Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 520

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega73

Любитель
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
189
Реакции
219
Поинты
0.000
Просвятите несведущего,что аксиомка забыла в проблемных?А то настрочили уже много..
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
изменение регламента выплат и мизерный процент не прошедших по техническим причинам платежей посчитали достаточным поводом скинуть ветку сюда.
 

DOKTOR69

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ddmaster написал(а):
Мне вот одно не понятно, а чего добиваются "правдолюбцы", которые сами никуда не вкладывают, а только сидят в проблемном разделе и говорят - я же говорил, все лохи вы?

ddmaster, у них наверное просто нет денег чтобы вложить хоть куда-то... :)
 
Последнее редактирование:

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Nymex и компания, приходите 18-20 июня, тогда и поговорим. :lol:
Хочешь угадаю, что тут будет через месяц?
Через месяц пойдёт в бой армия прокуроров с паяльниками
и заявы полетят ментам, типо денег выслал хз кому,
вроде обещали в два раза больше вернуть, но ничо не прислали.
прошу наказать мошенников :crackup:
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
С тз Акси, конечно, было бы продумано, чтобы успокоить нервничающих, по самым ранним заявкам начать платить раньше - все равно часть денег под вывод уже выведены с биржи. Обычно, господин Кабанов такие моменты тонко чувствует, психолог он отменный, посмотрим, как будет сейчас. С другой стороны, если взят курс на финдисциплину, то тогда уж наоборот, всем без исключений 18-го. Время покажет, вообщем.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
так много свежих ников,видимо их работа заключаеться не в инвестировании,как принято на данном форуме,а просвещать малоопытных дошколят куда и как надо идти,смешно,ЕЕ!Интересно сколько им за эту работу приплачивают,на хрена я бы лазал по веткам и расточал свои перлы?Родина ждет героев,а п---а рожает дураков!Больше нечего сказать.Идите робяты отдохните,перекурите,учить и пугать то уже некого!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Calderon, а я тебе объясню. У всех хайпов должна быть поддельная регистрация или другой поддельный документ, потому насточщего впринцепе быть не может. Вы влошились в шаражкину контору или может в ММВБ запрос пошлем? Я повторяю Лохи закончились.

уважаемый тролль причем сдесь лицензия ммвб? любой кто хочет торговать идет к брокеры бкс например и через него торгует и все какая лицензия? вы хоть чуть чуть почитайте чем они занимаются просто смешно честно говоря
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Хочешь угадаю, что тут будет через месяц?
Через месяц пойдёт в бой армия прокуроров с паяльниками
и заявы полетят ментам, типо денег выслал хз кому,
вроде обещали в два раза больше вернуть, но ничо не прислали.
прошу наказать мошенников :crackup:

Вы ослепли? Я не просил вас погадать на кофейной гуще, я написал, чтобы ваша компашка приходила сюда 18-20 июня, тогда и поговорим. А ваше мнение для меня пустое место, так как я вас впервые вижу и предполагаю, что вклада у вас здесь нет, я прав? :rolleyes:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
А по мне это похоже на какую то продуманную акцию (возможно и кем то про плаченную), с начало тролли, затем Говорд, потом без обоснования в список проблеммных, теперь какие то залетные дервишы. Никак не пойму вот мне бы зачем нужно влазить мне ненужную ветку и писать не зная о чем.
 

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А по мне это похоже на какую то продуманную акцию (возможно и кем то про плаченную), с начало тролли, затем Говорд, потом без обоснования в список проблеммных, теперь какие то залетные дервишы. Никак не пойму вот мне бы зачем нужно влазить мне ненужную ветку и писать не зная о чем.

Ввиду их гипертрофированного чувства собственного величия им кажется, что их возня может колыхнуть вкладчиков Аксиом. На самом деле для основной массы инвесторов происходящее на ммгп - до той самой дверцы:gay:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Ввиду их гипертрофированного чувства собственного величия им кажется, что их возня может колыхнуть вкладчиков Аксиом. На самом деле для основной массы инвесторов происходящее на ммгп - до той самой дверцы:gay:
Видно долго ждали момента за что зацепится, а тут такой повод (оттяжка выплат), вот и надеются что им удастся расшатать лодку.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Как можно заметить - в Акси большинство адекватных вкладчиков, не в пример соседним проектам. Поэтому - всякая трольчатина нам до лампочки. Просто не обращаем внимания. :i-yes:
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Я, например, еще осенью в октябре всех предупреждал, что будет скам пяти проэктов: Вивара, Пробизнес, Акси, Владимир-Фх и Гамма, но большинство эти сообщения игнорировали. Произошел скам Пробизнеса и Вивары - опять предупредил в этих соскамившихся темах всех по поводу остальных 3-х проэктов. Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.

Рано или поздно сходят все. Так, что добавьте в этот список и всех действующих, так надежней будет. Про вселенную не забудьте упомянуть. Хотя нет. Кто-же будет потом кричать, я предупреждал.
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Рано или поздно сходят все. Так, что добавьте в этот список и всех действующих, так надежней будет. Про вселенную не забудьте упомянуть. Хотя нет. Кто-же будет потом кричать, я предупреждал
ПЯТЬ БАЛЛОВ!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Calderon, а я тебе объясню. У всех хайпов должна быть поддельная регистрация или другой поддельный документ, потому насточщего впринцепе быть не может. Вы влошились в шаражкину контору или может в ММВБ запрос пошлем? Я повторяю Лохи закончились.

:lol::lol::lol:Такую исключительной дебильности чушь могла выдать только одна пустая головёнка-привет,Ahby:biggrin2:А на форекс-то ты уже запрос сделал?:lol::crackup:
Я, например, еще осенью в октябре всех предупреждал, что будет скам пяти проэктов: Вивара, Пробизнес, Акси, Владимир-Фх и Гамма, но большинство эти сообщения игнорировали. Произошел скам Пробизнеса и Вивары - опять предупредил в этих соскамившихся темах всех по поводу остальных 3-х проэктов. Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.
Ну как же я раньше-то не замечал такого гЭния с таким аналитическим складом ума?:eek::eek:Всё,тэперь я спокоэн:за проэктами слэдит лучший финансовый аналитик:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Я, например, еще осенью в октябре всех предупреждал, что будет скам пяти проэктов: Вивара, Пробизнес, Акси, Владимир-Фх и Гамма, но большинство эти сообщения игнорировали. Произошел скам Пробизнеса и Вивары - опять предупредил в этих соскамившихся темах всех по поводу остальных 3-х проэктов. Кто хотел, тот услышал и сделал выводы.
А ссылки дадите на предупреждения? Может мы что-то пропустили?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я, например, еще осенью в октябре всех предупреждал, что будет скам пяти проэктов: Вивара, Пробизнес, Акси, Владимир-Фх и Гамма,
А почему-бы в список не включить и все остальные низко- средне- и высоконроцентные хайиы, Все проекты когда-то перестают платить. А заодно опубликовать точный прогноз погоды: "В июле будет тепло, а к декабрю сильно похолодает" Даже Сбербанк в своё время соскамился и до сих пор не выплатил вкладчикам, а прошло уже 22 года.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
putoran, в самую точку, лучше и не скажешь.
 

Tezran

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
50
Реакции
250
Поинты
0.000
Если бы не этот форум, я бы вообще и не узнал , что тут какие то проблемы :i-yes: . Стабильные выплаты ... за май вывел 97к или около того, согласился на новое предложение по благотворительности... Инвест продолжается в том же объеме, и с теми же целями. Хотя июнь согласен, будет трудный изза массового вывода. Но это станет известно с 18 по 27 июня(зависит от банков)!!! Что ща флудить то?! и зачем отвечать на провокации гоблинов?!

putoran, 5 баллов за напоминание про сбер :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу