Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
а что потом случилось? )
особо боязливые узнали что я читаю чат акси и сразу во мне увидели врага стали говорить что я не айс и выкинули меня из чата)))
А меня просто интересовала судьбы акси и с ее оригинальностью и подходом. Это же надо уметь собрать столько денег под красивую легенду.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
можно ведь фио сопоставить с инн?

а вы знаете его инн? вот то то и оно очередной бред написан таких фио полно

добавлено через 4 минуты
не видел))
но не зря их туда включили))

там гамма кошмар мы все умрем, какие то непонятные люди пишут что они самые умные и все дураки, надо им верить, обязательно что теперь и в гамме панику устроим? или не стоит этот словесный бред туда нести?
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
там гамма кошмар мы все умрем, какие то непонятные люди пишут что они самые умные и все дураки, надо им верить, обязательно что теперь и в гамме панику устроим? или не стоит этот словесный бред туда нести?
Слушать вопли с разных противоборствующих сторон не интересно. Интересны логичные, взвешенные умозаключения. Каюсь, в начале тоже поддался панике. Но все больше прихожу к мнению, что не все так просто.
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
на каком этапе регистрации нужно вводить фамилию и год рождения отца ? Под кнопкой регистрация таких полей нет. для смены реквизитов их требуют, но я не помню чтобы их вводил :>
я уже точно не помню, но вроде бы я их вводил уже после регистрации, возможно в разделе "Изменить свои данные". Я честно не помню. возможно там ничего не было доступно сначала кроме ввода секретных данных.После того как ввел секретные ответы, через какое-то время появились разделы смены реквизитов и личных данных там же... попробуйте поищите по личному кабинету, где-то они должны быть
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000

Ши3а

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Aliay, ну в принципе можете посчитать количество за и против в этой ветке:biggrin2::m1507000:
Простите, а к чему такой вопрос? Вы желаете сделать вклад? Или решили "качнуть ветку"? Или Вам обязательно нужно куда-то "склониться" вслед за всеми?
Не сочтите за грубость, мне просто интересно=)
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
не поверите...там уже есть вклад...с шестью нулями...(((((((...

добавлено через 1 минуту
в аксиоме адеквата нет...или фанатично защищают компанию...или наоборот...я там всего полгода....судить сложно....потому вопрос....
 
Последнее редактирование:

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
не поверите...там уже есть вклад...с шестью нулями...(((((((...
тогда ждите просто отчетную дату и все, че трепаться то? ничего всеравно толкового не получите тут, только догадки и предположения. все станет ясно в дни выплат.
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Зашел ради интереса, вдруг что-то изменилось, нет, все также - пророки, одна строна, другая сторона, глупые вопросы от нечитавших сайт акси, на эти вопросы сразу куча вариантов разных ответов, неизвестно откуда выдуманных и куча флуда - все также, можно смело перелистывать по 100 страниц сразу не читая, абсолютно ничего не пропустишь, в чем смысл ветки, кто-нибудь скажет?
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел ради интереса, вдруг что-то изменилось, нет, все также - пророки, одна строна, другая сторона, глупые вопросы от нечитавших сайт акси, на эти вопросы сразу куча вариантов разных ответов, неизвестно откуда выдуманных и куча флуда - все также, можно смело перелистывать по 100 страниц сразу не читая, абсолютно ничего не пропустишь, в чем смысл ветки, кто-нибудь скажет?
ну успокойте, если есть чем. форум аксиомы наоборот наводит на мысли....что там читать? отписки админа?
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
ну успокойте, если есть чем. форум аксиомы наоборот наводит на мысли....что там читать? отписки админа?
ну вот лежит у вас сумма с шестью нулями и вы написали "склоняемся к скаму?", вам стало легче от этого? и всем остальным, кто это пишет и читает? или вы думаете, что Кабанов прочитает это все, ему станет очень приятно и он сразу напишет вам письмо и вышлет деньги? скорее наоборот, почитает-почитает и скажет "да нах мне все это надо? мы тут пытаемся разгрести, а нас помоями поливают", вот тогда и получите то, что хотите и о чем говорите

добавлено через 2 минуты
вообще, форумы, как я понял - это зло, они превращают индивидуальный разум в коллективный быдлячий, что здесь, что на локальном форуме - сплошная помойка, пустой базар
 
Последнее редактирование:

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
ну вот лежит у вас сумма с шестью нулями и вы написали "склоняемся к скаму?", вам стало легче от этого? и всем остальным, кто это пишет и читает? или вы думаете, что Кабанов прочитает это все, ему станет очень приятно и он сразу напишет вам письмо и вышлет деньги? скорее наоборот, почитает-почитает и скажет "да нах мне все это надо? мы тут пытаемся разгрести, а нас помоями поливают", вот тогда и получите то, что хотите и о чем говорите
да не спорю.... но от них был бы ответ адекватный...а не отмазки... сама на себе испытала....заявку подала вовремя, она встала на 3 июня...потом изменения....выплаты перенесли, а заявка осталась...пишу, спрашиваю, переподать ли заявку... был ответ "нет, если выплата нужна в июНе.".....а потом 30 мая пишу повторное письмо в фин.службу....почитав форум....у кого-то ведь заявка встала на 18 июня в лк... ответ "надо отменять и новые подавать."...соответственно с выплатой в июле....хотя уже и вопрос....а будет ли она... в трейдерсе они также сделали....типа деньги на счета вернулись из-за неверных реквизитов, потом вообще ввод-вывод закрыли на 3 недели...а в день предполагаемого открытия-тишина....сайт не работает. сценарий. вот и спрашиваю старожилов проекта...бывали у аксиомы проблемы такого рода или нет.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
бывали у аксиомы проблемы такого рода или нет.
проблемы бывали разные, реакция толпы была такая же, только народу было меньше и форум их был чище, а пророки предрекали конец акси чуть ли не каждый месяц, полистайте ветку, даже когда проблем не было они писали то же самое, что и сейчас

вспомнил кино "Калина красная", когда герой кипятком облил в бане мужика, а на другом конце деревни бабка заорала "человека убили!" и бежит уже полдеревни к бане с криками, даже не зная, что происходит, сейчас на форумах я наблюдаю то же самое
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
(17201)
"Попала в Мае в 1%-2% "Везунчиков" и в 3%-4% в Июне ,опять же "Везунчиков":appl:
И только отписки РОБОТА что индивидуальных подходов НЕ БУДЕТ:zzz-hugs:

(14603)
"Не пойму,что так набросились на компанию.Компания, выполняет свои обязательства и это главное.":caveman012:
Такие вот высказывания...
Судя по претензии, :wallbash:
Сколько людей, столько и мнений.:i-yes:
"бывали у аксиомы проблемы такого рода или нет."
Вопрос поставлен не корректно, проблемы у вкладчиков.
с 2012 г. НЕТ и НЕТ.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу