx продал квартиру и вложился в Вивару, Гамму, Владимир-Фх) - вот для них и писал, чтобы вовремя задумались.
Ну а в дальнейшем ни с кем спорить здесь не собираюсь, все что хотел сказал, на этом и прощаюсь.
Спасибо, конечно, но в вашем воззвании нет ни аргументов, ни полезной и новой информации, одно сто раз пережёванное старьё и эмоции. Если б хоть что-то новое написали, то ещё ладно - сказали бы спасибо, а так - ни о чём.

добавлено через 1 минуту
Хм...когда он так пишет, я почемуто читаю его ник как ССУН. Сам не знаю почему так:)
Спасибо, посмеялась. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
А что, мешаю завлекать новых вкладчиков? :) Приток и так не к черту, а еще в проблемные засунули...
Нет просто ваша глупость и нытье достали, просто если бы нас таких было пару человек то мы бы помалкивали, а так все наооборот и посему будет разумным и справедливым что после выплат вы отсюда откланиетесь.
В 21 год обычно набираются опыта смотря со стороны за другими, с вашими
Выступлениями, если нас собрать вживую, вы бы выглядели смешно- этакий малец (думаю вряд ли даже с образованием) пытается своим нытьем учить жизни и давать советы людям не один год занимающиеся инвестициями, многие из которых имеют свой бизнес да и вообще по жизни умудрены опытом.
Вы не находите что это так?
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Очень много написали.Скажите с какой страницы читать где описана причина переноса в проблемные.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Я в том месяце заказала выплату ив этом получила.Пост выплаты делать не стала правда.Думаю,что если со следующего месяца будут косяки с выплатами тогда нужно переносить,а пока оснований не вижу.И проблема была,акси объяснила из-за чего она возникла.Я же нигде не пиарюсь чтоб мне выплаты специально делали.
 
Последнее редактирование:

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Все в проблемных,когда же думал туда попадет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу