Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 573

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Готов продать за 75%. Сумма около 250к. Есть желание?


ребята! самый смелый готов продать за 75%, 250 тыщ, как же так в акси же одни проблемы?!!!!!!! нужно бежать продавать!!!!! Этот один пост говорит о том что те у кого реально в акси есть деньги не верят в то что акси кирдык, а вонь распукают только те у кого денег нет или мозгов, и все.

ребята кто в акси деньги имеет, зачем вы этот понос пишите? без оснований.

добавлено через 4 минуты
Я уже в плюсе тысяч так 400т, не лопни от зависти только.


не переживай Тимофей, ты не один в плюсе уже:i-yes:
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
ребята! самый смелый готов продать за 75%, 250 тыщ, как же так в акси же одни проблемы?!!!!!!! нужно бежать продавать!!!!! Этот один пост говорит о том что те у кого реально в акси есть деньги не верят в то что акси кирдык, а вонь распукают только те у кого денег нет или мозгов, и все.

ребята кто в акси деньги имеет, зачем вы этот понос пишите? без оснований.

добавлено через 4 минуты



не переживай Тимофей, ты не один в плюсе уже:i-yes:

и только Вася,да кто ж его не знает...:lol::lol::lol:
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупаю аккаунты за половину стоимости.
Вы мне ID и пароль. Я вам половину стоимости на реквизиты.

Ну что, есть желающие ?

Через неделю условия поменяю, за 25% от стоимости.

И ответы на секретные вопросы (чуть не забыл)
что-то новенькое:money:
стоит отлучиться на пару часов, тут уже СРАНИЦ 50 новых
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Кто выводил на Альфу?Скажите, существенна ли разница между ОАО "Альфа-Банк" и ОАО "АЛЬФА-БАНК" для Акси?

пошарь по бикам или позвони на горячую им(забей в поиск бик своей альфы и увидишь конкретное название)...для акси существо узнаем 12 июня если будет тест...обещанная акси прога будет определять реквизиты по бику а там хз...
 

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Заявку можно подать только на ту сумму, которая есть на счете и доступна для вывода.
До отчетной даты, пока заявка находится в статусе "на рассмотрении", деньги со счета не списываются. Деньги находятся в работе, и на них будут начислены проценты. Вы можете отменить заявку на вывод, баланс счета не изменится, заявку просто уберут.

я вот вам точный пример сейчас приведу а вы послушайте, возможно что меня кто то не понял, ну или я неправильно выразился. Извиняюсь заранее.
Допустим у меня на "стандарте" до 01.06.2013 лежала сумма 100т.р., соответственно 01.06.2013 эта сумма превратилась в 110т.р., 02.06.2013 я заказал выплату (которая будет произведена с 16.07.2013 по 18.07.2013) в размере 10т.р. А вопрос в том, на какую сумму будет начислен процент 01.07.2013? на 100 т.р. или 110т.р.?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Это точно.
Куплю акки до 15000 за 25%
Можно и больше, если договоримся через ЛС.
Можно через гаранта.
Просьба троллям не цитировать и не отвечать на данное сообщение.
На оф.форуме объяву эту кинь.Выплату раньше всех стопудово получишь.С блокнутым ЛК:biggrin2:
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Уважаемые люди, трудно назвать коллегами людей, которые обычную двуходовку не видят. Предложение опубликованно с одной целью, что бы показать соотношение, реально думающих, что

и сомневающихся, тех, кто не держит сомнения при себе, а активно их выливает на эти страницы, с целью "побакланить", привлечь внимание, открыть глаза и т.д.
Я думаю, что даже самый смелый

Pakulskih,

либо не до конца понимает предложение, либо не далекий человек.

Конечно, можно было бы пофлудить на эту тему, поторговаться еще страниц на 50, но не буду.
Уважаемый,
Pakulskih, вы готовы представить номер ID, пароль, ответы на два секретных вопроса за 75% от 250к ?
с таким же успехом вы можете выложить все это прямо здесь!

р.s. ничего личного, без обид.
т.е. пустой треп?
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Допустим у меня на "стандарте" до 01.06.2013 лежала сумма 100т.р., соответственно 01.06.2013 эта сумма превратилась в 110т.р., 02.06.2013 я заказал выплату (которая будет произведена с 16.07.2013 по 18.07.2013) в размере 10т.р. А вопрос в том, на какую сумму будет начислен процент 01.07.2013? на 100 т.р. или 110т.р.?

так как заказанные деньги находятся в работе, то процент будет начислен на 110т.р.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
что-то новенькое:money:
стоит отлучиться на пару часов, тут уже СРАНИЦ 50 новых

удивительно что не 150 трепа

добавлено через 2 минуты
На оф.форуме объяву эту кинь.Выплату раньше всех стопудово получишь.С блокнутым ЛК:biggrin2:

а ты не думаеш что это акси свои долги скупает? или кто то кто знает много сильно? скупает по 25% 50% 75% от номинала?
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
а ты не думаеш что это акси свои долги скупает? или кто то кто знает много сильно? скупает по 25% 50% 75% от номинала?

акси проще исчезнуть и никакие долги не надо выкупать, а вот если она будет работать, то прибыль от аккаунтов на руку купившему эти аккаунты

На оф.форуме объяву эту кинь.Выплату раньше всех стопудово получишь.С блокнутым ЛК:biggrin2:

на форуме акси была реплика, что участники проекта, которые рьяно защищают акси на ее форуме - это аферисты, купившие ID
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
акси проще исчезнуть и никакие долги не надо выкупать, а вот если она будет работать, то прибыль от аккаунтов на руку купившему эти аккаунты

акси проще за половину купить свои аккаунты и работать дальше по осени народу вал будет а то и по лету, хотели бы слится слились бы давно
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
на форуме акси была реплика, что участники проекта, которые рьяно защищают акси на ее форуме - это аферисты, купившие ID[/QUOTE]

что то не понял почему аферисты? купили ид теперь хотят что бы акси платила, дак это на руку нам всем, коли платить будут всегда как раньше хорошо платили
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
акси проще за половину купить свои аккаунты и работать дальше по осени народу вал будет а то и по лету, хотели бы слится слились бы давно

для сливания тоже время нужно, у акси большой оборот денежных средств и эти средства (в случае прекращения работы) нужно успеть вывести в безопасное место и замести следы

что то не понял почему аферисты? купили ид теперь хотят что бы акси платила, дак это на руку нам всем, коли платить будут всегда как раньше хорошо платили

хотелось бы, чтобы акси опять вернулась в свое русло безупречной работы, устранив все технические неполадки
 
Последнее редактирование:

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Поддержим Акси

Друзья, давайте поддержим НАШУ АКСИ!Спасибо Акси, что ты на свете есть!

Спасибо жизни за подсказки
И за мотивы для стихов.
За то, что стягивает маски
С предателей и подлецов.
За то, что дарит нам сюжеты,
Каких не выдумать самим.
За то, что нам даёт советы,
Сомнений разгоняя дым.
Она нас учит, наставляет,
Показывает, кто есть кто.
Порой подножки подставляет…
Ну что ж, в ученье — нелегко.
Спасибо жизни за уроки,
За то, что делает сильней.
Спасибо за пути-дороги,
Которые проходим в ней.
Спасибо даже за преграды,
Что мы встречаем на пути.
Преодоление — награда
Тому, кто рук не опустил!

ща баян принесут...что за народ??? им два с половиной месяца платить не собираются,они стихи читают...:lol:

добавлено через 2 минуты
для сливания тоже время нужно, у акси большой оборот денежных средств и эти средства (в случае прекращения работы) нужно успеть вывести в безопасное место и замести следы

imtrust ушёл одним днём ...и подмёл за собой ...искать то некому...:dirol:не удивлюсь,что мутит втб ...там точно не дадут искать...:wink2:
 
Последнее редактирование:

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Кто выводил на Альфу?Скажите, существенна ли разница между ОАО "Альфа-Банк" и ОАО "АЛЬФА-БАНК" для Акси?

У меня везде выводит первый вариант его и оставил, заявку приняли по крайней мере) жду результата)
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
им два с половиной месяца платить не собираются,они стихи читают...
:lol:Вот клоунок:biggrin2:Я и год подожду,когда с 200 тыров 3 ляма берут.Сказки?:eek:Да!Но не для твоих глаз,флудерок,иди и дальше учи матчасть:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу