Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А именно, посмотреть соответствует ли количество паникеров, которые разводят панику на этих страницах, количеству реальных действий для успокоения этой самой паники. Как видно, практически все предпочитают стенать.
просто у людей очень много свободного вермени, чем делом заняться, лучше на форуме повыть

слышали древнюю китайскую мудрость? - чем больше и чаще выть и ныть на форуме, тем быстрее и легче зарабатываются и приумножаются деньги
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
forex1978, успокойтесь - никто не купит, даже с Вашим премиумом
Почему же? Никто уже не верит в "Аксиньку"? Она же выплывет и человек, купивший акк неплохо заработает.
Василий может купит? Он же такой защитник, уверен в Акси, получит хорошую прибыль с этой сделки.
Скупка долгов обычное дело, если знаешь, что их вернешь.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ну значит правила форума изменились, раньше не было такого.:giveup:

В ветке проблемных было всегда

добавлено через 8 минут
Почему же? Никто уже не верит в "Аксиньку"?
верим, но видим в каком разделе этот проект находится
 
Последнее редактирование:

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
верим, но видим в каком разделе этот проект находится

в этом разделе он благодаря таким постам

денег мы больше не увидим
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Да, похоже Акси добилась только того, что многие поставят 100% на вывод, даже те кто и не собирался. Трудно им будет, тяжко...
могут ввести ограничения на сумму вывода.и по моему,это было бы лучше,чем менять весь регламент,отменять заявки и т.п. и т.д.
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
могут ввести ограничения на сумму вывода.и по моему,это было бы лучше,чем менять весь регламент,отменять заявки и т.п. и т.д.
да все то же самое было бы, а то и больше крику, отменили часть заявок, а ограничили бы всем, сейчас 25 человек орут, а орали бы 25000
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
да все то же самое было бы, а то и больше крику, отменили часть заявок, а ограничили бы всем, сейчас 25 человек орут, а орали бы 25000
отменили заявки не у 25 человек.Таких сотни,как минимум.У меня и у моих знакомых(а это 6 человек)отменили все заявки.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
могут ввести ограничение на вывод,а могут и http://www.libertyreserve.com/index.html на вход...:wink2:

добавлено через 10 минут
отменили заявки не у 25 человек.Таких сотни,как минимум.У меня и у моих знакомых(а это 6 человек)отменили все заявки.

Oleg33 согласен и не сотни а 90% отменённые заявки видно по номерам и отзывам начинаются с ранних id и заканчиваются почти последними...уверен,что отменяли ни через одного...
 
Последнее редактирование:

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
отменили заявки не у 25 человек.Таких сотни,как минимум.У меня и у моих знакомых(а это 6 человек)отменили все заявки.
не цепляйтесь к цифрам, я статистику не веду, но сути того, что я написал это не меняет

Oleg33 согласен и не сотни а 90% отменённые заявки видно по номерам и отзывам начинаются с ранних id и заканчиваются почти последними...уверен,что отменяли ни через одного...
по вашему ранние айди подают заявки раньше, а поздние - позже? отменяли заявки на 03.06.13, при чем тут айди? зачем бред-то писать всякий?
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
не цепляйтесь к цифрам, я статистику не веду, но сути того, что я написал это не меняет


по вашему ранние айди подают заявки раньше, а поздние - позже? отменяли заявки на 03.06.13, при чем тут айди? зачем бред-то писать всякий?

ни кто не цепляется...это видно наглядно...по отзывам...:wink2:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
не цепляйтесь к цифрам, я статистику не веду, но сути того, что я написал это не меняет


по вашему ранние айди подают заявки раньше, а поздние - позже? отменяли заявки на 03.06.13, при чем тут айди? зачем бред-то писать всякий?
не нервничайте вы так.никто к вам не цепляется
 

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
верим, но видим в каком разделе этот проект находится
А что вам этот раздел? Не было бы ммгп, что акси бы не существовала? Я могу создать форум и засунуть что угодно куда угодно если мне это будет выгодно. Давайте любой проект закрытый перенесем в голд платинум супер раздел и что измениться после этого? На раздел нет смысла смотреть, надо просто ждать отчетной даты.
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а я слышал, что отменили полтора миллиона заявок, а Кабанов, не кто иной, как сам Хуциюки Ракамото, только сделал пластическую операцию, на которую собственно он и копит деньги с помощью проекта, а финслужба - это вообще группа сектантов аум синрикё

присоединяйтесь, господа, у кого еще какая точная информация о проекте есть, продолжим делиться ей до начала выплат
 

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
а я слышал, что отменили полтора миллиона заявок, а Кабанов, не кто иной, как сам Хуциюки Ракамото, только сделал пластическую операцию, на которую собственно он и копит деньги с помощью проекта, а финслужба - это вообще группа сектантов аум синрикё

присоединяйтесь, господа, у кого еще какая точная информация о проекте есть, продолжим делиться ей до начала выплат
:crackup: надо к гадалкам циганкам сходить на вокзал, мож они чего знают
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
а я слышал, что отменили полтора миллиона заявок, а Кабанов, не кто иной, как сам Хуциюки Ракамото, только сделал пластическую операцию, на которую собственно он и копит деньги с помощью проекта, а финслужба - это вообще группа сектантов аум синрикё

присоединяйтесь, господа, у кого еще какая точная информация о проекте есть, продолжим делиться ей до начала выплат

:thumbsup: по поводу зомби центра похоже на то,судя по не адекватным ответам фин службы:dirol:и самого ракомото:lol:
 

gur2221

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
не нервничайте вы так.никто к вам не цепляется
с чего вы взяли, что я нервничаю, нервничают тут как раз одни и те же персонажи, которым хоть тарифные планы добавь, хоть деньги на благотворительность переведи, хоть заявки отмени - реакция одна - это признак хайпа, скама и срама, а я смотрю на ситуацию в общем и вполне себе спокойно
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Можно через 10 страниц читать ветку, сплошной флуд, то ли людям занятся больше нечем.
Мое мнение такое. Заявки отменили, потому что уже в мая много кто поставил весь депо на вывод, если всем выплатить - крах, а так сейчас в июне выплатят тем, у кого прошли заявки и кто заказал проценты, люди начнут отписываться о выплатах, народ начнет успокаиваться и выплаты в июле уже будут не такие страшные, ну как-то, наверное, так.. ИМХО. А с потерей этих денег я смирился сразу, как только вложил в Акси, да и в плюсе я уже давно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу