Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 574

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
:lol:Вот клоунок:biggrin2:Я и год подожду,когда с 200 тыров 3 ляма берут.Сказки?:eek:Да!Но не для твоих глаз,флудерок,иди и дальше учи матчасть:biggrin2:

смотри за пупком,чтобы не развязался,когда брать будешь...:crackup::lol::crackup:
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Aleksey402
"Кто выводил на Альфу?Скажите, существенна ли разница между ОАО "Альфа-Банк" и ОАО "АЛЬФА-БАНК" для Акси?"

А я в реквизиты вбила, наоборот, второй вариант, заявку приняли, но тоже есть сомнения.., как правильно написать наименование банка.. Есть ли разница для программы Акси между ОАО "Альфа-Банк" и ОАО "АЛЬФА-БАНК"
Сотрудники банка говорят, что написание строчных/прописных букв в наименовании не имеет значения.
Когда я сама искала по БИКам, то выяснила, что по 2 сайтам выходило ОАО "АЛЬФА-БАНК", а с сайта Центрбанка - было как - ОАО "Альфа-Банк".. Короче, запутала, наверное, народ своими рассказами:)..Не знаю.., быть может, все-таки, вернее как на сайте ЦБ.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Когда я сама искала по БИКам, то выяснила, что по 2 сайтам выходило ОАО "АЛЬФА-БАНК", а с сайта Центрбанка - было как - ОАО "Альфа-Банк".. Короче, запутала, наверное, народ своими рассказами:)..Не знаю.., быть может, все-таки, вернее как на сайте ЦБ.
Это нормально! Существующие финансовые системы не требуют написания названий в строгом соответствии. Это может касаться паролей или слов, служащих идентификацией. Напишите, например в поиске Яндекса слово аксиома и аКсИоМа, результат поиска будет один и тот же
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
В данной ветке отключен счетчик сообщений.

Ничего подобного, именно в этом разделе как раз и можно набивать посты, если очень нужно. :) Счетчик работает))

Наконец народ перестал думать о пустяках (финансы, прибыли, убытки) и занялся делом. Правильно надо думать о счетчике постом, как бы его по более накрутить, пусть все видят какой я крутой на форуме:d-thumbup:
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Синеглазка, вчера вечером контрольно поменял реквизиты (решил перестраховаться на случай пробелов) - сегодня утром все обновлено. Чтобы понять, что это именно обновленные реквизиты в графе назначение платежа пишу "Частный перевод. Без НДС" с большой буквы слово "без" - на вывод это не влияет, а понять что реквизиты изменились - можно

Я , наверно , одна такая не счастливая ! Свой вклад сделала еще в сентябре 2012г. Но не разу еще не выводила , а только копила .
В свете последних событий решила вывести свой депозит и ввожу реквизиты банка , Но , увы , их как не было , так и нет в личном кабинете.Менеджер по работе с клиентами не отвечает (писала еще в субботу ):mad:
Попробую еще ввести кошелек вебмани и вывести туда , может и в правду ответ на секретный вопрос даю неверный , хотя чего уж проще то ... Не понимаю , уж девичью фамилию матери и год рождения отца перепутать , ну никак я не могла...
 
Последнее редактирование:

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Наконец народ перестал думать о пустяках (финансы, прибыли, убытки) и занялся делом. Правильно надо думать о счетчике постом, как бы его по более накрутить, пусть все видят какой я крутой на форуме:d-thumbup:
Доставило, спасибо))
p.s. предложение о покупке актуально.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Синеглазка, скорее всего, действительно проблемы с секретными вопросами - это предположение. Пробуйте разные регистры - может быть когда заполняли, написали девичью фамилию с маленькой буквы. Время у вас пока есть, реквизиты обновляют быстро, дерзайте.
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Синеглазка, скорее всего, действительно проблемы с секретными вопросами - это предположение. Пробуйте разные регистры - может быть когда заполняли, написали девичью фамилию с маленькой буквы. Время у вас пока есть, реквизиты обновляют быстро, дерзайте.

Спасибо за совет . Попробую ещё так .
 

Граф Орлоф

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Я , наверно , одна такая не счастливая ! Свой вклад сделала еще в сентябре 2012г. Но не разу еще не выводила , а только копила .
Тебе же русским языком сказали,
в конце июля будут платить баблосы.
Ты чё такая нетерпеливая?
 

alex23280

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Я , наверно , одна такая не счастливая ! Свой вклад сделала еще в сентябре 2012г. Но не разу еще не выводила , а только копила .
В свете последних событий решила вывести свой депозит и ввожу реквизиты банка , Но , увы , их как не было , так и нет в личном кабинете.Менеджер по работе с клиентами не отвечает (писала еще в субботу ):mad:
Попробую еще ввести кошелек вебмани и вывести туда , может и в правду ответ на секретный вопрос даю неверный , хотя чего уж проще то ... Не понимаю , уж девичью фамилию матери и год рождения отца перепутать , ну никак я не могла...

Все нормально будет не переживайте а с секретным вопросом тоже проблеммы были в итогя я сам тупанул записывать надо.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы, чтобы акси опять вернулась в свое русло безупречной работы, устранив все технические неполадки
как видно из ммгп и форума акси, люди делают все возможное, чтобы акси рухнула

Кабанов говорит: "у нас проблемы, мы их решаем, потерпите и мы заплатим"
Люди кричат: "отдай деньги сволочь, нас не интересуют твои проблемы, ты платил нам исправно четыре года и продолжай платить, а если у тебя проблемы, то сдохни!"
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
как видно из ммгп и форума акси, люди делают все возможное, чтобы акси рухнула
Не все так делают. Некоторые стараются помочь компании, например советом, как лучше настроить интерфейс и ПО для нормальной работы. Вот только эти советы тонут в потоке писем с флудом. В результате ответом на благие намерения становятся стандартные отписки... И получается непонимание... :k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу