Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые стараются помочь компании, например советом, как лучше настроить интерфейс и ПО для нормальной работы
как можно советовать, не видя полную картину работы? мне кажется, эти советы являются таким же бесполезным флудом
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Некоторые стараются помочь компании, например советом, как лучше настроить интерфейс и ПО для нормальной работы.
лучше им вообще не мешать,сами разберуться,а на форуме объявить режим тишины.Этот десяток крикунов быстро успокоиться,подпидки не будет.А на сторонних болельшиков вообще не реагировать.Новые инвесторы акси не нужны.Надо разобрать старый завал.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Готов так поступить.на стандартном счете 795 тысяч р. написал Вам в Лс ответа не получил.
есть желающие на таких условиях (половину счета) купить - пишите в Лс: обменяемся контактами и сделаем.
надо продумать еще механизм (банковскую ячейку или поручителя)чтобы обе стороны были защищены.
Москва.
предложения тоже выслушаю с удовольствием - пишите в Лс. форум читаю нерегулярно, все общение - в Лс.

Причины обсуждать не хочу,по форумам люблю лазить.
Акси тоже обсуждать не собираюсь.
у меня (лично) причины - полтора месяца еще меняет график.

p. s. специально потратил сорок д. и приобрел премиум аккаунт (набивать сообщения времени нет).
рекламы и разговоров не будет -сделал ради этого случая.
Весёлый чел и куда интересно деньги выводить потом можно будет на счета акаунта который уже есть его сразу заблочат и удалят на всегда оба…:biggrin2:
 

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов так поступить.на стандартном счете 795 тысяч р. написал Вам в Лс ответа не получил.
думаю стеб, но если ошибаюсь отпишитесь, может еще кого заинтересует, но а вообще акси в какой то рассылке предуперждали, что такие действия, продажа аккаунтов, неразрешены.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
что такие действия, продажа аккаунтов, неразрешены.
Нужен только ключик. Два ответа. А как зовут хозяина ID, это не важно. А вот механизм купли-продажи с трудом представляю.

Интересно, как сейчас ведут себя кредитчики, кому отдавать кредит до 20.06. С одной стороны штрафы, с другой реальные деньги.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
forex1978, успокойтесь - никто не купит, даже с Вашим премиумом

всегда не любил таких людей как вы больше всего сначала целуете везде, как например в апреле, теперь фактов нет, но вы уже обоср.... все. жаль в этой ситуации вас без трезвомыслия вы не уедете далеко
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Зря вы это написали, тут итак один флуд, а сейчас еще больше будет - многие кинутся посты себе набивать:e-clap:

да флуда тут полно, один флуд:m1503000:

добавлено через 1 минуту
причём тут апрель, когда июнь на дворе

в апреле вы акси в ж... целовали, ничего фактически не произошло а вы уже дерь.. на акси льете, что то случилось только у вас в голове
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Появились люди, согласные продать акк за 50% цены. Считаю что Кабанову надо таких людей сгруппировать и предложить им мгновенную выдачу 50% депо . Думаю таких людей будет не менее трети вкладчиков, если организовать акцию "бери 50% депо но зато сегодня!!!!!" "предложение действительно 5 дней!" и т.п.
Это буквально спасёт аксиомлабу .
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
вам почем знать, может уже забросали ЛС предложениями
Готов ответить - нет не забросали.
Может быть я и перегнул палку, предложив купить за 50% акк, но на это были причины. Из 50 страниц стенаний, только один более менее внятный пост. Поэтому и решил спровоцировать слова в действия, раз все так плохо - продавайте и выходите. Удивительно, но предложений не много.
1. 75% от 250к
2. Вопрос " о 20 "лямах"
3. от forex1978 на первоначальных условиях.
Заметьте, что после первого предложения, я отписался о цели того поста.
А именно, посмотреть соответствует ли количество паникеров, которые разводят панику на этих страницах, количеству реальных действий для успокоения этой самой паники. Как видно, практически все предпочитают стенать.
Предложения поступили не от паникеров. Все таки наши паникеры тоже ждут выплат.

Можно, конечно, порассуждать о процедуре купли - продажи и т.д. страниц на 40,но не зачем.
И могу ответить и на вопрос о 20 "лямах". Конечно, в данный момент времени не потяну. И если бы у меня были эти средства неужели бы я не нашел им другого применения, чем выкупать сложный актив, по не понятному механизму. А когда эти средства появятся (надеюсь) вопрос о продаже уже стоять не будет.

p.s. хотел ответить в личку, но раз вынесли сюда, то здесь.
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
ursal, молодца!Эксперимент замечательный.Просто некоторые привыкли получать от АКСИ.как зарплату,а на работу не ходить.А на производстве то зарплата выдаеться после 20 числа,и то могут на недельку задержать.Меня больше всего поразили стенания старичков от акси,которые по идее с 2010 года должны были обогатиться,но, видимо, другой подработки не имеют,вот и взвыли по чем свет!Спасибо URSAL!
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
ничего фактически не произошло
1. Изменение условий договора в одностороннем порядке. Причем изменения имеют обратную силу.
2. Удаление заявок 03.06 с путаными объяснениями. С другой стороны, отмененные заявки тоже имеют свое зерно. Возможно июньские выплаты пройдут.
3. Порядок действий, как в других скамах.
Люди не верят объяснениям администрации. Чтобы этого добиться, Акси надо было умудриться. Достаточно было спустить на тормозах возвраты в мае. Повременить с регламентом. Отмененные заявки восстановить. Или вообще не отменять.
После таких действий призывать людей не выводить деньги (а то скам) глупо. Василий призывал, а все деньги на вывод поставил. Я не призывал, но тоже все на вывод поставил. И так большинство. С надеждой, что им вдруг повезет. А в июле прибавятся майско-июньские невыводы, июньские %, плюс паника. Если Акси реальная контора, она сможет расплатиться. Немного напряжется правда.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
......
И могу ответить и на вопрос о 20 "лямах". Конечно, в данный момент времени не потяну. И если бы у меня были эти средства неужели бы я не нашел им другого применения, чем выкупать сложный актив, по не понятному механизму. А когда эти средства появятся (надеюсь) вопрос о продаже уже стоять не будет.

1.Применение 20 лямам найти довольно непросто, если нет своего бизнеса с близким к этой сумме оборотом. ( конечно можно их быстро , или медлено в течении нескольких лет просрать).
2. Такие деньги бывают у единиц людей. Большинство даже не мечтает о такой сумме. зачем владелец суммы влез в хайп мне не понятно. Наверно бес попутал.
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу