Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Федор Иваныч

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Грешки замаливают. Сейчас у админа в обороте под лярд рублей, 300к вообще ни о чем. Вон ВМГ тоже помогал пострадавшим при наводнении (или говорил, что помогал). А теперь тоже в этой ветке.
Весна, кошачие вопли не замолкают :)
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Да, ребята, ржачная тут у Вас темка. Я две страницы прочитал - пять минут хорошего настроения получил. Спасибо! Реально весело и смешно. Буду рекомендовать тем, у кого депрессуха. Члены, коты какие-то. Молодцы.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
А что,не дают? Или не просил?:eek:

что просил то дают, просто отдали кому то 300 руб я бы их лучше пристроил, китикета кошакам бы купил:i-yes:

добавлено через 4 минуты
А на скрине платёжки почему то нет КПП?[/QUOTE]

это проделки котов:dirol:
 
Последнее редактирование:

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ребята, ржачная тут у Вас темка. Я две страницы прочитал - пять минут хорошего настроения получил. Спасибо! Реально весело и смешно. Буду рекомендовать тем, у кого депрессуха. Члены, коты какие-то. Молодцы.
надо тему на конкурс анекдотов уже выставлять
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000

MOOHA

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Вобщем поглядываю на ветку акси, теперь все таки решил высказаться... В целом картина такая: если в ветке появляется человек и стоит ему заикнуться о скаме акси то на него тут же набрасывается одна группа людей с "комплиментами" типа ты "член" и нифига не понимаешь истинную работу компании и мол все четко и так задумано... Короче говоря видя эту группу лиц (причем в списке "яростных" защитников акси одни и те же ники) у меня сложилось ощущение что это либо обезумевшие фанатики (кстати вспомнилась глава из "Записок Лимонера" про фанатиков) либо эти "защитники" тупо проплачены акси (да и стиль общения что у акси что у фанатиков одинаков практически).

Сам я в акси не вкладывал, но наблюдал за ней чтобы вложится. И хорошо что не вложился :)
Лично я думаю что это все таки скам... может и не правда и может я ошибаюсь но думаю я так. Почему? Обьясняю. Свои изменения в регламенте акси аргументируем массовым выводом средств и мол это подвергло угрозе их наработанной годами торговой системе. А чуть позже они начали жаловаться на то что приток людей в компанию вырос в много раз, в обороте стали появляться намного больше средств да и "инвесторы" чето все стали ошибаться в банквоских переводов. Прикиньте 25 000 человек и все не могут оформить банковский перевод :lol: короче за идиотов держат...
Да и логическая несостыковка - по им словам в последнее время приток инвесторов вырос, соответственно выросли и средства в обороте. А еще они нам сообщают что крупный вывод средств невозможен якобы "система" рухнет... НО ведь до того самого крупного наплыва инвесторов система ведь РАБОТАЛА! Короче говоря запудрили мозги а фанатики верят...Вобщем это моя версия. правдива или нет - время покажет...

P.S. В интернете в последнее время очень много рекламы акисомы (думаю не я один это заметил) - дурной знак...
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем поглядываю на ветку акси, теперь все таки решил высказаться... В целом картина такая: если в ветке появляется человек и стоит ему заикнуться о скаме акси то на него тут же набрасывается одна группа людей с "комплиментами" типа ты "член" и нифига не понимаешь истинную работу компании и мол все четко и так задумано...
Не соглашусь. Как раз тех, кто "заикается" совершенно никто не трогает - максимум выражают несогласие. А набрасываются на тех, кто даже не имея здесь вклада прибегает и в ХАМСКОЙ манере вселенского всезнайки орет "вы влошенцы! акси это 100% скам плакало ваше бабло! Кабанов и Ко мошенники прокуроров на них не напасешься!" - это уже конкретная клевета, ибо фактами не подтверждена, за это им ответ и прилетает тапкой по лицу:dirol:

Короче говоря видя эту группу лиц (причем в списке "яростных" защитников акси одни и те же ники) у меня сложилось ощущение что это либо обезумевшие фанатики (кстати вспомнилась глава из "Записок Лимонера" про фанатиков) либо эти "защитники" тупо проплачены акси (да и стиль общения что у акси что у фанатиков одинаков практически).
"Ярого" фанатика я вижу здесь одного - Василия1949. Ну манера у него такая, "зажевывает" его постоянно, любит он побрюзжать эмоционально) еще и с пунктуацией беда, что усугубляет впечатление, сам на тролля стал похож, хех) (Василий, без обид, перегибаете вы, с поучениями всех и вся, с котами и прочим, азартный вы наш)
 

мишапрохоров

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
36
Реакции
22
Поинты
0.000
Долго молчал, не выдержал...
По мне, так лучше эти деньги уйдут на помощь детям, чем на помощь безмозглым клиентам, которые не могут привести в порядок свои реквизиты, да еще бучу поднимают на форумах. Я вот свои проверил, поправил и ни одного вопроса не задал ни акси, ни форуму. Может я ненормальный, раз мне все было понятно в инструкциях?
с такой точкой зрения я согласен.
Но тут - в теме - работают какие-то законы зоопарка, чтобы не сказать джунглей.
Сказал кто-то что-то - и понеслось...
Зато весело стало тему читать, народное творчество радует, а то сплошь скрины с выплатами...
Как Достоевский читается - на одном дыхании!!!
 
Последнее редактирование:

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
Да и логическая несостыковка - по им словам в последнее время приток инвесторов вырос, соответственно выросли и средства в обороте. А еще они нам сообщают что крупный вывод средств невозможен якобы "система" рухнет...

Я тоже в основном читаю... и ваш бред к сожелению тоже... будьте любезны ссылку на сообщение/рессурс где нам ЭТО "сообщают"
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
И вот ещё насчет скама; вложение в любую из контор списка хайпов, я расцениваю как потерю денег (а-ля игра на рулетке), все что приходит в качестве платежей - уже достижение, с другой психологией тут делать нечего.
Все негативные слова, адресованные Акси за последние 2 недели можно смело относить к любому хайп проекту, представленному на форуме
 

Артем Журко

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

vid2

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
13
Реакции
54
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Да и логическая несостыковка
всё в купе-думать надо в туалете,а здесь-либо вкладываешься,либо-нет.Демагогить лучше всего во время акта дефекации.И еще просьба,не ищите дурнее себя,все в курсе,чЁ как,чЁ-почем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу