Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Elyaukin, ОК, довольно взвешенное суждение. Есть несколько логических несостыковок.
Что у нас есть по данным:
1. выплаты за апрель в большинстве своем прошли (и по крупным суммам тоже). Процент непрошедших выплат действительно минимален (я лично видел только несколько десятков постов о невыплете - поправьте если неправ).
2. по оставшимся заявкам компания не пошла навстречу и не стала проводить эти суммы повторно.
3. был озвучен новый регламент, в котором предусматривалось отсрочка выплат от 16 до 45 дней.
4. этот регламент практически тут же был нарушен и часть заявок уехала на 1 месяц. Непонятно зачем, т.к. до реальных выплат оставалось ещё 20 дней.
Какой вывод напрашивается у меня:
1. Действия компании носят сумбурный непоследовательный характер (чего не наблюдалось 3 года)
2. Компания - талантливые финансисты и/или мошенники. Один тариф стратег чего стоит - затронуто много психологических моментов (срок вклада, пополнение, минимальная сумма)
3. Для скама (с учетом их регламента) можно было бы сделать все гораздо тоньше: вернуть майские непрошедшие выплаты, объявить об изменении регламента, не отменять никаких заявок - это давало бы им больше месяца на вывод денег, заметание следов в абсолютно дружелюбной обстановке (ещё бы и деньги валили)
4. Количество вкладчиков удвоилось за 8 месяцев - причем был приток денег от новых (почитайте внутренний форум, где люди пишут, что по млн. вложили)
Итого: Или руководство компании поменялось (вышли на руководство, отжали бизнес), делают все грубо, будет скам. Или руководство поглупело за весну 13 года. Или компания столкнулась с финансовыми проблемами на бирже (в пирамиде?) + проблемы с выплатами из-за большого количества заявок + поспешность в автоматизации системы - другими словами, правда то, что написал Кабанов. Я бы оценил как 30%/0%/70%.
 

vidao

Должник!!!
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
221
Реакции
15
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Elyaukin, ОК, довольно взвешенное суждение. Есть несколько логических несостыковок.
Что у нас есть по данным:
1. выплаты за апрель в большинстве своем прошли (и по крупным суммам тоже). Процент непрошедших выплат действительно минимален (я лично видел только несколько десятков постов о невыплете - поправьте если неправ).
2. по оставшимся заявкам компания не пошла навстречу и не стала проводить эти суммы повторно.
3. был озвучен новый регламент, в котором предусматривалось отсрочка выплат от 16 до 45 дней.
4. этот регламент практически тут же был нарушен и часть заявок уехала на 1 месяц. Непонятно зачем, т.к. до реальных выплат оставалось ещё 20 дней.
Какой вывод напрашивается у меня:
1. Действия компании носят сумбурный непоследовательный характер (чего не наблюдалось 3 года)
2. Компания - талантливые финансисты и/или мошенники. Один тариф стратег чего стоит - затронуто много психологических моментов (срок вклада, пополнение, минимальная сумма)
3. Для скама (с учетом их регламента) можно было бы сделать все гораздо тоньше: вернуть майские непрошедшие выплаты, объявить об изменении регламента, не отменять никаких заявок - это давало бы им больше месяца на вывод денег, заметание следов в абсолютно дружелюбной обстановке (ещё бы и деньги валили)
4. Количество вкладчиков удвоилось за 8 месяцев - причем был приток денег от новых (почитайте внутренний форум, где люди пишут, что по млн. вложили)
Итого: Или руководство компании поменялось (вышли на руководство, отжали бизнес), делают все грубо, будет скам. Или руководство поглупело за весну 13 года. Или компания столкнулась с финансовыми проблемами на бирже (в пирамиде?) + проблемы с выплатами из-за большого количества заявок + поспешность в автоматизации системы - другими словами, правда то, что написал Кабанов. Я бы оценил как 30%/0%/70%.
Кому вы объясняете, он уже давно забыл что в этой ветке был. Посмотрел как он оставляет сообщения. Картина примерно так: в 10:02 - у нас, в 10:06 - во второй ветке, в 10:34 в третьей. И о чем он тут может думать?:crackup:
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
А у Вас есть другое мнение ? Предложения ? Считаете , что подсказали неправильно ?
С удовольствием выслушаю Вас ! Но я перепробовала уже массу вариантов , а реквизиты в личке не появились, служба поддержки внятного
ничего не отвечает.

Синеглазка! У меня есть другое мнение. Вот, на собственном примере расскажу.
Захожу на сайт Акси, авторизуюсь. Потом в правой колонке шлёпаю "Изменить свои данные". Появляется страница с выбором что именно изменить:
""Изменить данные в Личном кабинете

Внести банковские реквизиты
Внести кошелек Webmoney
Изменить персональные данные""

При выборе любой из этих ссылок появляется страница, на которой, собственно, изменения и вносим.
В верхней части этой страницы видим свой ID и два поля для ответа на секретные вопросы.
Отвечаем на вопросы.
Ниже заполняем поля, куда хотим внести изменения.
Ещё раз проверяем, чтобы все поля были заполнены правильно.
Внизу шлёпаем кнопку для отправки.

Всё, дело сделано.

Через сутки-двое вдруг захотелось проверить, что же там такое внеслось? Правильно ли?
Иду по той же схеме, в той же последовательности. И что я вижу? Вижу пустые, незаполненные поля. И в личных данных, и в банковских реквизитах, и в кошельках. Это я так год назад делал и так увидел, то есть ничего не увидел в этих полях, которые заполнял. Не знаю как другие могут видеть, может у них браузеры или ещё что позволяет видеть то, чего не вижу я.
Но несмотря на это весь год платежи мне доходили на все банки и на все кошельки. Значит реквизиты дошли туда, куда надо.

Поэтому и сейчас спокойно проделал эту процедуру, раз уж в рассылке было сказано о необходимости этого.

Синеглазка! Может быть и у Вас так? Все необходимые изменения уже внесены, а Вы их просто не видите?

добавлено через 6 минут
реквизиты в личку заносятся автоматически компьютерной программой, админ это в рассылке четко сказал. Если у вас в личке пусто, то скорее всего неправильные ответы на секретные вопросы даете. Либо кнопочку внизу не нажимаете, где написано "отправить. нажать один раз"
А так, хоть одни нули везде забейте, при условии что ответили правильно на секретные вопросы они отоборазятся в личке.

добавлено через 1 минуту
вчера менял, за два часа все отобразилось

А у меня вот пусто, но платежи почти год шли. И доходили. До тех пор, пока не началась эта чехарда.
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Синеглазка! У меня есть другое мнение. Вот, на собственном примере расскажу.
Захожу на сайт Акси, авторизуюсь. Потом в правой колонке шлёпаю "Изменить свои данные". Появляется страница с выбором что именно изменить:
""Изменить данные в Личном кабинете

Внести банковские реквизиты
Внести кошелек Webmoney
Изменить персональные данные""

При выборе любой из этих ссылок появляется страница, на которой, собственно, изменения и вносим.
В верхней части этой страницы видим свой ID и два поля для ответа на секретные вопросы.
Отвечаем на вопросы.
Ниже заполняем поля, куда хотим внести изменения.
Ещё раз проверяем, чтобы все поля были заполнены правильно.
Внизу шлёпаем кнопку для отправки.

Всё, дело сделано.

Через сутки-двое вдруг захотелось проверить, что же там такое внеслось? Правильно ли?
Иду по той же схеме, в той же последовательности. И что я вижу? Вижу пустые, незаполненные поля. И в личных данных, и в банковских реквизитах, и в кошельках. Это я так год назад делал и так увидел, то есть ничего не увидел в этих полях, которые заполнял. Не знаю как другие могут видеть, может у них браузеры или ещё что позволяет видеть то, чего не вижу я.
Но несмотря на это весь год платежи мне доходили на все банки и на все кошельки. Значит реквизиты дошли туда, куда надо.

Поэтому и сейчас спокойно проделал эту процедуру, раз уж в рассылке было сказано о необходимости этого.

Синеглазка! Может быть и у Вас так? Все необходимые изменения уже внесены, а Вы их просто не видите?
Не оттуда смотришь реквизиты, от сюда они только вносятся.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Это я так год назад делал и так увидел, то есть ничего не увидел в этих полях, которые заполнял. Не знаю как другие могут видеть, может у них браузеры или ещё что позволяет видеть то, чего не вижу я.
мозги у них, мозги позволяют видеть. :d-thumbup:
зайдите в личный кабинет, над вашим счетом есть кнопочки, жмите в кнопочку "изменить", далее жмите кнопочку "Личная информация" и вуаля, все видно становится

браузеры у них, блин :lol:
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000
Иду по той же схеме, в той же последовательности. И что я вижу? Вижу пустые, незаполненные поля. И в личных данных, и в банковских реквизитах, и в кошельках. Это я так год назад делал и так увидел, то есть ничего не увидел в этих полях, которые заполнял. Не знаю как другие могут видеть, может у них браузеры или ещё что позволяет видеть то, чего не вижу я.

А иди по другой схеме и все у тебя будет видно:
1. Входишь в аккаунт (авторизуешься)
2. Жмешь кнопку "Вход в личный кабинет"
3. В кабинете жмешь кнопку "изменить"
4. Далее жмешь кнопку "Личная информация"

И вуаля :) вот они твои реквизиты, если до этого все правильно заполнял :)
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
мозги у них, мозги позволяют видеть. :d-thumbup:
зайдите в личный кабинет, над вашим счетом есть кнопочки, жмите в кнопочку "изменить", далее жмите кнопочку "Личная информация" и вуаля, все видно становится

браузеры у них, блин :lol:

По указанному Вами пути вижу то, что на скрине. Где кошельки и банковские реквизиты?
 

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    50.5 KB · Просмотры: 160

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
то есть и он сам дроп? или скромный владелец заводов,газет,пароходов?

Не знаю!)но я думаю деньги такие явно не только на бирже крутятся или по принципу пирамиды собираются!!кстати принцип пирамиды вполне возможно что используется))без него никак))но вот если еще и часть денег работает тогда сильно получается))банки ведь тоже принцип этот используют!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не знаю!)но я думаю деньги такие явно не только на бирже крутятся или по принципу пирамиды собираются!!кстати принцип пирамиды вполне возможно что используется))без него никак))но вот если еще и часть денег работает тогда сильно получается))банки ведь тоже принцип этот используют!

ну если еще и владелец бизнесов разных,то за заемными средствами, имхо,прямая дорога в банк,а не сюда.........да еще и устал бы от банков отмахиваться.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
По указанному Вами пути вижу то, что на скрине. Где кошельки и банковские реквизиты?
внимательно смотри закладки, вы смотрите на закладке учетная запись, надо нажать личная информация.
 

MAXBRODYGA

Любитель
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
161
Реакции
25
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Не знаю!)но я думаю деньги такие явно не только на бирже крутятся или по принципу пирамиды собираются!!кстати принцип пирамиды вполне возможно что используется))без него никак))но вот если еще и часть денег работает тогда сильно получается))банки ведь тоже принцип этот используют!

а где хотя бы один процент вероятности что это он? в России таких фио полно, посмотрите в янжексе
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
По указанному Вами пути вижу то, что на скрине. Где кошельки и банковские реквизиты?
Миниатюры

Уважаемый, вы с Синеглазкой в каких отношениях? уж не пара ли семейная? :wink2:

р.s. ничего личного
:bananahi:
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Это я так год назад делал и так увидел, то есть ничего не увидел в этих полях, которые заполнял. Не знаю как другие могут видеть, может у них браузеры или ещё что позволяет видеть то, чего не вижу я.
добавлено через 6 минут

А у меня вот пусто, но платежи почти год шли. И доходили. До тех пор, пока не началась эта чехарда.

Неужели за целый год ни разу не появилось желание просмотреть все кнопки в личном кабинете?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, не корректная ссылка, вот новые данные http://www.crfin.ru/ru/safety
и тут уже не 4 компании, и среди них есть и Гамма, так что это не показатель

не видел))
но не зря их туда включили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу